Aleksandrin
какое небо голубое, мы не сторонники разбоя
презумпция
Вы большие молодцы: речка, конно-спортивная школа – это настоящее счастье. Кажется, еще немного и наступит долгожданное лето.
selivan
Кажется, еще немного и наступит долгожданное лето.
Кажется, еще немного, и весна плавно перейдет в осень... Оптимисты... лета они ждут.
Цыганка_Аза
кажется еще немного и у местных жителей начнет расти мех
инглиш
Я сильно порушу вашу картину мира, если скажу, что у большинства - уже... причем давно?
Цыганка_Аза
Это как на Чукотке июнь еще не лето, июль уже не лето.
Цыганка_Аза
Да он просто еще не знает за оволосенение по мужскому типу. Совсем юноша видать...
ильич
Но что характерно, ягель вызреть успевает.
Цыганка_Аза
а зачем же вам девушкам тогда норковые шубы. парадокс
Цыганка_Аза
Ягель то да, а вот местные жители то как. Где великая чукотская наука и культура, где?
инглиш
Странный вопрос... чтобы вы чувствовали себя мужчинами... способными завалить хотя бы норочек... если уж мамонта никак :dnknow:
инглиш
и вообще это просто смена полюсов, как обещали майя
selivan
"Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь"...
Цыганка_Аза
интересные фантазии, но мне кажется проще вам завалить правильного мужика. и будут и норки и соболя. хотя конечно жаль зверушков, платят они жизнями за прихоти дамские
презумпция
Что-то послушала я москвичей про то, как у них всю неделю даже ночью ниже +28 не опускалась... и что-то не очень хочется им завидовать.
Таша
Нафиг-нафиг. Меня местное лето устраивает больше, чем ихнее.
Таша
Не могу сказать, что мне очень нравится в июле ходить в куртке, но всё-таки это лучше, чем от жары подыхать.
презумпция
Блин. Но все таки несправедливо. И им, и нам. Ведь июль же уже!!
Цыганка_Аза
лучше ходить голым, чем носить меха
инглиш
Я бы с интересом взглянула на сие действо в 30-градусные морозы.
Можно места забронировать?
презумпция
Не могу сказать, что меня устраивает... хотелось бы промежуточный вариант.:улыб:
презумпция
назначайте место и время, люблю нудистский пляж на южном берегу северного моря. а вообще, что вы етти не видели?