Предновогодний Дозор
170093
999
Sobolev
Соболев, мне сегодня целый день какие-то Соболевы встречались. Помогали на каждом шагу )))) уже домой топаю, парень чтобы мне дверь отрыть аж такой тормозной путь прочертил, что любо-дорого )))) сижу теперь и плачу
ГОшaн
Подыгрываю, как умею. :beee:
ГОшaн
Петрович, не знаю, чо ты там такое увидал, но у нас тихо-мирно все.
И, это, степной и горный Алтай - рядом, но две большие разницы. У нас тамошних ветров и метелей не бывает (если ты об этом).
GuimpLena
седня ж День Спасателя :biggrin:
отмечали(сь)
nfnecz
видимо )))) машину только три вытаскивали
презумпция
славатебегоссподи!показали машины и дома переметённые по крышу...думал вас накрыло. :безум:
ГОшaн
я буду в жёлтом галстуке с зелёной пальмой в обнимку.
презумпция
ну если на ресепшене будут пальмы,могу и их обнять :biggrin:
ГОшaн
У нас тоже выпал, но пока сносно всё, т-т-т. В степном, да, наметает не хуже, чем на ДВ, если по фоткам судить. Ну и в Улагане где-нибудь может - но там и район приравнен к северным.
Не помнишь, про какие места речь была?
презумпция
нет...я с работы пришёл и захватил только конец передачи.

кстати *поем супу* и пойду...вернусь завтра вечером .не балуйте тут...и там...и вообще спать идите. :1:
GuimpLena
Да ваще распоясались эти спасатели!*возмущается как умеет*
ГОшaн
А можно мы еще немножко посидим, ну пожа-алуйста?
*канючит*
Sobolev
да ладно, не возмущайся ))) ты же у них главный
GuimpLena
что-то не знаю где купить себе гирлянду, чтобы светилась... или я перебарщиваю с хотелками
GuimpLena
Не, Путин главный. Мы так, замы и то, по совместительству, не забывай, мы же ещё дедыморозы!:yes.gif:
Sobolev
о! давайте поздравлять станете всех )))) как так мое Солнышко поживает?
GuimpLena
А чего ему, скучает только, оно же светило, ему можно такое.
А поздравить это запросто, учите стишки и песенки про Новый Год и прочую ёлочку!
Sobolev
давайте приезжайте )))) только заранее предупредите, чтобы мы там перепелов под бешамелью и прочую бланманже )))) лед для виски готов, ром с кока-колой запросто... даже есть граппа
GuimpLena
Вот жешь буржуи... граппу едят, бланманже и перепелов под бешамелью. Вот жешь буржуи буржуйские.:хммм:
Мишель
нет. мы обычные российские россияне. пролетарии и все такое
GuimpLena
Ага, пролетарии... А хто тогда рябчиков ест? :eek: Стыдись.
Вот мы - пролетарии. Капустка, картопля, сальце, пиво и лучок.
Мишель
Это сегодня у нас на ужин было. Еще селедка.
Но без пива.
GuimpLena
нкп
Чем можно победить внезапно нагрянувший ларингит? В аптечке всякая фигня типа пластырей и зеленки. В аптеку не посылать - уже никуду не пайда.
Ksenia_Strizh
Во! А я что говорю? Прикинь, они едят рябчиков с икрою, и наглым образом называют себя пролетарьятом, какое бесстыдное кощунство. :а\?:
doka
молчать. дышать над картофаном.