Предновогодний Дозор
170090
999
Ksenia_Strizh
Что и в каком объеме цитировать решать буду я сама и без Ваших указок. Так что потрудитесь направить свои нотации в другое русло.
Эээ... а Правила при регистрации благородная дама соблюдать соглашалась?..

Нотаций не будет. Предупреждений -тоже. Чтобы забанить нарушителя, нажатий кнопок потребуется меньше, чем если ему письменно еще раз что-то объяснять, а я человек исключительно ленивый по части писанины... с некоторых пор.
Ksenia_Strizh
Оверквотинг тут не любят все, Крыска всего лишь озвучила то, что написано в правилах.
Оверквотинг затрудняет чтение, к тому же, нажав на название топика в шапке сообщения, всегда можно увидеть сообщение, на которое вы отвечаете, Крыска - человек справедливый, зря слов на ветер не говорит.
презумпция
не женское дело - физика, бросьте))))
Marrrka
А я с детками нарыла в инете одно замечательное местечко и 4 года подряд туда ездила дней на 10. И все мы были счастливы. Но это было ещё до конфликта с Украиной. Потому что местечко это Арабатская стрелка, а именно с.Счастливцево, где Чёрное море соединяется с Азовским, где воздух напоен живительными ароматами степных трав, где соляные озёра и горячий источник, глины разных цветов и много-много всего интересного..и жильё было на любой кошелёк, на любой срок. Даже из ваших мест на машинах народ приезжал, так было бюджетнее, по-видимому путешествовать по крымскому побережью.
Квинт_эссе
более живописности местОВ меня интересует профилактика легочных заболеваний
Мишель
Справедливость -это конечно хорошо и правильно, но умение формулировать мысли тактичнее -тоже не самый плохой навык.
Ksenia_Strizh
скажите это самой себе, а мне в ответ промолчите.
Marrrka
А Вас то с чего бомануло, а Марка?))
Marrrka
В воздухе хвойных лесов содержится много фитонцидов и биологических активных веществ. Хвойные леса есть на Васхниле.
Ksenia_Strizh
умение формулировать мысли тактичнее -тоже не самый плохой навык.

Это Крыска-то нетактична? :eek:
Офигеть. Вопросов больше не имею.
Мишель
Ну вообще-то чистота воздуха не единственный критерий лечебности, да и не будут же они три недели сидеть в лесу. Надо бы все-таки побольше площади. ))
Мишель
Да. А Вы думаете Крыске чужды человеческие пороки?
Мишель
морской воздух надо, Мишель
не то чтоб панацея, но таки лучшее хвойных лесов, эффективнее
ты мне напомнил
когда Беркута посещу - надо веточек колючих раздобыть, в веник
Marrrka
Тогда вам туда, где много сосен. А это, кстати, Абхазия, о которой упоминалось выше, и Калининградская область. Мне лично очень по душе Зеленоградск. Но летом там очень высокий ценник. Неоправданно высокий, так скажем. А в Абхазии не была ещё со времён СССР, но мои знакомые только туда ездят с детьми, говорят, там жильё дешевое, можно хоть все лето жить.
Ksenia_Strizh
Да она почти святая в вопросах тактичности. Не могу припомнить ни одного случая хамства с её стороны. Вообще ни одного.
Квинт_эссе
Надо подгадать, когда Тигирька поедет к немчикам и снять у нее квартиру. На месяцок*выхватила знакомое название)))))
Спасибо!
Квинт_эссе
Ну, за соснами можно так далеко не таскаться - по Сибири, включая НСО, тех Сосновок как грибов осенью. ))
Мишель
подпишусь
хотя на эмоциях видится подчас иное
Мишель
Не обязательно в открытую хамить, что бы проявить к собеседнику бестактность. Достаточно, к примеру, менторского тона.
Marrrka
морской воздух...ты уточни действительно ли оно вам полезно. говорят, что кому то даже во вред, о как!
я вон грязями поехала лечиться, всем же ого го как помогает, ага...как я всегда и знала я-не все!,....врач материла меня нехорошими словами, когда я пластом лежала)))))
гермашишка
С тех пор не любишь пачкаться, а любишь мыться?:миг:

Всем гутенночен.
Вы тут негритосов, что ли, учите сольфеджии? Так они необучаемые. Хоть рэпчик послушайте, хоть Обаму.
гермашишка
уточнила: Марье тоже грязи нельзя, а воздух нуна
ты там рыбу чоль точила без меня? :спок:
McBurns
вот тут ты прав, вода для меня все, я одновременно и боюсь ее и не выходила бы из нее часами, она меня успокаивает, возбуждает...да много чего делает))))