Новогодне-крещенский дозор
175418
1000
презумпция
Ну не ищи. Это дело сугубо твоё личное. Валяйся себе по гамакам.
McBurns
Да, точно!
*снова принимает горизонтальное положение*
презумпция
нпп
а жизнь не стоит на месте...опять вот к новогодне-крещенскому вернулись :biggrin:
а я, а я *начала хвастаться* приобрела вчера новый телик вот :beee: (читала как то темку, что никто телик не любит) :biggrin:
гермашишка
И ты бедного телика, которого никто не любит, взяла в семью? Молодец! Сострадательная.:улыб:
McBurns
ага :улыб:
только вот полночи промучились с ним (мне же надо все и сразу) не выспалась, а так я рада :rofl:
гермашишка
Так бы и написала: муж заставил отрабатывать приобретение чёрного ящика. Всё и сразу. Тоже молодец.:улыб:
McBurns
ну что ты мне не даешь нормально повыкаблучиваться? :appl: *надула губешку...нет две губешки* :biggrin:

а вас всех также завалило как и нас? :eek:
гермашишка
Сыплет.
Вчера тоже сыпало.
Администрация говорит, что ситуация на дорогах хорошая.
Наверное, администрация по каким-то другим дорогам ездит.
McBurns
:rofl:

хотя мне тоже грех жаловаться, у нас всегда чистят на удивление, вчера вечером встретился трактор на улице :biggrin: правда за ночь опять намело и перемело дорогу в некоторых местах(
ну ничего это же зима в конце концов :knix:
гермашишка
У нас зато с парковкой возле работы хорошо. На нижнем этаже контора занимается ремонтом автомобилей, запчастями и тракторы продают. Всегда есть трактор с грейдером. Когда выпадает снег, они чистят всё вокруг здания.
McBurns
на работе у нас тоже нет проблем с этим, дир отвел нам место под стояночку и чистит :knix: а вот добирааааться до корпуса это сегодня было что то ...перед нами по очереди 4 (четыре!!!) машины застряли и одна еще шерканула другую, но они друг на друга не в обиде были (грузовые авто) :безум:
Marrrka
и я ведь поняла где я видела эти брови!
GuimpLena
© Мишка! Кто эта тётя?!
GuimpLena
Я на неё и подумал, но решил, что ошибся.
McBurns
а мужской антидозор - попытка сбежать с МФ?
GuimpLena
А разве он только мужской? И кто там с МФ ? Петрович и все :dnknow:
Ne budu ni kem
Никакого от вас толку... ничего не схватываете : )
Ne budu ni kem
да и Петрович два года на МФ ни ногой
сааавсем бэзэшный стал
Ne budu ni kem
Еч, ты сейчас о чем?
Ундинa
зато вы хватаете как надо, стоит только вбросить.
GuimpLena
Как они тебя, однако, впечатлили... и это ты ещё мои не видела.
Хотя... дорогого Леонида Ильича же представляешь? Вот только тётенька.:улыб:
Тоже можно обсуждать.
GuimpLena
А ты "ля" второй октавы можешь взять? *пристально глядя*