Новогодне-крещенский дозор
175353
1000
БарагозниК
Ну да, "понятливые" у тебя синоним "привычные". :Ъ
McBurns
Конечно хотело, оно же мэрэзэдэ и имеет право. Оно хотело сказать, что ты, Бёрнс, делаешь хорошее дело, бо помыслы твои чисты и оно как умеет тебе помогает. Вот и делай. Сделаешь- доложишь! Нуивот!:улыб: Глупости всякие, типа, что мы тебя любим и всё такое писать не стану, сам знаешь, что любим и всётакое. Вот так вотут!:улыб:
Sobolev
Чё-то редко последнее время любите. И без души как-то.
Upjohn
Так а что тут спрашивать? Все устали очень... и дружба, конечно, победила.
Sobolev
Вот недостаточно ты людей любишь! надо чтобы в душу) ыыы
McBurns
Да ладно, когда по хронометражу... а когда по отклику? Я тут в несколько попыток постаралась, как приличная, не флудить в дозорах, а в кои веки писать по теме в тематических топиках... и что?.. тишина была мне ответом.
Так что "и вечный дозор".:улыб:
Таша
*лихорадочно пытается вспомнить Ташкин флуд в темах и дозоре и не может* Склерозз... :улыб:
Таша
Я вот сегодня решил в топике БЗОЖ запостить фильм про соль и сахар. И что же ты думаешь? прочитал последнюю страницу топика (БЗОЖ №6) - обычные разговоры в обычном дозоре, даже было как-то неудобно прерывать разговор светских дам БЗ, решил запостить в этом, настоящем, дозоре.

Про вред соли и сахара я знал всегда, ещё в школе (прикинь?) учитель биологии рассказывала нам о вреде сахара и о том, что ученые стали фиксировать много загадочных смертей, когда после вскрытия мозг был прямо таки покрыт белым налётом - последствия избытка сахара.
Ну а про вред соли написано на плакатиках в любой поликлиннике.

В общем насмотрелся на Ютьюбе вот таких фильмов, сильно впечатлился и теперь по утрам ем совершенно пресную яичницу и ужасаюсь тому огромному количеству сахара, что присутствует во всей нашей пище.
Мишель
Не, в темах я стараюсь не флудить — стыдно. А в дозоре... мне, конечно, высот ваших со Злорком диалогов не достичь, но я стараюсь.:улыб:
Мишель, в дозорах всё флуд, темы-то нет...
Мишель
Избыток чего-либо вообще вреден. Но это не повод отказываться совсем.
Таша
Веселое позднее субботнее утро)))
бабокач)))
БарагозниК
Ефремова-младшего люблю ещё и за то, что он нисколько не хуже отца уродился.

А вообще-то - Виктор Сухоруков - мой любимчик номер один.
SkwоT
все постят всякую фигню. не буду выбиваться из общего ряда
  • солнышко

Мужик
Веселая детская задачка: утонут жильцы или сварятся? :umnik:
:rofl:
Кью
Кооокая цыганская)))
Красота.. :live:
SkwоT
и кошка - красавица))
Мишель
про соль и сахар
Если выбирать между белыми смертями, то сахар и соль я боюсь куда меньше, чем белых медведей.
Кью
а что это за тряпочка? голову ломаю зачем она сдалась, разве что фары протирать :umnik:
Мужик
это наверно по ошибке с ЖФ прилетело )))
SkwоT
у меня моСк в ступоре от задачек...

бедные дети... (((
Мужик
это задачка не для мужского ума.
тебе не понять! :beee:
Кью
Дети как раз фишку секут)
Хряка ж они закрасили)))))
Кью
Вау! Клёвая какая... я бы себе такую хотела.
SkwоT
Я такую красоту давно собираю, уже дофига.