Новогодне-крещенский дозор
175356
1000
Таша
Атас ребята, Таша пришла, прячемся!:улыб:
кот ф пальто
грю тебе у бука клава померла!
или скажи мыло, если на мыло слал
Передница
Упс! А я думал в нем тут сижу! Тикать надо, однако:улыб:
Sobolev
Да сидите уже, ушла я. У меня ещё куры не доены, овцы не щипаны... свёкла опять же заколосилась — жать пора... некогда мне с вами. Тихо сидите. *поправила корону*
презумпция
пачка обычная, ну сколько там? грамм 500. И я делала не на противне, а в керамическом таком блюде, сходила и померила блюдо - 26 см
Таша
В Ашане вчера Маасдам был только — внезапно! — Тюкалинского маслосырзавода Омской области. Стоил как настоящий почти... так вот, не берите его никогда! Это даже не голландский и К.
Таша
Таш, а чой это я так спать хочу? Завтра дед мороз придет?
Таша
Таш, ты ж вроде всегда говорила, что не делаешь из еды культа.. а тут про Маасдам какой то постишь. Нехорошо.
Marrrka
на пп

Вы тут все сидите...Честно говоря, страшно домой возвращаться...
Что там в К-де с ценами-то происходит, я не в курсе...
Похоже, сюрприз будет !!
Marrrka
Устала, вот и... ложись и спи. Обязательно придёт.
Тигирька
Не знаю чё там у вас в Кал-гради, а у нас в Сибири всё выросло поштишта на 20 процентов. Трахтибидох (((
Мишель
Эээээ... Мишель, я вообще избегаю делать такие программные заявления (про культ, например).
Сыр люблю, да. Ем его совсем мало, но хочется вкусный. А здесь мало того, что вкус и рядом Маасдам не напоминает, так ещё и привкус какой-то жуткий... силоса с навозом — будто грязное молоко было.:хммм:
Ну и зачем лёпать то, что не умеешь? Чтобы отчитаться, что импортозамещение прошло успешно?
Таша
Да тут не до жиру, быть бы живу, экономика то, походу, входит в штопор, карауууллл!
Скоро будем, как в Бангладеше, питаться одним рисом и овощами.
Мишель
Да не об этом я... просто не надо писать на этикетках, как на заборе, за которым дрова...
Таша
ну написали бы "сыр фигня, сами не рады, что такое настряпали", ты бы купила?
GuimpLena
Смеёшься?
Но за державу-то обидно...
Вчера где-то встретила: "Раньше в России было два главных вопроса "кто виноват?" и "что делать?", а теперь один — "а чо такова?".
GuimpLena
поздравляю милую меня с новым блендером... так-то третий за последние три года. вот что они со мной не уживаются...
GuimpLena
Не бережешь ты их, эксплуатируешь сверх меры...

Про пирог уяснила, будем пробовать.
Marrrka
Скоро во всех квартирах страны!:улыб:
Marrrka
Новогодний подарок от президента и правительства - "Минимальную розничную цену за пол-литровую бутылку водки в РФ с 1 февраля 2015 года впервые планируется снизить, при этом нижний порог по стоимости коньяка и бренди останется без изменений, " web-страница
Ne budu ni kem
А ты можешь хоть в Новый год поздравить с Новым Годом в сторону президента и страны? :biggrin: Или трудно поздравить с Новым Годом? :biggrin: