Новогодне-крещенский дозор
175377
1000
GuimpLena
Да я у Догмы года три назад зимнии одолжил)) ыыыыыы :ха-ха!:
GuimpLena
я тебе и так не чужой.. если чего.. "насупился"
GuimpLena
И мне - если цена не заоблачная.
Просто захотелось.
презумпция
на пп

Сморим, какая спортивная подготовка !!!!! Восторг....
у кого есть фейсбук, увидят ВСЁ ))))
Тигирька
НПП
И чо там на улице?
*выглядывая из-под одеяла*
БарагозниК
ты мне мой крошечка любимый
презумпция
На мороз тянет. Зима в Сибирь приходит.
Ne budu ni kem
Не могла пораньше или попозже, зараза.
презумпция
все правильно. хвастайся, что ты за ремонт затеяла
презумпция
на улице...сегодня ехала и почему то представляла что я в якутии *сроду там не была* странные ассоциации порой в голове моеЮ возникают :eek:
GuimpLena
Да чо им хвастаться - просто причепурить надо перед въездом (обои поменять, пол покрасить; правда, есть два сложных места, но уж как-нибудь). Я пока сама еще не осознала, что, блин, революция, о которой так долго... таки свершилась.
презумпция
ты решила вернуться в новосиб?
гермашишка
Смотри, накаркаешь. Или в Якутии окажешься, или у нас будет, как в Якутии. )))
GuimpLena
В некотором роде. Сыну нужна более интенсивная абилитация, надо что-то делать.
презумпция
ремонт это что то :безум:
дети подарили на нг новый кухонный гарнитур...вроде че такого собрать и поставить...не тут то было...и провода не там и шланги не те, естественно ни обои, ни шторы (я уже не говорю о каких то мелочах) вместе не смотрелись, ну и ...затянулось это на 2 недели!!! чтоб я еще что нибудь в доме поменяла...даже не переставлю с места на места :шок: ...до лета :biggrin:
презумпция
А козы?

Тебя небось дочь с зятем выставили из дома? Это ты думала, что вы с ним пиво пьёте и за жизнь говорите, а он на тебя компроМать собирал?
презумпция
ну да. ваши детские психо-неврологи демонстрируют просто редкостную пассивность.
гермашишка
Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить, это прописная истина.
Marrrka
нп
люди, скажите, где у нас в городе гнут градины?
всем приветы))
McBurns
Помнишь анекдот про того дяденьку, который решил жениться на негритянке с тремя детьми, и его маму?
McBurns
Он чудесный, хотя может показаться нетолерантным. Я потом в Сети поищу, чтобы самой не строчить. )))
GuimpLena
А минобру на них ваще плевать, причем не только нашему, но и всехнему.
Здесь с этим не лучше, в чем-то даже хуже, но можно прорваться к спецам, да и со своим образованием разобраться наконец.
презумпция
и как перспективы? когда? )) а то ты наездами все наездами, вся в суете, я даже не решаюсь тебя выдергивать для тн личного общения)))
презумпция
«Сейчас вот лягу и умру, лишь бы ты был счастлив»?