Новогодне-крещенский дозор
175407
1000
GuimpLena
Прекращайте уже пыжиться... могли бы еще вбросить чего-нибудь оригинального... а то всё одно и всё туда же : )
Шлёндра
Наталь Пална, наше вам с кисточкой! :friends: :flowers:
Таша
да вот бывает такое, что вроде где-то видела или слышала и начинаешь думать...
а твои брови как раз и можно сделать как надо. и твои брови я сто раз видела. Завтра иду к новому супер-хваленому бровь мастеру, если понравится тебе порекомендую
Dogmatic
а вы с какой целью интересуетесь?
Dogmatic
Чот тишина какая то в эфире.... Вспоминаю старые добрые времена, когда клавиатуры трещали от напора страстей, а мониторы искрились битыми пикселями от напряжения мысли!

Я больше читатель, нежели писатель. Но вот с каким удовольствием раньше читал БЗ втихушку- не описать и не передать!)) Все бурлит и брызжет! Сточат - не успеваешь читать! Крутые виражи мысли и развороты русла полемики - хлеще чем броски дырявой шлюпки в штормящем океане!...

А нынче что? Беззубое посасывание друг друга раз в пару дней. А ну не спааааать!!!!))
Ундинa
вот ни разу не видела, чтобы собачники своим питомцам что-то оригинальное вбрасывали. бегают бобики за первой попавшейся сраной веточкой привизгивая от удовольствия. это я сейчас про собачек написала, прошу никого сильно на себя образ не примерять, а то знаю я вас.
Dogmatic
Беззубое посасывание друг друга раз в пару дней.
Аааа :rofl: ну так зубы-то у собачников уже не те - сточились за годы-то почище питомцевых... хоть посасывают вон пока - и на том спасибо :biggrin:
GuimpLena
Нет, ты меня не поняла. Что значит "как надо"? Кто это надо определяет? "В этом сезоне носят вот такие, а такие нет"?
Не хожу я к мастерам. Мне на такую ерунду всегда очень жаль денег.
Таша
А представляешь, каково мужикам с усами?
McBurns
А что у них не так?:улыб:
Им даже конкурсы проводят на красоту усов-бород. Я где-то фоточки видела, есть просто отпад (извините мой эллочкин).
Таша
да ладно! брови - это половина красоты. вспомни "Служебный роман". мне денег жалко вообще, но брови! Я вот тут наладилась к стилисту в Красноярск ездить, но мои брови растут скорей чем потребность в команде. Теперь я еще мажу ростом для бровей одну такую проплешинку и вот пойду завтра... прям сильно переживаю. но надо.
GuimpLena
С самой что ни на есть прозаической: в ёперном театре бы талантом могла блеснуть при случае. Не все же по пьяни "владимирский централ" благим матом орать. Мож талант пропадает, а мы и не знаем..
Dogmatic
я по совершенной пьяни исполнила "не линяет только солнечный зайчик", караоке выдал мне 100 баллов, но мне кажется, что он из жалости.
GuimpLena
За зайчега только 100 баллов по умолчанию. Но насчет "ля" - потренируйся. Я чувствую в тебе скрытые таланты и силы.
GuimpLena
И куда мне с этой половиной красоты?
Не, зеркальце, щипчики и вечер медитаций, когда проходя мимо зеркала вспоминаешь: "Я очень красивая, только немножко пугливая".:улыб:
Таша
Таша для меня всегда ассоциировалась с трепетной ланью! :flowers:
Dogmatic
*упала в восемь обмороков* Догма, ты хоть предупреждай.:улыб:
Таша
А как предупреждать? Сначала с пони сравнить? Потом сказать, что пони чересчур коренасты, и медленно перебраться к оленям?
Я честно попробовал предоставить себе, как можно предупредить.
© И не определил.
Таша
Да ладно скромничать. По моему это вполне очевидно :dnknow:
McBurns
Счас я тебя научу.
Значит, нужно так распахнуть дверцу, выставить одну ногу и сказать протяжно: "Внимаааание! Я выхожу!".:улыб:
Dogmatic
Ах ты зая... давно ты меня видел, однако.
Ну и те, кто знает близко, фиг согласятся, кажется... :umnik:
McBurns
Эту тоже можно... *немножко огорчается, что Макс не узнал, кажется, цитату*
Таша
не кокетничай давай

вон та ранешная авка с большими глазами - копия ты
и я прям даже не вспомню в жизни никого с таким классическим лицом....не побоюсь этого слова "иконописным"
мне кажется все эти помады-туши тебя только упростят, станешь "как все"