презумпция
Надеюсь, как и положено - на берегу, под лунным светом,
А рядом средство передвижения скромно стоит (метла т.е.).
Nobble
*пойду еще соляры налью, а то ночи теперь длинные*
Странные у Вас питейные предпочтения...
Marrrka
А не то, что человека надо, это уже повыше уровень будет
вот это совсем не поняла
Мол я в Италии была... А вопрос - кем ты там была - содержанкой?
Да вы что))

Даже я была за границей, хоть я и бессребреница. Но я редко путешествую. Самое долгое пребывание за рубежом – в одной уютной и в прошлом социалистической стране в командировке. (Прямо как в советских книгах).

Была еще на Кубе, ходила в Музей революции. Интересный такой музей, окровавленные брюки Че Гевары и его соратников, кубинские трудовые книжки, экспозиции старых газет. Как уголок строителя коммунизма. И лица диктаторов в золочено-зеленых залах.

В Италии я не была, но, если бы захотела – смогла бы. Кстати, итальянские мужчины мне совсем не нравятся, по работе я видела многих, они красивы какой-то трипперной красотой. Опасно.

В целом, заграница сейчас доступна самым простым людям, при чем тут «содержанкой»? Тем более Хода... Она сама хоть кого могла бы содержать, будь у нее такие склонности.

И еще. Только гетеросексуальные люди могут трактовать так заботу друг о друге. Вот такой грустный вывод...
Hoda
Да это ильич чердаком потек на теме моей якобы проституции... его любимая эротическая фантазия вот уже год как точно.
Неопытные люди так иногда пытаются привлечь внимание, но он же уже зрелый мужчина?
КиттиКэт
Ему за 60, представляете?
Hoda
то есть Ильич, как ни забавно, входит в твою любимую возрастную категорию? :-)
о!! теперь понятно почему женщины фертильного возраста его так раздражают.
sforzando
Ну так. С чего б он тогда так старался, как ты думаешь :biggrin: только зря он надеется, я таким, как он, даже по вторникам не подаю.
Hoda
как раз твоя возрастная ЦА
да и лицо у ильича поприятнее твоего итальянца
Hoda
А между прочим, ты видела фото котиков Ильича? Отличные котики, доложу я тебе, толстые, довольные и очень ухоженные.
Это сразу было понятно... мы со сфорзандо вон еще когда его раскусили :улыб: Она его безуспешно пыталась на сеновал зазвать и показать, где у мужчин кнопка секретная, а он ей высказывал, что секс для мужика - это тяжелая работа и с какого фига вообще.
Шлёндра
Предлагаешь сыграть с ним таки в проституцию? Ыыыыыыыыыыыыыы :rofl:
sforzando
Ань, ты это сейчас к чему? :biggrin:
просто в отличии от итальянца ильич не фунциклирует боюсь что. судя по постам.
Может, девочки считают, что мне и церебрального секса будет за глаза.
да судя по постам и ты грымза пенсионного возраста
а вблизи - девочка девочкой :biggrin:
Hoda
Это я взываю к справедливости. Я точно знаю, что когда у мужчины живут такие сытые, блестящие, толстопузые котики, - значит, в нем достаточно хорошего, чтоб коты платили ему взаимностью. :-)
Hoda
я то могу что угодно предлагать в отношении ильича
вот согласится ли он?
да вы меня в близи сто лет не видели) мож и грымза я пенсионная.
sforzando
Коты-то да, а вот как насчет женщин?
Шлёндра
Конечно, не согласиццо, я для него недостаточно молода и гламурна.
ага) типа терпи все ильичовские оскорбления за просто так и радуйся.
Hoda
А это ж старая свахинская примета. Как мужчина к кошкам относится, примерно так и к женщинам. То есть в случае с Ильичом можно предположить, что будет холить, лелеять, кормить до лоска :-)
Не просто радуйся, а гордись. Как в том анекдоте - энурезом.
он наверное как и Барагозник после 22 лет за женщин не держит уже. эх...не видать нам их.
sforzando
Ну да, ну да. Вон мой любимый Алиппа котов обожает, а меня гоняет... я, конечно, ему не женщина, но вообще-то все же некоторым образом да. По жизни. Это с форума, а и в реале много таких знаю.
Иииииии, Анечка... и думать не моги. Мы с тобой уж как-нить скромно век свой доживем... куда нам на принцев засматриваться.
Hoda
Если он тебя гоняет, это же не означает, что он гоняет свою женщину? :-) модус вивенди мужчины и то, как стать его женщиной - разные истории.
sforzando
Так ты сказала - к женщинАМ. А я кто? :улыб: мог бы и поделикатнее... (тебе тут высказываю :rofl: )
просто в отличии от итальянца ильич не фунциклирует боюсь что. судя по постам.
А ты по постам не суди, а проверь на практике. Тока слабо поди, тока по бапски обсуждать...

зы. Вот яб не взялся судить по постам способна ли какая-то участница данного подфорума испытывать оргазм, а вот подиж, потенцию - по постам - специалистки есть )))
Нет, ты уже мечтаешь тут вовсю. И про Барагозника, и про ильича :улыб: Закатывай давай обратно... :biggrin:
Hoda
Ему за 60, представляете?
Тогда это грусть: "как боится седина моя твоего локона" ...

На одной из работ моей юности был сторож. Милый дедушка с парализованной ногой. Называл нашего директора, обширную шамаханскую царицу с прической-куличом - "внученькой".

"Внученька, твои в субботу не выйдут? Тут закрыто будет". "Не выйдут, Семен Игнатьевич, не беспокойтесь".
У него на столе всегда стояли открытый пакет кефира и жестяное радио, он приветливо улыбался нам крепкими железными зубами.

И вдруг как бес в него вселился! «Что ж ты шалава, ноги не вытираешь... Вот, дожились, за такие трусы тебя бы в наше время так нагнули». (NB Трусы – это шорты, шалава - это наша новая сорудница Алиса)

Алиса, мученица моих ночей, тоненькая, бритенька переводчица с шведского, тщетно ныряла в толпу людей, ожидая их у входа, чтоб не одной идти по темной, пыльной лестнице, мимо зеленых стен, мимо лесного чудища Семена Игнатьевича.

А потом он уволился. По статье не стали, заявление писал сам дрожащими с тоскливого похмелья руками. Пожалели. Зачем позорить седины пожилого гражданина «состоянием алкогольного опьянения». Но шамаханская царица по секрету нам рассказала, кого вспоминал и звал наш Игнатьич в последние часы своей службы, когда его уже вязали, пьяного, веселого, кричащего... "Алиска, мать твою, золотом осыплю, дом в Пашино продам, приди, родненькая!...." И рыдал. Господи...

Оказывается, не я одна металась по ночам на одинокой постели по стриженной Алисе.
Любил он ее. И выражал себя – как мог.

"как боится седина моя твоего локона...."
КиттиКэт
а Вы любовные романы не пописываете?
Нет, я только воспоминания записываю.
с потенцией все проще, а оргазм иммитировать можно.
КиттиКэт
Тем более Хода... Она сама хоть кого могла бы содержать, будь у нее такие склонности.
Так она у Вас тут олигархиня штоли?
Hoda
Ему за 60, представляете?
Да Вы што... :rofl:
Кстати, итальянские мужчины мне совсем не нравятся, по работе я видела многих, они красивы какой-то трипперной красотой. Опасно.
А то. Поцелуемся, сестра?
Шлёндра
да и лицо у ильича поприятнее твоего итальянца
Это где это Вы уважаемая меня так разглядели то?
sforzando
Один в марте этого года в возрасте 20 лет покинул этот мир :cray-1:
ильич
Выходи, закончивший при президенте менеджер-экономист. За Ходу биться будем. Выбираю лопаты.
Hoda
Она его безуспешно пыталась на сеновал зазвать и показать, где у мужчин кнопка секретная,
Скоко помню, не в себе слегка барышня была, а это уже для врача работа!
просто в отличии от итальянца ильич не фунциклирует боюсь что. судя по постам.
Ох уж и избоялась вся бедолажка... :роза:
sforzando
А это ж старая свахинская примета. Как мужчина к кошкам относится, примерно так и к женщинам. То есть в случае с Ильичом можно предположить, что будет холить, лелеять, кормить до лоска :-)
А Вы знаете что то в этом есть (зауважал даже)...
ильич
Доброе слово и Ильичу приятно. ))