McBurns
Ты уже два раза сказал "пошутить". Еще будут анонсы или мы уже ждем тонкой шутки?
Upjohn
Шуток не будет. Всё бы вам хихикать. А в это время волонтёры на улицах собирают деньги на лечение остальных людей.

А мы с дочерью недавно флаг России купили у глухонемой продавщицы на дороге. За сто рублей. С орлом и такой пимпочкой сверху на древке. Золотой шарик такой. Красотища. Она нам дала бумажку, где было написано: «Я не попрашайничаю, а зарабатываю деньги на жизнь». Мне очень понравилось.
Upjohn
Вау, круг поклонников Макса неуклонно расширяется!
McBurns
я тоже такой флаг покупала. мне очень не понравилось
McBurns
Так что не ленивый. Сдержанный. :)
Сдерживание порой черевато... Хотя похоже уже поздно советовать...
ильич
Мне-то как раз не надо, а вот ты явно к чему-то стремишься, судя по настойчивой однообразности попыток, - но никак не можешь достичь. Впрочем, можешь продолжать прыгать на одних и тех же граблях - глядишь, мозоль образуется в нужном месте.
Поциент лучше знает, где ему мозоль милее. :dnknow:
презумпция
Ильич тобой увлечен просто. Но, как человек недоверчивый и весьма спесфисский, проверяет тебя по всем, известным ему, критериям, ну, чтобы потом не разочароваться, если что. Во всяком случае, так выглядит со стороны
Hoda
ох, как же я люблю Чижа!

100500 раз была на его концертах и считаю, что надо еще.
В туманной юности эта песня очень меня трогала.
"Женщины трудной судьбы" ТМ в то время мне казались более содержательными.

еще немного ЧИЖа
http:// width="425" height="370" src="//www.youtube.com/embed/r9L0r491xso" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen>
презумпция
Мне-то как раз не надо, а вот ты явно к чему-то стремишься, судя по настойчивой однообразности попыток, - но никак не можешь достичь. Впрочем, можешь продолжать прыгать на одних и тех же граблях - глядишь, мозоль образуется в нужном месте.
Ну коль не надо так и перестань примитивными советами разбрасываться. Или есть желание умной прослыть?
нонэйм
Ильич тобой увлечен просто. Но, как человек недоверчивый и весьма спесфисский, проверяет тебя по всем, известным ему, критериям, ну, чтобы потом не разочароваться, если что. Во всяком случае, так выглядит со стороны
К сожалению проверять то тут по сути вообще нечего. Поэтому увы...
ильич
Сливаетесь, причем, неубедительно
нонэйм
Сливаются нечистоты в унитазе.
ильич
ну не только. реки сливаются
нонэйм
приходит с вполне очевидной целью - флеймить
сенсорное голодание
привлечь внимание -
хоть таким способом подтвердить значимость
GuimpLena
Что то у меня БЗ с рекой слабо ассоциируется.
ильич
Много чего может сливаться. И совсем не обязательно только нечистоты.
nfnecz
В основном он флеймит только презумпцию. Почему?
ильич
ну давай ты будешь могучий Енисей, а Преза будет Тунгуска.
nfnecz
сенсорное голодание
:cray-1: :cray-1: Понимаю, проекция - Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне:1:. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.
нонэйм
всех, кто ему "поглаживаниями" не отвечает
ильич
Ой, у вас слабо развито ассоциативное мышление? сорри тогда
GuimpLena
ну давай ты будешь могучий Енисей, а Преза будет Тунгуска.
Мадам, я с уважением отношусь к Вашей красоте (без всяких подтекстов), но причем здесь могучесть и тем более Преза?
нонэйм
у Презумпции косичек нет... поэтому Ильич выбрал другой вариант...
я тож заметила, что он неровно дышит в её сторону...
когда уж решится на более реальные вещи?
ильич
я хотела в речки поиграть
нонэйм
Вааще отсутствует. А у Вас? Покажите пример пожалуйста (в смысле поучите лоха).
Кью
В определенный момент я тоже задумалась над этим вопросом. Здесь явное неравнодушие. С некоторых пор внимательно наблюдаю за развитием сюжета. А что делать, каюсь, своей-то жизни нет
ильич
А могучесть и ты? :biggrin:
Я б тебя с Тулкой максимум ассоциировала, нет же, Енисеем возвеличили, писался бы от щастия, нет же, в Презу палкой тыкнуть, заочно......
Кью
когда уж решится на более реальные вещи?
Это Вы так тонко предлагаете просто послать ее... Легко...
ильич
У меня та же беда-огорчение. Так что не смогу демонстрацию вам показать. Еще раз, извините
ильич
В какой плоскости проецируем?
Маmа_Миа
писался бы от щастия,
А это как... расскажите...
ильич
Массовая причём проекция, да.
Только ленивый, слепой и вообще БЗ не читающий не заметил бы, что Вы Презумпции прохода не даёте.
Таша
Во, а я еще сомневалась, не ошибаюсь ли ненароком. Ура! Нас уже человек 5, как минимум, набралось, заметивших особое пристрастие Ильича
ильич
Садишься на унитаз, журчишь, и чуйствуешь себя енисеем :secret:
Таша
Вы Презумпции прохода не даёте.
Да замечаю, что она тут постоянно под ногами мешается и укусить норовит (стратегия у нее видать такая, чтобы только на виду быть). Вот и приходится иногда отпинывать.
Таша
У Ильича детский флирт, ухаживание и надобность в реакции, обращении определенной фемины на него :улыб:
Или впал по возрасту, или не вышел по жизни.
нонэйм
Ура! Нас уже человек 5, как минимум, набралось,
Скоро видать молиться на нее начнете... Типа: "Дай нам сил святая Презумпция одолеть всех мужиков проклятых...".
ильич
Не выдумывайте. В 99 из 100 Вы задеваете её первым, переводите на неё разговор даже там, где о ней и речи не было.
ильич
А связь какая? Вас на ассоциации пробило, начали вникать в это мышление?
Таша
да ладно. соотношение где-то 70 к 30
Таша
Марш все на вечернюю молитву. :зло:
ильич
=предлагаете просто послать ее...

и проводить! :biggrin:
нонэйм
Как ми-ило... :смущ: И как же я сразу-то не догадалась!
презумпция
Ну, вот, наконец-то поняла, где собака порылась