ильич
Это ты меня менеджера-экономиста закончившего РАГС при Президенте РФ спрашиваешь? :rofl: :rofl: :rofl:
Это - твердый п.5. С плюсом. Вот так палиться - то зачем?
Nobble
Пойдешь на форумовку? :улыб:
Hoda
Почему? Человек жил так, как считал нужным и правильным. Не было при жизни признания и денег? Так не факт, что они были ему нужны.
Hoda
Все равно ты должен спасти. Вопреки всему.
Это - с удовольствием. Пока сама смерть не разлучит нас. Ну, или электричество не отрубят.
Таша
У меня эмоциональный порыв, а вы предлагаете мне разложить его на рацио :улыб: Это ж невозможно. Вот жалко и все тут :улыб:
Nobble
Электричество не отрубят никогда.
презумпция
Отстреливать?
Окстись. Сами помрут.
Nobble
В темноте-то спасать куда интереснее.
Там же еще всякие барабашки появляются, шорохи по углам...
презумпция
Да нет. если Нобель схватит меня в темноте, я заору таким страшным голосом, что он упадет в обморок. В итоге и меня не спасет, и... неважно.
Hoda
Ну-у... Тогда придет кто-нибудь еще и спасет. Кого-нибудь из вас. Хотя бы одного.
Вот в ужастиках всегда все прутся в неизвестную темноту, откуда раздаются подозрительные звуки.
презумпция
Ага, и спасут, конечно, Нобеля. а меня оставят на съедение. Фигушки.

В ужастиках начинается все так: приехала развеселая компания - ну, типа на сходняк всех желающих с БЗ, выпили, потом еще выпили, наелись, разбрелись кто куда, и кто-то из них находит столетнюю видеокамеру. И поскольку полный придурок - включает ее на просмотр. Остальные придурки, конечно, собираются вокруг него... и вот начинается сУжет :улыб: Хотя да, вы правы - темнота там присутствует. Значит, пусть рубят электричество, так и быть, я согласная. Только пусть Нобель приходит с топором (мой последний наказ).
Hoda
А чё это Нобель с топором?!
Топор занят! :dry:
Sobolev
Дрова для костра рубит, чтобы было не так страшно без электричества?
Или?.. :eek:
Ой...
Sobolev
С ума сойти, как все быстро, то есть ты уже идешь кого-то куда-то спасать? Ну что ж... пусть тогда хоть ножку от стула отломает.
презумпция
Топор - чтобы отмахиваться от оживших мертвецов (авторитетно разъясняет).
Hoda
Я ему отломаю, казённую мебель гробить, ишь! :1:
Sobolev
У меня подозрение, что оживший мертвец - это и есть ты :biggrin:
Hoda
*деловито* Тогда лучше двуручный брать — урон больше.
Hoda
кто от мертвецов топором-то отмахивается... надо пули серебряные или чеснок
GuimpLena
Ещё осиновые дрова помогают, говорят.
А чё меня Хода обзывает зомбаком, я тут сегодня какую игру пропустил, не иначе? :dnknow:
Обидно слегка.*ищет защиты у ГуимпЛены-девушки-доброе-сердце*
Hoda
Мы (я, по крайней мере) пытаемся сказать, что не надо эмоционально рваться, лучше быть целой. ))
Жалеть любящих странно, за них радоваться надо.
Sobolev
я не играла с ними, но вот от покойников топором отмахиваться нелогично. ну убьешь ты их... и что?
Таша
А у нас тут на БЗ есть двуручный? И отдаст ли его Соболев?
GuimpLena
Пули серебряные... Сейчас Нобель скажут, что опять эти женщины дорого обходятся.
GuimpLena
И пиндык сразу, отомстят тут же.
Не шарит Хода в нас, зомбаках, ой не ша-ари-ит! :злорадство:
Hoda
У нас тут есть всё, что придумаем.
Надо придумать два: один отдать сразу Соболеву, второй ему брать будет уже нечем.
Hoda
водой святой сбрызнуть
Таша
Да это я понимаю :улыб: но вот заиграла сегодня эта песнь, и так мне что-то жалко стало...
GuimpLena
ну убьешь ты их... и что?
Время выиграть, чтобы сбежать.
Hoda
Нити разговора не чую, но не отдам нифига!
Самому мало и нету раздавать!
*глядит с самым невозмутимым видом.*
Sobolev
да кто в них вообще шарит... *философски*
Таша
Точно. Вот такой дадим Нобелю спасать меня.
GuimpLena
водой святой сбрызнуть
Вода святая тож денег стоит...
Hoda
нет. она бесплатная
Hoda
*обзавидовалась такому красивущему средству спасения*
GuimpLena
Да?:улыб: ну тогда ж отлично, надо еще Нобелю такой пояс дать, как в барах у девушек, что разносят текилу и виски с рюмками на бедрах :улыб:
Hoda
Паулс, кстати, схалявил, использовав мелодию второй раз. Первый вариант песни был на латышском про Марину.
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Ничего, вас потом тоже спасут и тоже чем-нибудь красивым :улыб: бивнем мамонта, например... он приедет на мамонте и мамонт подцепит мертвеца бивнем. Красота же?
презумпция
Их отдам, это политическое решение, тут нельзя буксовать. :umnik:
Hoda
Это какой-то слишком декоративный.
Нужно оружие понадёжнее.
Таша
Точно, один-в-один мелодия :улыб:
Таша
Он тяжелый... Нобелю бы его-то поднять, он же, чай, не питекантроп какой...:хммм:
Hoda
Хочу, чтоб на единороге! И чтобы он всех забодал.
*капризничает*
презумпция
На единороге... кто у нас тут на единороге умеет, я даже не знаю. Вот разве что Соболев?
презумпция
*делает Презумпции а-та-та, ставит в угол...заботливо:смущ:*
Hoda
Да я на сколькоугоднороге даже могу!*выпячивая и гордясь, прохаживается*