Hoda
вот умеешь ли ты на самом деле верить? :-)
Hoda
А я думаю речь идет о меркантильности, ибо тогда бы муж не сказал бы, что "при первой же яме ты меня сольешь".
sforzando
Мне первое слово не нравится :-) оно подразумевает - лечь нараскоряку и стоически терпеть, пялясь в потолок.
Ну вот морока, даже лечь правильно не научилась...
sforzando
Инга, вот нафига нужен мужчина, который радуется шмоткам? они ж, когда нормальные, - креаторы, у них "иметь" в дальний угол засунуто.
За версту видно видного теоретика, извините.

Не претендую на нормальность, но меня, например, в тряпишные магазины и больнички всю жизнь за руку и под палкой таскают. И всегда потом рад, как ребенок. :biggrin:
нобель
Вот потому вы и не мой мужчина :-))))))))
я не теоретик, поверьте. Просто у меня вкус списсссфический. :-)
McBurns
Искра росла до того момента, пока мы не оказались в постели. А там вдруг и мне, и ей стало откровенно скучно.
У Вас интеллектуалов все не как у людей морока.
Hoda
Понимаете, между "жизненной необходимостью" и "часами Бригет"-пропасть.
Первое-не обсуждается, это норма между любящими людьми.
Второе сильно сомнительно с т.з. здравого смысла.
Ne budu ni kem
по классике - шесть тысяч четыреста рублей :biggrin:
sforzando
Инга, вот нафига нужен мужчина, который радуется шмоткам?
Для красоты разумеется!!!
Тебе повезло. Мне выбирают через интернет: "тебе должно понравиться и недорого" - и я не понимаю пока что делать с этой радостью )
sforzando
Вы по лейтенантикам, мы поняли.
sforzando
спалилась :rofl:
ильич
для красоты нужна Инга :-)
ну какой мужчина с ней сравнится???
sforzando
для красоты нужна Инга :-)
Спаси и сохрани (свят, свят, свят)...
McBurns
А для души?
Это понятно, т. е. когда в постели с женщиной скукота нападает то только душа и остается. :rofl:
sforzando
чо там было понимать, если я выходила замуж за, натурально, лейтенанта :-) оттуда был путь только вверх :-))
Ну, тогды вопрос снимается :улыб: а ты разве давно выходила? Мне казалось, у тебя какой-то новый молодой муж, нет?
aglow
железной рукой вела в клинику, потому как я с такой суммой лучше в Тай)))
Вот молодец жена.
sforzando
вот умеешь ли ты на самом деле верить? :-)
Я-то как раз - еще как :улыб: на свою голову. Но я вот думаю - можети, это потому, что я еще непуганная?
McBurns
а душа штука немеркантильная... у нее надобностей нету.
свет
А я думаю речь идет о меркантильности, ибо тогда бы муж не сказал бы, что "при первой же яме ты меня сольешь".
Там вообще не так все было от слова совсем. И еще раз: познакомились мы с ним и начали отношения, когда он был в ней, в яме, каким образом он мог родить такую фразу?
Hoda
Инга, Аллах с тобою :-))))))) какой молодой муж, я же не садюга какая :-))))) конечно, старый, давнишний! :-)))))
нобель
И всегда потом рад, как ребенок. :biggrin:
А чему больше всего рад бываешь - штанам, допустим. или часам? :улыб:
sforzando
Стивов Джобсов любите? Я тоже люблю. Где их берете, не расскажете?
А я думаю речь идет о меркантильности, ибо тогда бы муж не сказал бы, что "при первой же яме ты меня сольешь".
Если люди способны сказать друг-другу такие слова, как минимум я поддерхиваю Ходу.
Ksenia_Strizh
Понимаете, между "жизненной необходимостью" и "часами Бригет"-пропасть.
Ну как сказать... думаю, про часы - это преувеличение, конечно, хотя в последние месяцы я очень остро ощущаю Ролекс Субмаринер своей жизненной необходимостью. Честно.
sforzando
для красоты нужна Инга :-)
ну какой мужчина с ней сравнится???
Очень даже есть один :улыб: мне кажется, самая подходящая для меня пара :улыб:
нобель
Да как бы много на самом деле мужчин, для которых создавать (необязательно в масштабе Джобса) - главное в жизни. Настолько, что порадовать такого шмоткой или еще каким материальным подарком ну очень затруднительно, просто до сознания не доходит. Я их нигде не беру, они сами откуда-то берутся :-)
sforzando
Инга, Аллах с тобою :-))))))) какой молодой муж, я же не садюга какая :-))))) конечно, старый, давнишний! :-)))))
А почему же у меня так отложилось-то?.. Причем чуть ли не на 20 лет младше. А у кого ж тогда молодой совсем?
Hoda
Он злой, холодный и скрытный. Внешне да, красиво бы смотрелись вместе.
sforzando
Ань, как можно не порадоваться хорошим штанам? Да еще и модным :улыб: Любой порадуется (понятно, это не будет у него раздуто до масштабов счастья).
sforzando
Злой? :eek: он животных обожает.
Hoda
как, как. Начинаются вопли, что вот его такого занятого оторвали от дел, подумаешь какие-то штаны, возьми вон купи в интернете, положи на полку, а мозг ему не клюй :-)
sforzando
Неее, так запущенно у мну не было :))) хотя, конечно, и шопингов я тоже не устраивала. Но штаны - это святое.
Hoda
у Гитлера тоже кто-то там был, кошка что ли.
увалень
Вам не кажется странным, что крокодил Гена одет, а Чебурашка голый?
sforzando
Ну ты сравнила :улыб: Где ж он Гитлер? :улыб: по-моему, вообще классный... тебе не нра?
Hoda
Ну вот в заглавном посте там все какое-то черезмерное и против здравого смысла.
Сама в лаптях, но любимой-бригет. Сама воду из под крана-, а ей улиток.
К чему эта надрыв,жертвенность? Зачем?
Hoda
Тому, что загнали и не выпустили до конца процедуры. Иначе с апреля по ноябрь с удовольствием жил бы в кроксах, бермудах и майках/ветровках.
Hoda
Инга, он очень красивый и хорошо одет, но о его характере ничего особо приятного предположить не могу. У меня от него красная лампочка внутри загорается, я бы держалась подальше.
кстати я не поняла в заглавном посте: это про лесбиянок?
Так я может быть тоже поддерживаю. Но это не исключает наличие меркантильности)
Hoda
Бееедненький... мееерзнет...
Ksenia_Strizh
Ну, может, и правда такое бывает? Я встречала (мало, правда) людей, вообще далеких от потребления. Вот не надо им, не интересно обладать. Одну такую даже девочку знала с детства - ей и на шмотки, и на еду пофиг было. Совершенно в другом мире жила (да и сейчас живет). Отец ее все беспокоился, как так - она ничего не хочет, и даже на красную икру в Анапе ей пофиг? В ботинках осенних летом ходить любила - лишь бы были ботинки. Он называл ее Девойд :улыб:
нобель
с удовольствием жил бы в кроксах, бермудах и майках/ветровках.
Это в Новосибирске-то в апреле в бермудах?
sforzando
(загрустила) а мне он прямо нра-нра... и Алиппа велел не телиться и хватать свой шанс, если он будет. Алиппа-то поди зря не скажет? :хммм:
Hoda
ну дак быть и созидать намного интереснее, чем обладать :-)
кстати я не поняла в заглавном посте: это про лесбиянок?
Да, там про лесбиянок, но мы в целом про МПО :улыб:
Upjohn
Бееедненький... мееерзнет...
Итальянец-то? А то. Это потому что меня рядом нет, дыа жеж?