Таша
Внимание привлекает. Поиск альфа-самца.
Hoda
Не знаю, почему вспомнилось. Я искала его в 2005. Не нашла. По поиску слово "яичница" ввела и нашла тему. Но вы мне тогда совсем другой представлялись.
А был когда-то ник - Инга78?
Hoda
Тогда с чего вообще идея что он согласиться помирать с кем-то в один день? :umnik:
Marrrka
О привет. А ты лесбиянка?
Да, и еще у меня есть рожки:миг:

Да, я лесбиянка.
Chamois
С ума сойти, это сколько вам пришлось перелопатить... Я бы сроду не нашла уже теперь. А я тогда и была другой, и с тех пор сильно изменилась - разумеется, в лучшую сторону. Стала еще добрее и лучезарнее, дыа :улыб:
elle08
Ну, вообще-то это была шутка. Юмора. Для Нобеля.

Лопата.
Chamois
А вы не Сергей ли свет Валерьевич случайно? А то как-то подозрительно быстро топ нашелся :улыб:
Hoda
Боюсь у Нобеля в отношении данного дяди может оказаться больше шансов:смущ:
elle08
:rofl: :rofl: :rofl:

Опасный эксперимент. Я ж потом себе никогда не прощу, что своими руками...
Таша
голодать, умереть — это "смотрите, как я умею любить".
Совсем не обязательно на это никому смотреть, показывать тоже смысла никакого нет.

И эти голодания все - они естественны, даже мысли не возникает тщеславиться. Конечно, когда есть разумная цель, это не "голодовка во имя любви", не думайте.
Hoda
Нет ) быстро нашелся, потому что я недавно свой топ искала, он в тех годах был, если с конца начинать искать, то быстро находится
Я еще из вашего топика копировала удачные фразы в word и хранила на cd
КиттиКэт
ППКС, просто копишь на подарок в энергосберегающем режиме, проблем-то... я этак на 2 Шанели самой себе накопила (гордится страшно)
Hoda
А тебе еще никто не говорил, что этот неженатый пожилой дядечка дружит с девушками, но любить может только мальчиков?

Не, я ничего не знаю. Так, мгновенное впечатление.
Chamois
Понятненько, что ли перечитать пойти :улыб:аж даже страшно - я тогда таким потрясающе желторотым птенцом была, столько идиотизма было в моей голове, вспомнить же страшно :улыб: но может, даже и мило... где-то. Пойду читну. То есть мы с вами с того времени тут вместях обретаемся?
нобель
Говорили в той тусовке, что возможно... что они и с теми, и с этими :улыб: Но у меня телосложение такое, что если надо, я и за мальчика проконаю.

Не факт, у меня ыл недавно 2-летний роман с практически один-в-один внешне, таким же по возрасту, но весьма далеким от фэшн итальянцем (они похожи внешне как родные братья) - и тоже: 57 лет, женат никогда не был, детей нет, денег много, любит женщин. Не сложилось по другой причине.
Hoda
Да! С 2010 года не заходила на форум, не читала
Летом 2014 года вы случайно лайкнули в Инстаграм мою фотографию
Мне было очень приятно и я снова возобновила чтение
Hoda
Че-т он здесь совсем старый:хммм:
Chamois
Неисповедимы пути, как говорится :улыб:Мне тоже очень приятно. А в Инсте вы кто? Я на вас подписана?
elle08
Нууу.... какой есть. 57 лет, мне кажется, в жизни он хорошо выглядит, а мож, любовь слепа :улыб: А мож, на фото так получается. Но Беппе однозначно красит волосы в черный, вот в чем я уверена, так в этом. Ибо Бруно - весь седой.
Hoda
Нет, не подписаны. У меня три инсты. Одна пустая. Две пополняются. Но там ничего интересного. Я на вас подписана
Chamois
Вы инфу тянете, как из земли ее выкапываете :biggrin: а кто вы в Инсте-то, как вас опознать? :улыб:
Hoda
Для тех кто любит мальчиков, девочки не подходят, даже худенькие :biggrin:

Показать спойлер
это мальчик так пояснил :secret:
Показать спойлер
elle08
Чо уж он старый-то совсем. где ж совсем?
elle08
Не знаю-не знаю, я слышала от мужчин, которым нравятся женщины с изгибами, что я - капец просто какой мальчик. В общем, это выясняется только опытным путем.
Hoda
Написала в инсте комментарий
Hoda
Моему немецкому Математику 59, у него почти волосы не седые...так, перец с солью..
Но "молодой" 47 летний Трубач однозначно горячее.....я проверяла...

ЗАЧЕМ Вам, такой молодой и прекрасной Ходе, эти старички...?:хммм:

Насчёт денег..Они дарят деньги, когда считают "своей". Я принимаю, если считаю "своим"...

А что касательно форс-мажоров...
Так уход и доброта порой дороже денег..
Тигирька
А Беппе все красит, как мне кажется... уж очень они у него однородные :улыб:

Как сказать - зачем... у меня психологическая модель такая, такая сексуальность - я молодых не воспринимаю, для меня даже ровесники - полный антисекс. И мне в таких отношениях хорошо и комфортно, ну и привыкла я к ним. Как-то по-другому даже и диким кажется :улыб: Если в плоскость пошлости все сводить, то в мужчинах я вижу коньяк, и чем старше - тем изысканнее. А молодость должна быть у женщины... Молодость, легкость, жизнерадостность, фертильность.

Наверное, мой убогий восточный менталитет во мне говорит, не иначе :улыб:
Hoda
Вам могут понравиться женщина похожая на мужчину?:смущ: вот и им так же :biggrin: любители худеньких девочек мальчиками не увлекаются ни при каких условиях тоже
elle08
Почему нет? Диана Арбенина, например, мне очень даже нра.
Hoda
То есть хотите ее в плане секса? Или просто типаж нравится?
elle08
Нравится типаж, про секс не знаю - это же только при личном контакте становится понятно.
Hoda
Говорили в той тусовке, что возможно... что они и с теми, и с этими :улыб: Но у меня телосложение такое, что если надо, я и за мальчика проконаю.
Ты это. Даже думать не смей. Родителям настучу, так и знай.
нобель
Так а чо, если мне мужчины так и говорили? :улыб: что в темноте, особенно, меня обнимать как-то странно. Вот я и решила, что если мне еще маленько похудеть...

Настучит он. Мстя моя будет очень страшной :улыб:

Смотри, что написали в комментариях блога Сарториалиста про Беппе: When you are that handsome, your clothes gain style from being on your body.

Вот тут ... и конечно же, в комментах я вижу всю тусовку - и Лино Иелуцци, и Алессандро Скуарци, короче, вся их шайка-лейка :улыб: однако, мир тесен и у них :улыб:
Hoda
When you are that handsome, your clothes gain style from being on your body.
А мир педерастов - он такой ведь и есть. Нормальным людям разве придет в голову отпускать такие вот комплименты мужчине под шестьдесят?
нобель
Ну, он ведь как ни крути, но занимается одеждой, и просто обязан хорошо выглядеть. Цивилизованно и современно. И блог - он только об этом, Сарториалист - это основатель фотографии уличной моды, про что же еще писать в его блоге под его фото? Сам он, кстати, не педераст ни разу.

Я отпускала такие комплименты мужчине под 60 :улыб: что со мной не таГ? :улыб: йа - педераст? :улыб:

ПС. и это.... у тебя так прозвучало "под шестьдесят", как будто уже все, в гробу спать по ночам надо. Привыкать :улыб: а они тут еще штаны модные носить хотят :улыб: а между тем у них в этом возрасте - самая сексуальная революция происходит, я не шучу.
Hoda
Потому что для российских мужчин это так и есть. Их средний "возраст дожития" колеблется около 60.
презумпция
И это очень грустно...:хммм: вот для таких случаев и нужно что? Молодая жена, хоть Нобель и не считает меня молодой, но я так думаю, что для "под шестьдесят"я вполне себе сгожусь. Я ведь не дам помереть, у меня до 90 скакать будешь... то в одном клубе, то в другом баре, опять же деньги зарабатывать.
Hoda
Ну, в принципе для этого и не слишком молодая подойдет - главное, чтоб или заботливая, или корыстная (что может частично пересекаться, бгг). Вообще, как утверждают некоторые исследователи, наиболее благополучны женатые мужчины. Затем - одинокие женщины. :biggrin: Ну а потом уже идут замужние и холостяки.
презумпция
Ну вот это я и есть - не слишком молодая, но еще вполне способная на подвиги :улыб: Как раз и заботливая, и корыстная в меру (в том смысле, что сама я - не добытчик и меня страшно оставлять без себя на белом свете, а значит, и не помереть, и на пенсию не уйти - это я все цитирую, между прочим), вот и найдено решение :улыб: Прям не налюбуюсь я на свою находчивость :улыб:
презумпция
Ну так (воодушевимшись)

А если я ишо приоденусь... Это что ж такое будет? :улыб:
Hoda
Да я ж разве против? Огромный и очень даже творческий бизнес.

Но на кой ляд тебе пожилой мужчина с этой кухни?
Hoda
Это будет перебор.
Они ж просто замертво падать будут сразу же.
нобель
Да откуда ж я знаю, на кой... мы разве мозгом выбираем? Человека видишь и он нравится. Но это ж я так, мечтаю, теоретизирую. Кто знает, что окажется в реале.

На Бруно он уж очень похож :улыб: гештальт, наверное, незакрытый.
презумпция
Да, вы правы. Я ужасно умная и страшно красивая, а значит, действовать буду тоньше.
презумпция
Смешно это все, конечно... и так мило :улыб: в 3 ночи и с температурой 38 фантазии становятся почти осязаемыми :улыб:
Hoda
Это да. Почти как в сказочном сне. ))))

Жаль, что слово "грёзы" устарело и не годится для повседневного употребления. Потому что оно имеет такое же значение, как dream - одновременно и сон, и мечта.