Дозор не позор, а умному - потеха
124199
1000
презумпция
Ну почему же? Я могу и тебе рассказать первые впечатления.

Мне запах очень понравился. Такая лёгкая примесь шоколада. Не затхлый, не резкий, а именно лёгкий такой аромат. А потом я настраивал компьютер (точнее, искал, качал и устанавливал «Carmageddon: Reincarnation» дабы вспомнить былое, а у него сохранения не работали, теперь работают) и забыл, что кроме запаха можно узнать вкус. Утром перед выходом наружу из норки попробовал, но это, конечно, было совсем не то впечатление. Сейчас вот вспомнил, что могу повторить всё на работе. Повторю и напишу дальше.

В общем, первое впечатление весьма положительное.
sahara
Чой-та. Мы просто прилежные читатели.
*слегка обидевшись*
McBurns
Тянет на Оскар. :))
McBurns
Иногда запах - это лучшее. Впечатляет больше, чем вкус.
Сирожа
Сирожа, твоей дачке грозит затопление? :хммм:
McBurns
После первых 250 гр перейди на старое. Будет первый стресс. А потом снова перейди обратно. Будет второй стресс для организма, уже в хорошем смысле.
Upjohn
какой кофе-то, интриганы?
презумпция
Иногда запах - это лучшее. Впечатляет больше, чем вкус.
Если пищу перетереть до одинаковой вязкой кашицы, то отличить на вкус (с заткнутым носом) капусту от пряника, мяса или рыбы очень трудно. Мясо от рыбы точно не отличишь.
нонэйм
Кофе? Кто то написал что то про кофе??? :eek:
Пилюля
Ну в первую волну вода не дошла на полтора(два) участка. Уровень в реке достигал по данным агенства Ягудина 527 см. Сейчас 371. Хотя почти неделю стояла на 361 ( и даже 358). В водохранилище 614, что много и показан рост. Надеюсь, что вторая будет меньше. Но людей жалко! Плачут они ж. У многих вода осталась, видел в Сб мужика в гидрокостюме по грудь. МЧС ведет откачку с таких участков и в Сб и Вс, если опять затопит - как жаль всех их трудов!
Мишель
Ты детские консервы (пюре) пробовал? :biggrin: Не рассказывай мне.
Upjohn
нет, никто не написал((( поИМХОвала чуть-чуть)
Upjohn
Употребляю напополам с бананом. Весьма положительно оцениваю вкус. Не перегоревшее нечто, как у турков, но и без аспиринового привкуса, как у недожаренного. Чуть кислит послевкусие, но не настолько, чтобы всерьёз напрягать. Так что очень даже да.

А я тебе спасибо-то хоть написал хоть раз? Или на радостях забыл?

Таки спасибо. Теперь бы выяснить, где это можно покупать?
McBurns
Да погоди со спасибо. Я ведь сразу говорил что подбирать надо, как штаны, под размер, под вкус. Вариантов же много. То что ты пробовал называется северной обжаркой. А то что ты раньше пил пародия на южную.
Upjohn
Блин, жмотно почти два рубля за килограмм платить. У меня максимум недели на три килограмма хватит.
McBurns
Ну тут уже приходится выбирать... Главное чтобы ты знал про существование альтернативы) И это не премиум класс еще. Вот например барную смесь 2300 за кило разбирают в зерне и слазить с него не хотят годами. Знаю таких наркоманов))
McBurns
После всего прочитанного так и хочется спросить: Мальчики, а это не слишком тяжелые наркотики для Вашего измученного нарзаном органона?
Upjohn
У меня есть один знакомый, он ездит на «Ниве». Обычная «Нива» 2121 с чем-то. И жену убедил купить для поездок «Калину». Я теперь вдруг понял, по какой причине. Эх, Джонни, Джонни. Совесть твоя молчит, да? Таки заставляешь ты меня бросить курение сигаретное ради вкусного кофе?
Я буду об этом думать.
McBurns
Курение Макс надо бросить. Я бы тебе даже помог. Ну... если бы ты рядом был. Это было бы больно но решило проблему. Я тебе очень добра желаю.
Мишель
Понятия не имею, кто это такой. Рассказывай, а я буду чттать между завтраком для полноты удовольствия.:бебе:
Upjohn
Я почему-то сразу вспомнил кодирование от пьянства методом кузнеца. Наверное, хорошо, что ты не настолько рядом.:улыб:
McBurns
Не знаю такой метод но чувствую что да, направление верное. Я же сатрап. И если человеку нужна помощь то я конечно же помогаю, по своему только, по-сатрапски) Я же тебя люблю, я же тебя не оставлю одного)