КиноБЗал (NF) (часть 4)
398351
1000
yxx
Да у меня прямо беда, я как Мария Васильевна Коновалова абсолютно "цветное не пью", не пойму в чем дело, но мне импортное многосерийное категорически не не лезет
Мне оно раньше вообще никакое сериальное не шло. Но скопытилась я на любопытстве к кино переломных времен 90 - начала нулевых, которое наше, выбиралось из-под обломков славного советского, как оказалось, уникального, невосстановимого. Русскому балету больше повезло, храни его и дальше Господи
Но я конечно попробую, спасибо)
Сифон
Есть онлайн твоей вонючей женщины аж в 1080p качестве
Показать спойлер
http://besthdrezka.com/series/drama/28889-obychnaya-zhenschina-2018.html
Показать спойлер
Диего
Спасибо :flowers:


Досмотрю , конечно, но уже без страсти
У меня всю жизнь так, как только объект начинает кобениться, у меня кончается к нему интерес
Короче, мне запретный плод до фени, пускай мирно тухнет на недоступной ветке
Сифон
У меня так с «Мертвым озером» получается - еле нашел, досмотрел до пятой серии, так и там зарубили демоны. :безум:
Диего
такая шняга это озеро.. ну просто бред сивой кобылы, концовка так особенно, ну феерично, блин)))
Сифон
сифон, вы меня удивляете))) обычная женщина - это где михалкова изображает бандершу?)))вот даже не собираюсь начинать, свят-свят.. Это уже и не то чтобы цветное, это.. ..это.. Не, не могу подобрать аналогии))
Шелест
Понимаю)
Я раньше тоже Михалкову и нашевсё как-то не очень, мягко говоря
Но в каком-то фильме про сексуальную раскрепощенность урывком я увидела как Михалкова отожгла на все сто) и я ее разглядела
Это ,с другой стороны, довольно трудно находиться в отсветах и бликах многочисленной знаменитой и сверхплодотворной родни))

А фильм про "обычн. женщину" ,если честно, Г.
Вялое, новаторское, но липкое до внимания
GuimpLena
Я сюда хожу отзывы посмотреть и описание.
Отсмотрели две серии Чернобыля. Классно снято.
Жалко что не нашлось ни в России ни в Украине и Белоруссии снять кино про этот подвиг простых людей...
aglow
смотрел 3 серии ...голые шахтёры под автоматами ,люди -волдыри ,злобные ГБшники ,и всё на фоне горящего реактора ...всё по американски.
один просчёт-нет негра и китайца ,которые бы голой жопой и американским флагом спасли мир.
оушен
я посмотрела два сезона британского "Галавант". ну прекрасно!!! кто любит пародии, средневековье, мюзиклы и английский юмор - велкам. Серии по 20 минут, половину из них поют т и пляшут.
Сезоны не смотрю. Из последнего, "Зелёная книга" США 2018г. Рекомендую.
Шелест
Серии по 20 минут, половину из них поют т и пляшут.
ангицкий болливуд?! cпасибо ...вернее -абхари хун!
aglow
Досмотрел вчера последнею серию "Чернобыль"
Хорошо сняли. Но смотреть было очень тяжело.
Не знаю, упоминалось ли здесь "Ненастье". Гм, не ожидал такого от отечественного сериала - прекрасно всё - и сюжет и игра актеров, один только спившийся физрук советской школы в исполнении Маковецкого чего стоит. Редкость для такого формата. Но сериал очень тяжелый, особенно кто понимает в 90-х.
Gleb_Otmazkin
Книга, на основе которой сделан сериал, еще тяжелее
Ne budu ni kem
Хорошо сняли. Но смотреть было очень тяжело

Ёжики плакали, но ели кактусы? :biggrin:
Ne budu ni kem
Да. Всё он брал из реальности: "Начальник штаба организации ветеранов Афганистана г. Батуева Серега Лиходеев" — Председатель Российского общества ветеранов Афганистана Михаил Лиходей, "взрыв на открытии памятной доски выпускникам-афганцам школы № 3 г.Батуева" — взрыв на Котляковском кладбище и т.д.
Отсмотрели минисериал "Братья по оружию (Band of Brothers) 2001
Безотносительно вклада стран во вторую мировую...
Только про фильму.
Это не кино про то что американцы с союзниками победили в 2МВ.
Это кино про людей на войне про их честь, бесстрашие и воинскую дружбу...
Жене тоже понравилось...
Хотел на "Братство" в кино. Не срослось...
появилось на торрентах. посмотрели.
нам понравилось.
я соскочил с этой темы, отслужил раньше..
критикам скажу очевидное - это кино. Даже кто побывал за речкой знает только то, что видел сам...
Господа-товарищи, а какой фильм вас по-настоящему зацепил?
Меня в этом плане сильно торкнул "Интерстеллар", хотя казалось бы...)
P.S. Надеюсь, я в рамках темы)
yxx
Последнее, что у меня отложилось - "Игра в имитацию". Наверное потому, что на днях пересматривал. )))
yxx
И меня он тоже цепанул, аж два раза пересматривала в телефоне. Буду еще смотреть, когда хорошим смарттелевизором обзаведусь..вот только печаль какая-то остаётся всегда, сердце прям ломит...
Квинт_эссе
смотреть кино в телефоне?
я с двухканальным звуком не качаю и с качеством ниже full hd...
а то, что хочется вообще стараюсь в кинотеатре смотреть... кино всё же требует атмосферы...