КиноБЗал (NF) (часть 4)
398470
1000
Шелест
Я ещё Мост люблю и всякое такое скандинавское, отличное от Голливуда.
Отец Тук
посмотри.. мне кажется, тебе должно понравиться.
А про Уайта я еще думаю, что помимо благих намерений, коими выстлана дорога в ад, оч.подходит еще одна поговорка: взялся плясать с дьяволом - пляши до конца.

спрашивается, че я сегодня привязалась к вам всем с этим Уайтом.=))) Но вот про тему семьи, которая отрекается сразу как здрасьте и почему она(семья) всегда такая противная в сериалах таких у главгероя, никто со мной не разговоаривает. *чувствует себя Шлендрой с российскими сериалами*)))
Шлень, я не смотрю отечественный продукт, потому что в 99% - халтура и халтура, у актеров пятаки в глазах и охота кричать не верю!))
Ага
Мост прекрасный, да. и всякое скандинавское я тоже люблю.. например, версия девушки с татуировкой дракона мне скандинавск.понравилась в мильен раз больше, хоть в америк.версии микаэля блумквиста играет джеймс бонд ))
Шелест
Конечно скандинавские нужно смотреть, а не американские ремейки на них.
Ну, ещё английские могу. Типа Бродчёрч.
Шелест
На счёт семьи мне сложно что-то сказать... Мне больше всего там пацана жалко. Добрый, и слегка наивный. и тут ему такое...
На самом деле, узнать, что твой родной человек - наркоторговец... Я вот даже не знаю, как бы на это реагировал...
Наркоторговец - это ж хуже, чем вор или убийца...
Шелест
Меня еще вырубает, что в российских сериалах в главных ролях зачастую абсолютно деревянные актеры-маски, которые не могут играть от слова совсем. Бывает, актеры второго плана гораздо живее и интереснее. Впрочем, та же Сага из "Моста" тоже деревянная, как полено. У американцев же актеры на главные роли обычно подобраны хорошо.

И еще напрягает перебор с использованием мобильников, - сейчас чуть ли не половина действия происходит в виде звонков по мобильнику, - получается дешево и типа движуха, но нифига не сердито.
я тоже не знаю... я даже думала про это и ниче не придумала.
Диего
Мне из российских сериалов, пожалуй, только "Идиот" понравился.
С Е.Мироновым. Вот именно таким я и представлял князя Мышкина когда Ф.М. читал.
Диего
сага деревянная из роли, ну это роль такая, ругательная, и она к ней применилась))))

ага))) есть такой пятый канал, там всегда - ВСЕГДА!!!! - идет сериал След. Серьезно, его можно включить в любое время и там обязательно будет сериал След! Заявляю с полной ответственность, потому что на даче у меня одна тарелка , на другие я чета пожабилась, соответственно, на других 20 фед.каналов - ото и тильки. И вот там, да - "След" крутится нон-стопом, уже очень много времени. Это ж сколько серий снято? Или они кольцом по кругу?)))
Шелест
Ага, его давно пора переименовать в "Канал След" ))

Мне кажется, в скандинавских сериалах вообще играют любители из драмкружка - все такие картонные и неубедительные. В американском сериале сразу хочется сказать "верю!", а у англичан и скандинавов какая-то дешевая театральная постановка.
Шелест
Я не знаю что такое "След'))
Я уже давно не включаю телевизор.
Я того же Идиота уже скачивал, а не ждал серий каждый вечер у телека))
Шелест
А ментовские войны? Так-то более менее норм. Хоть и наш.
Я. правда. 7 сезонов смотрел. А на 11-м они его и закончили. Сам Устюгов сказал. что исчерпали Шилова и убили.
Шелест
Английский Шерлок с Камбербетчем - вообще нелепый и бессвязный клиповый продукт.
Ага
Ну что значит не включаю телевизор? Я вот включаю теливизор, захожу в интернет и там смотрю все сериалы, сразу все серии, сколько надо без скачиваний и беготни с флешками.
Это считается за смотрение телевизора или это ты бапка в пуховой шали?)))
Отец Тук
Да, Ментовские войны - крепкий российский сериал-долгожитель, мне тоже нравится.
Диего
я б так не сказала. Ну да, потом они уже скатились в мало с чем сообразимое действо - когда началась вот эта вот сестра в заточении и все такое. А так - идея была оч.новаторская и сериал отличный. Или тебе пепел сериала и.масленникова с ливановым и соломиным стучит в твое сердце?)))
Диего
Мне кажется, в скандинавских сериалах вообще играют любители из драмкружка - все такие картонные и неубедительные. В американском сериале сразу хочется сказать "верю!", а у англичан и скандинавов какая-то дешевая театральная постановка.
Вот ваще не соглашусь..В них нет напомаженности и голливудского лоска, но играют в том же Мосте актеры отлично.
Просто совершенно разные они - американские и североевропейские сериалы/фильмы.
Шелест
Нет, это не считается за "смотреть телевизор")
Но След то ты откуда-то знаешь))
Ага
потому что он на этом 5-м канале. еще есть канал СТС лав, так там всегда папины дочки.
Шелест
У меня одна тарелка и конвертер на 4 выхода, три телека висели на трех договорах: база+кино, база и эконом...
потом НТВ+ решило экономить и отключило эконом. Я тоже решил экономить и приостановил базу и эконом, осталась одна карточка - база+кино... Дети телевизор не смотрят, а в спальню, если надо, можно карточку переткнуть... Но у меня железо на всех 3 точках...

А по теме: "Йеллоустоун" понравился, ждем когда выйдет весь второй сезон...
И "Хороший доктор", расслабонно провести вечерок...
Ага
С Мироновым ещё "Достоевский" отличный, мне кажется.
aglow
хороший доктор переснят с корейского 2013 года
и я здесь про него где-то говорила
и да, в оригинале мне нравится больше...
вернее, оригинал мне нравится, а ремейк нет...
aglow
вот, кстати, очень неплохое сравнение первой серии двух хороших докторов, и смело разницу в них экстраполируем на всю продукцию соответсвующих кинематографов...
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Мне он куда меньше Идиота понравился.