КиноБЗал (NF) (часть 4)
398387
1000
aglow
Анекдот в том, что "Портниха" выходит в официальный прокат 4 августа под названием "Месть от кутюр". За последнее время это уже второй случай, когда фильм появляется, а в прокат выходит с запозданием чуть ли не на год - первый был с "Утешением" (в прокате "Экстрасенсы").

А "Портниха" хороша, услада для дамских глаз, и сюжет не из заурядных.
sabatini
У тебя тоже складывалось впечатление, что ты как минимум Макса Пейна гоняешь по экрану?

2Мушель. Если кусками пролистывать, то, конечное, не очень. Это про любое синематографическое чудо сказать можно. Да и не только синематографическое, с книгами та же иксень.
Снимают сериал, который я буду обязательно смотреть! По книге Нила Геймана "Американские боги" :respect:
Мистериум.Тьма.в.бутылке
Flaskepost fra P
Дания, Германия, Швеция, Норвегия

Хорошее кино.
Первые две фильмы из
этой серии тоже прочные...
Ищите на торренах по мистериум...
Автоинформатор
Дурак (2014) , режиссёр Юрий Быков. :respect:
Автоинформатор
Люблю Моргана Фримана. Даже не знаю почему. Наверное за его внутреннее спокойствие.
National Geographic сделал 6 серийный фильм "Истории о Боге" с Морганом Фриманом.
Ещё не смотрел, только отрывки полистал, смотреть буду вечером, люблю смотреть самое вкусное перед сном.

Фильм о зарождении религий, как, откуда и зачем религии людям, таким разным людям на таких разных континентах Земли с такими разными взглядами на реальность, смерть и жизнь.

Вот первая серия. На Ютьюбе есть ещё и третья. Остальные нужно искать на торрентах.
Автоинформатор
Вторая жизнь Уве
En man som heter Ove

2015
Швеция

https://www.kinopoisk.ru/film/848894/

Понравилась фильма.
Кстати её посмотрел каждый пятый швед)))
Автоинформатор
Посмотрел новый фильм Альмодовара "Джульета" по нескольким рассказам Элис Манро. Рассказы хорошие и фильм получился отличный, про женскую судьбу. Ну а про женщин Альмодовар умеет снимать. Правда место действие не Канада, а Испания, и вместо Ванкувера - Мадрид . Рекомендую как фильм так и книги Элис Манро.
aglow
я посмотрела тьму в бутылке и чета не впечатлилась.. Нет, нельзя сказать, что плохо, но и ниче особо хорошего не нашла. Может, мне, конечно, весь этот нуар остохребенил, но чета как-то не того..

Затол мне оч. пондра "Проповедник", все 10 серий отсмотрены.. Картинка сочная, сюжет выпуклый)) в целом - "..бодрячком, пацанчики"))))

и очень пондра "Славные парни", - фильм текущего года, рассказывает историю 1977 года, а все вместе - прекрасная и умелая стилизация эпохи вхс))).
Как на мой взгляд - внятный и какой-то.. человеческий сюжет, квадратный немолодой рассел кроу, райан гослинг и его 13-летняя умница-дочка, подшитая и утянутая прекрасная ким бессингер, прям все очень и очень.
Обратная сторона Луны 2 сезон (2016)

прямо отдохнул сегодня на работе ...юмор зашкаливает ...кто жил в 80х -тот поймёт и оценит! :live:
Шелест
ребят тоже смотрели, но на 7 ку не тянут... а сыну понравилось...
фломастеры - они на вкус разные...
aglow
ну ясен пень)

я, кста, портниху тоже отсмотрела. Ниче так, да.
Cанчо_Панчо
Обратная сторона Луны 2 сезон (2016)

прямо отдохнул сегодня на работе ...юмор зашкаливает ...кто жил в 80х -тот поймёт и оценит! :live:
Оп-па! Уже появился? Весь полностью?
Автоинформатор
Раз уж зашла, что вы думаете про фильм "самый лучший день. Плевалась и смотрела, но смотрела и даже хихикала временами. Ощущения странные)) пожалуй, понра, хоть Нагиев и не актёр))
Автоинформатор
Сегодня сто лет со дня рождения Зиновия Гердта.
Показать спойлер

Показать спойлер
Таша
Я думала, что они все давно умерли — всё-таки фильм 1939 года. А, оказывается, актриса, сыгравшая Мелани, отметила 1 июля 100 лет.
Irisi4eg
++++Нагиев и не актёр))+++
Актёр - так пишет Википедия. Или Вы что-то другое подразумевали?
Автоинформатор
На первом канале идет сериал по книге Василия Аксенова "Таинственная страсть" . И в инете уже выложены первые серии. Что то не верится, чтобы на БЗ его никто не смотрел :dnknow:
Ne budu ni kem
я смотрю))) нравится пока...
потом с Евтушенко документалка, но на неё уже надолго не хватает, спать надо...


Седня ещё "Не дыши" посмотрели. Не вштырило, но на раз можно наверное...
Ne budu ni kem
я смотрю именно на 1 канале....иииии?
Шлёндра
"....иииии? " - с тобой то мы уже говорили про этот фильм:улыб:, мне было интересно смотрят ли его на культовом форуме:улыб: Посмотрел только две серии , пока все хорошо и фильм сам и игра актеров.