КиноБЗал (NF) (часть 4)
398363
1000
Автоинформатор
а эту фигню кто-нить смотрит? есть смысл качать?
Автоинформатор
а вот это - тот самый 10000 из Зет-Нации
Автоинформатор
Посмотрели "Багровый пик"... оказалось интересно и даже, против ожидания, страшно. Костюмы и интерьеры прекрасны, от видов захватывает дух... Романтики, конечно, через край для хоррора... но поножовщина в конце и убийство лопатой по лицу более-менее уравновесили. В общем, красивый готичный фильм... в прямом и переносном : )
Автоинформатор
Сюрприз (De Surprise) 2015
Нидерланды, Бельгия, Германия, Ирландия

Хороший кин, рекомендую...
aglow
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый.
Сериал. На даче в ночь осилил почти всё.
Интересно, особенно вначале, было с точки зрения исторических персонажей и хронологии событий.
Интересно показан Пётр II И вообще много "человечного" в образах, что не может не радовать.
Под конец всё подпортили конечно любовными историями в стиле "Трёх мушкетёров".
Но в целом посмотреть можно. :yes.gif:
Автоинформатор
сериал Плоть и кости 2015 американская балетная труппа и новенькая балерина в ней. 18+
Окуляр
Ничё так, смотреть можно) Уже целых 7 серий посмотрел. Живенько так, драйвово
Диего
не.. шашлык здесь ==== Эш против зловещих мертвецов - дебилоид-бензопилоид Брюс на старости лет все также пилит модифицированное мяско
Окуляр
Если ты киноман-ценитель с оттопыренным мизинцем, то - нет)))
yxx
апсалютна нед... но просто когда Прилучный везде и везде, это напрягает.. в "На Игре" был нормалек... хотя здесь у него зачес другой. судя по афишке
Окуляр
Не знаю, я его здесь вообще первый раз увидел... Я так-то российские очень мало смотрел
yxx
я тож по нашим не ходок, но иногда ходок ) он в "Закрытой школе" был и еще где-то
Автоинформатор
Читая рецензию на фильм в инете я испугался, решил что от книги Дины Рубиной в фильме ничего не осталось. Но зря я пугался, фильм вышел великолепным и смысл книги ничуть не изменил. Да. в фильме много нет. Нет Сахалина, почти нет Львова, Саратова, тетя Лизы и многое другое. Но остался Кукольник, куклы, творчество и одержимость профессией. И то, как трудно быть рядом с гениями. Осталась дружба, любовь. Фильм получился великолепным. Он вне времени и пространста. Набережные Питера соседствуются с Карловым мостом, из окна квартиры видна, как мне показалась, берлинская телебашня Жаль что фильм идет всего в двух кинотеатрах в миллионом городе, при полном отсуствие рекламы и практически пустых залах. Замечательно играют Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. Только ради можно смотреть. Может правда тому, кто не читал книгу, что то в фильме будет непонятно, но это не критично.
aglow
uTorrent не работает че-то, поотключали?
aglow
Точно:улыб:Название фильма то не написал. Конечно "Синдром Петрушки".
Triv
uTorrent это программа, извне её отключить не могут...)))
ну кроме разработчиков)))
У меня раздает какнивчембывало)))
То у вас флеш не крутятся, то торрент-клиент не работает... Пора Вам, батенька, к врачу. Показать, где болит...
Triv
uTorrent не качает если на скачиваемом фильме не осталось ни одного раздающего (сидера).
Если ли сидеры или нет на данном фильме можно увидеть прямо на сайте, перед тем, как скачивать.
нонэйм
окстись... ещё с проката не ушло...
и двд не купишь?
глубоко плевать на предыдущие рецензии Метода...
у всех своё восприятие ,и не надо своё мнение выставлять как последнее решение непревзойдённых (лично для меня просто сраных) кинокритиков.

фильм хороший ,практически на одном дыхании посмотрел все 8 серий.
режиссура приличная и актёрский состав на высоте.
Автоинформатор
Перевозчик Наследие 2015 - как всех замочили, кроме трех. ну и ладно. НеСтэтхем и четыре блонди в мини и париках
Окуляр
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём - как все они убежали и в конце толстый намек на 3ю часть