На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Так конечно. Я же в одежде был.
Места для встреч, возможностей, дерзости, таланта обольщать, смелости. Воспоминаний потом не будет.
Чото да
Столько дифирамбов было, а щас "не было ничего, ничего не было" и я не я и лошадь не моя. 
Столько дифирамбов было, а щас "не было ничего, ничего не было" и я не я и лошадь не моя. 
Ну вот, у вас ответ есть на все вопросы))
У иных всё плохо, но девушки всегда есть.
И какой вывод из этого следует?
Места для встреч, возможностей, дерзости, таланта обольщать, смелости.Но как человек он очень хороший ©?
Боже, какая скука.
Немножко скрыть, чуть приврать и быть с лёгким налётом усталости и пренебрежения. Не рассказывать, хотят другие или нет. Самому поверить, что все хотят.
шикарный план) он отвергает его?)
Положительных качеств много (трудолюбие, домовитость).
Не знаю. Я не буду советовать. Сам разберётся. Может, вообще передумает искать, другим чем-то время займёт.
трудолюбие, домовитостьЭто, безусловно, полезные качества, но это не секс. Женщине не нужна человеческая особь, ей нужен мужчина.
Если выбирать между мужчиной, который много играет и не хочет заниматься сексом, и хозяйственным мужчиной, который любит секс. То лучше второй вариант. Но это надо, чтобы у женщины совсем не было никаких других претендентов и она очень соскучилась по мужчинам.
вспомнилась чёрная песенка из детства:
одна нога была другой короче,
другая деревянная была,
а левый глаз фанерой заколочен,
а правый глаз не видит нифига
найдётся и такая девушка, точно!
одна нога была другой короче,
другая деревянная была,
а левый глаз фанерой заколочен,
а правый глаз не видит нифига
найдётся и такая девушка, точно!

А если сравнить того, кто играет и хочет, и кто домовитый, но не хочет? 

Играет и хочет. Но лучше расстаться со всеми и искать своего.
Если выбирать между мужчиной, который много играет и не хочет заниматься сексом, и хозяйственным мужчиной, который любит сексА можно всех посмотреть?
Второй вариант, безусловно, лучше. Если у вас (не конкретно у вас, а вообще) мозги не набекрень.
Плохо, что все живут, ищут, но не могут найти. Пока мужчина ищет, его столько женщин обидит, что он начинает бояться.
Может быть, угол закрыт и в определённый временный промежуток никого не попадётся, только этот один и будет, общаться хочется и можно позволить себе, а как угол откроется, то будут изменения.
И не говори! Матросят нашего брата, мозги пудрят, а самим только одно и надо!
Сострадание, покровительственный тон и заботушка в словах ваших, матушка!
Плохо, что голова генерализует "некоторых" или "многих" во "все".
А как вам идея о том, что описанное вами - естественный отбор в действии?
Плохо, что голова генерализует "некоторых" или "многих" во "все".

А как вам идея о том, что описанное вами - естественный отбор в действии?
Пока мужчина ищет, его столько женщин обидит, что он начинает бояться.
Это его сразу отлично характеризует
Чисто по-человечески (и где-то даже по-женски) я вашему опекаемому очень сочувствую и даже жалею. Надеюсь, ему попадется дама, которая либо разглядит это трус... запуганное сокровище, либо... пожалеет его сильнее.
Те, кто не прошёл естественный отбор, тоже каких-то радостей хочет. Есть лица противоположного пола, которые обрадуются друг другу, но из-за скромности не могут отыскать своего человека. Другое дело, что не все себя правильно оценивают и хотят для себя лучшее, а лучшее их не хочет.