свет
Жалко парня... отощал видать... аж портки спадають... :not_i:
Upjohn
Доброе утро, Джонни! Она вообще не улыбается, у девушки серьезные намерения, а не просто похохотать!
Диего
Она намерена напиться???
Доброе утро Диего! Хорошо что ты проснулся.
Bounty
Да хоть пять чашек - никакого вреда. Разве что после обеда лучше не особо налегать.
Upjohn
Резинка на трусах лопнула у паренька, бывает. Там же речка на заднем фоне, нырнул видать, на коленях поймал труселя, повезло.
Только бы одёжу не спёрли на берегу.
GuimpLena
Её не только сидеть заставили, но и лежать. Но тут хоть штаны выдали.
Sobolev
а беспорядки в стройности топиков - как в детсаду :umnik:

ок!
свет
ох. шортики у него прям на добром слове из трех букв держатся
Диего
Я почему спрашиваю, потому как сердце вдруг заощущала своё. А родня моя сплошь гипертоники.
Зелёный чай, может, лучше? Люблю чёрный, крепкий такой, чтобы ложка стояла. :хммм:
Bounty
Крепкий чай по действию не слабее кофе. Гипертониками становятся не от сердца, а от плохих сосудов. Ощущать пульс нормально, - значит, еще живая :хехе:
Шлёндра
Гы
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
Тогда я спокойна. :agree:
Вы что ли, как Мадам, в зал ходите? Почему постите фото спортивных женщин? Физкультура - религия ваша?
Bounty
В зал не хожу, я за естественную красоту. Пощу (постю) разные фотки. Стройные нравятся больше тощих.
Bounty
На Нашем радио вчера сказали, что кофе возбуждающе действует на женщин в сексуальном плане. Я вот не знал, блин..( столько упущено, потеряно)
Диего
а я хожу в зал, каждый день
потому что в зале удобный диванчик и телек :wub1.gif:
Диего
А я толстых люблю, а Вы постите чопапалу всякую! А ещё демократия и равноправие :beee:
Безобразие одно и притеснение! :dry: Жаловаться буду, будете знать! :beee:
Яэтогонехотел
да как-так! я сижу и набираю вопрос на каких волнах в новосибирске "наше радио". говори, раз сам вызвался
Sobolev
Пости толстых роскошных натуралок, жалко что ли :хехе:
Яэтогонехотел
Хм... Это хорошая информция) запомним)
а мужчин - нет?
GuimpLena
Крутое радио, русский рок. Супер и ведущие смешные, ржу порой, сидя в прообке))) все психуют, а я ржу)
Bounty
Про мужчин чот умолчали) там есть игра. Пять утверждений, одно другого фантастичней) и лишь одно верное, остальные вранье, типа игры веришь - не веришь) так вот про кофе оказалось верным) и именно про женщин)
Яэтогонехотел
Ну хорошо! По идее и про женщин нам достаточно. Мужчин обычно возбуждают возбуждённые женщины. Никто не уйдёт обиженным. :улыб: