Диего
Так не бывает) это надо гнать, с сауной и не прекращая физику)
Bounty
Да! Никто не уйдет невозбужденным))))
Яэтогонехотел
Я понимаю ) Сейчас будет замедление, если по-честному убирать именно жир, а не воду.
Диего
Да почему замедление?) все так и идет потихоньку) Если бы пиво не пил( немного, но все таки), пробил бы 98 сегодня) А так только 98.3), на след неделе пробью), а можт и седни), если побегу)
Шлёндра
А это между прочим не надо приписывать к заслугам БЗ :спок: это из покон веков так. Послушай, как бабуськи сплетничают друг про друга :biggrin: непременно подчеркивают и покрывают восклицательными знаками то, что "она то аж на 2!!! Года меня старше"
aglow
Хорошая девочка. Они, с Иркутской области, все там такие боевые.
Яэтогонехотел
цифры - только цифры. главное как ты себя чувствуешь при этом
ShockingRuby
А где нынче бабусек послушать можно?
Яэтогонехотел
Жир медленно расходуется, теперь будет за счастье 3 кг в месяц сбрасывать. Тем интереснее тебе будет :хехе:
GuimpLena
Мне, кажется, некогда себя чувствовать! Пашешь, бежишь, тренаж, чеснок с сыром, весы... Занят вечно! :а\?:
Bounty
ощущаешь себя каждой клеточкой. мне прям знакомо это чувство, минус 8 кг и ты уже другой человек.
GuimpLena
Ох, триумф от победы над собой! Высший сорт кайфа! :wub1.gif:
А на БЗ нет специальной ветки со слайдами?
Bounty
а зачем? вот эта странная необходимость демонстрировать себя. мне самой радостно или не очень, зачем я буду доказывать что-то массе посторонних людей?
GuimpLena
А мне, я ж не посторонний! И вообще, люблю тебя, забыла, да?:хммм:
GuimpLena
согласен. докозУй -не докозУй все равно получищь...
GuimpLena
Эм... :а\?:


Видимо, нет ветки со слайдами на БЗ. :улыб:
Sobolev
так ты меня и без слайдов на бз видишь
Bounty
есть. но она протухла где-то за ненадобностью
GuimpLena
Главное, чтоб ты помнила, что люблю тебя и всё такое. Гляди мне, ишь!:улыб:
свет
Доброе утро, Диегушка))
А вот я когда вижу таких мужиков, всегда представляю толщину лобовой кости и маленький крохотный мозг где-то в середине.
:help.gif:
GuimpLena
Этот атавизм отсох и отпал от БЗ уже много лет назад.
аlgоl
это наверное очень примиряет с действительностью, да?
GuimpLena
Тухлая мне без надобности, конечно. :agree:
аlgоl
Вы их (таких мужиков) использовали каким-либо образом?
свет
Нет, всегда охота найти причину притягательности к этим бап.
У мыша свояъ теория. Женщины любят всё безмозглое, потому что оно ближе к их интеллекту. Взять тех же мелких детей или безмозглых качков. :шок: :ха-ха!: