Так было во все времена)) но аутсайдеры ломают порой привычную картину мира..
Upjohn
Вопрос в другом - как замотивировать? Себя :улыб:
*про других даже речи нету*
Квинт_эссе
Для родителей, чтобы над детьми не издевались, согласен:yes.gif:
Квинт_эссе
Всех жаль... И родителей понять можно... Не все ведь пытаются через детей добрать того, что не добрали сами... есть ведь и те, кто видит в этом своего рода социальный лифт, искренне желают детям блага и лучшей доли... но все мы знаем про благие намерения и бла-бла-бла...
Aнжелина
Да. Это вообще и все ток-шоу...
Ундинa
ток-шоу то здесь причем... дремучесть дремучая вы, а туда же
GuimpLena
Люди ограниченные просто не понимают, что союз "и", употребленный перед словами "все ток-шоу" несет некоторую смысловую нагрузку... что вы нам наглядно и демонстрируете.
Ундинa
и какими смс решается исход ток-шоу? вы похоже просто не понимаете ничего и даже союз "и" с высосанным из пальца смыслом ничего не исправляет
GuimpLena
Да хоть откуда сосите... ток шоу как развивались в соответствии со сценарием, так и будут... итоги смс-голосований как были приманкой для легковерной публики, так и будут.
Ундинa
сбегали уточнили про ток-шоу? лучше поздно, чем никогда.
GuimpLena
Да вам уже многое поздно... а многое и никогда... что ж теперь.
Ундинa
Все, кто сегодня тусит на подмостках, с детства засветились в такого рода мероприятиях, это часть профессии, которую подчас выбирают сами дети,а родители лишь помогают им. Тут важно понимать, что значимо участие, а не победа. Думаю, что все они это знают, но эмоции переполняют, потому что атмосфера эта поглощает, как будто в сказку попадаешь.. Хочется, чтобы это не кончалась никогда.
Ундинa
ну вам-то зачем обо мне переживать. у вас предполагается своя насыщенная жизнь. вот сегодня узнали смысл названия ток-шоу, уже не будете хоть в такой мелочи позориться
Квинт_эссе
Именно это я имею в виду, когда говорю о социальном лифте... заявить о себе, да. И кто-то, скорее всего, им воспользуется... остальные как придется. Собственно, жизнь... жестокий отбор. В спорте тоже непросто в этом смысле... тоже ведь социальный лифт, если говорить о большом спорте... но там во многом, конечно, честнее... хоть и тоже всего хватает.