Ундинa
Мужественность, чем её измерить здесь, на борде? :dnknow:
Словами можно создавать разные образы, если талантлив писатель, а если примитивен?
Примитивный держится в одном амплуа, да и то с натугой, тут уж не до мужественности. :beee:
Upjohn
Как все сложно у вас :nea.gif: А вы эта - настойте, пусть первые пробуют :yes.gif:
Sobolev
Мужественность, чем её измерить
Штангенциркулем, конечно. Ну или линейкой (так же, как объем головы).
Ундинa
Да что ж вы в самом деле! Курвиметром же! :biggrin:
Upjohn
Это женский измеритель, не путайте.
Upjohn
В общем, вы тут производите завесы и обмеры, а я в магазин поехала, некогда мне тут с вами, с личностями сомнительных кондиций.
Ундинa
так - то женат Соболев и не мусульманин. Странный у вас способ проверять симпатии
Ундинa
Вы еще немного потяните и поедите к открытию :yes.gif: :biggrin:
GuimpLena
Соболев истинный мусульманин! Просто у него борода в багажнике лежит, сам видел!
GuimpLena
Соболев женат? да как он посмел? Тут половина женщин его страстно жаждут, а он что же? Надо его немедленно развести.
Ундинa
Дело в том, что он и второй мальчишка ничуть не хуже того, кого оставили... но надо было кого-то оставить, а кого-то убрать.
___________________
Если Вы про трио, где вышел дальше мальчик Азер, то поверьте мне -я немного занималась музыкой -с 5 до 15 (косясь на электропианино), у него действительно красивый голос и он им владеет. Про него я думала, что его оставят.
Но ему, кажется, 13 лет, голос будет меняться, и всё это может исчезнуть...
(Из этой национальности люблю Магомаева, Полада Бюль-Бюль Оглы - т.е. встречаются у них красивые голоса.)
Sobolev
Да я же дальтоник! :biggrin:
Мишель
Вот Мишель мне друг, отдубасить не предлагает хоть! :friends:
А эти, ващще как эти. :beee:
Мишель
Надо его немедленно развести.
А вы умеете? Вы достаточно способный жулик? [смотрит с подозрением]
Мишель
ох, вот такие вы все мужчины коварные бабайки
Sobolev
Дааа? Как интересно! :улыб:А можно посмотреть? Я только одним глазком. Можно же?:смущ: Я же умру от любопытства!
lamia
Конечно же можно!
Ты что делаешь сегодняшней, дождливой, холодной ночью в подворотне на окраине города? Может встретимся там и я всё покажу, м?
Только не говори никому, что собираешься встречаться для просмотра бороды, оставь дома сотик, а вот все украшения и деньги бери с собой, ты же должна выглядеть уверенной в себе и красивой, да же? :спок:
Sobolev
Конечно же можно!
Ты что делаешь сегодняшней, дождливой, холодной ночью
Чихаю и разговариваю в нос. И им же шмыгаю. :yes.gif:Не пустят меня в подворотню, короче. :not_i:
lamia
Не пустят?:хммм:
Это жаль. :dnknow:
Борода синяя, что твои глаза, даже немного переливчатая такая вся, новая совсем!
А ты скажи, что на минуточку и айда, нуачо?:yes.gif:
Sobolev
Борода синяя, что твои глаза,
:eek: Вы меня с другой женщиной перепутали!!! :tantrum: Все. Теперь точно не пойду :beee:
lamia
Пойдем на пляж тогда, песок уже весь оттаял!
lamia
:biggrin:
Не может быть! :eek:
Вот же, а! Понятно, пока Джон в багажнике бороду разлядывал я от него воздушно-капельно подхватил дальтонизму этого и теперь всё пропало.:хммм:
Из-за пустяка и такой провал, безобразие! :dry:
Диего
Вот вы угадаете, какого цвета у меня глаза? Угадаете - пойдем. Не угадаете - ...