lamia
А подсказывать можно? :dry:
Sobolev
"Причём, синяя" - тебе понятно куда предыдущие делись:улыб:
Шлёндра
нпп
Вчера в ночи искала источник внезапного очень сильного запаха чего-то цветущего. Обнаружила его перед сном, когда пошла на кухню, пахло там и в соседней с ней комнате. На невзрачную хойю даже не подумала... а утром уже не пахло. А сейчас вот выяснила, что это всё-таки она. Забавно, а кто знает, почему она только по ночам-то?
Sobolev
Да подсказывайте уже [махнула рукой]. А то вон чета пропал куда-то Диего - наверное, угадать не может и признаться боится. Я так опять без пляжа останусь, что ж за наказание-то мне такое. :tantrum:
Диего
Эээээ.... Да точно - изумрудные! Все ж от освещения зависит, дажеж? :agree: Какой вы догадливый :wub1.gif:
lamia
Всего 4 минуты думал, изучал твою аватару, а ты уже махнула на пеня рукой...
lamia
вам надо упростить викторины. спросите сколько у вас глаз... а то так второе лето прохохочете без пляжа
Диего
а ты уже махнула на пеня рукой...
Вы слишком самокритичны :1: И правильно писать "пня". :yes.gif: :biggrin:
Ундинa
Я тоже плачу, когда маленьких выгоняют(
Ты говоришь стресс и все такое, а меня убивает что говорят некоторые родители: ты был самый лучший/ая...вот это мне кажется взрывает мозг ребенка и подрывает все представления!
гермашишка
а меня убивает что говорят некоторые родители: ты был самый лучший/ая...вот это мне кажется взрывает мозг ребенка и подрывает все представления!
Очень сильно зависит о того, что родители говорили ему до.
Ундинa
Все роли хороши))) а вот на "их" бз вот это ржака на ночь)
Sobolev
Как чем: см и размером зп, ну ты вапщееее)
гермашишка
нпп

на НТВ "Самый лучший день" )))
опять Нагиев!
мне даже смешно местами
Шлёндра
о спасибо. прям с удовольствием пересмотрю
GuimpLena
боярский там прям хорош
Шлёндра
а что Вы хотели на первый взгляд-))) сарафан и точка-)))
Aнжелина
лапутены это лубутены, или что?-)) вы меня не слушайте, я чисто пофлудить-))
хотя есть доля правды в моих букавках_))
Скромный
это лапти такие модные, к сарафану
GuimpLena
ну конечно. а ты выпивал вчера? *строго*
Вчера я болел) Диего оказался прав, организм немного взбунтовался и не выпивал и не тренировался) ОДЫХАААААААЛ)
Яэтогонехотел
у ундины заболи, у гермашишки заболи, а у сережи заживи
Яэтогонехотел
))) все будет хорошо. я точно знаю