Яэтогонехотел
Вапще не спится. Сейчас вапще на улицу уйду. Без шляпы в ночь холодную.:yes.gif:
lamia
Без шляпы не разрешаю и не спорь мне тут, всё! :1:
Морсик с брусникой наведи и пей, пОнила? Ну вот. :dry:
Sobolev
Так Бернс ток лег, а вы шумите тута. Или ванне закичает, тоже не дело
lamia
Я тоже без шапки спал однако)
lamia
А я чихаю на одеяло, пусть знает, что плохо меня грело. Вот пусть теперь лежит опчиханое :beee:

И это не лужа виновата в которую я вчера провалила ногу и промокшой ногой шлепала домой.
Шлёндра
нпп
Всем привет, как дела?
Sobolev
*огрела чайником противного Собооева* :beee:
Sobolev
Без шляпы не разрешаю и не спорь мне тут, всё!
:wub1.gif:
Морсик с брусникой наведи и пей, пОнила?
Кстати, очень классный десерт - съехала на песнь песней БЗ :biggrin: - брусника, кедровые орешки и сахарная пудра/сгущенка. Но надо, чтобы брусника была замороженной. Очень просто и неожиданно вкусно.
гермашишка
Его по морде били чайником и научили целоваааать! :чмок: :роза: Шишечкина, любовь моя, доброе утро! :friends:
Песенку помнишь, из детства?:улыб: смешная песенка была, вспомнилась с чайником твоим.:yes.gif:
Sobolev
Ну вообще-то я оттуда тебя и огрела. :beee:
Я здесь нытик! Яяяя!!! (никаких часов), а ты Лам жалеешь а у нее коты и она не так чихает и вообще, уходиии противный :cray-1:
гермашишка
Нет, милая, от тебя мне идти некуда и незачем, нас судьба соединила, а спроть неё не попрёшь! Будем об руку век коротать вдвоером с тобой, пока жареный рак под горой петуха не пересвистит, о как долго, прикинь!
И потом, ну сама подумай, как ты без меня, сердцу-т не прикажешь, нуевот.:yes.gif:
Кофе, чай какатылюбишь и кашку? Несу, несу, не кричи уже!:улыб:
Sobolev
Кофе, чай какатылюбишь и кашку?
По диагонали это вапще неаппетитно читается :dry:
гермашишка
чихни на него... оглушительно! чтоб висюльки на люстре брякнули
Sobolev
Пару часиков иди снасти подготовь, я пока полежу прочихаюсь от утреннего психа, а то поднос с хаотичным разбросанной посудой будет некстати на моем зачиханном одеяле. Вообщем пропсихуюсь позову, иди уже. ..противный :хммм:
Кью
:rofl: Кью мне ж больно смеяться :rofl:
гермашишка
Лам жалеешь, хо!
А кто ж её еще пожалеет, Ламочку мою, лапу!
С неё вона девчи стружку скубят так, аж искры, а у неё душа нежная, натура тонкая.:yes.gif:
Ламочка моя, кыса-зая, хорошая девочка!*гладит Ламу по всей Ламе*:смущ:
Кью
Кью?!*вытягиваясь в "смирно"
Добррое утро, Кью! :а\?: :friends:
Sobolev
*чихннула по совету Кью* уффф, смылоло наконец-то этого ламогладника :спок:
Sobolev
Вот Соболев молодец-то ))) один за всех отдувается
Доброе утро
GuimpLena
Точно, пашел я отсюдова, пусть себе оглаживает.. дамочек
GuimpLena
Привет, королева! :friends: :heart:
Как спалось ея величеству, снился ли сон о красивых закатах солнц и прибрежных волнах синих морей?
Я тебе какаву сварил вот, всё как ты любишь, дорогая!:yes.gif::смущ:
Sobolev
После такого я уходить боюсь :eek:
Upjohn
Доброе утро, Джонни! Храним верность традициям.