GuimpLena
аха... я видела... спасибо...
а мультя что-то великовата для 1.5... или может фото так искажает...
Ундинa
А фик его знает, мне не говорили что "оно" надо))) но потолок ничего не колышет, может площадь небольшая, 20 метров примерно
Кью
20х20, такая вот.
elle08
Вы, наверное, просто не обращали внимания. Но их никогда не поздно сделать. Они все равно устанавливаются после того, как полотно натянуто.
elle08
ни у кого не колышет. это что-то новости в натяжных потолках, чтобы колыхало почему-то
Ундинa
хм, если полотно натянуто, то как туда можно что-то еще установить? я вон светильники не могу поменять с галогенок на светодиоды, говорят что уже низя никак :tantrum:
elle08
Со светильниками не знаю, я в электрике не разбираюсь... но думаю, проблема в том, что их нужно, как минимум, отвинтить и привинтить, а к креплениям не подобраться, не нарушив полотно. А под вент.решетку просто вырезается отверстие и край обрабатывается кольцом.
Ундинa
Может тогда и сделаю решетку, а то мухи меня бесят!
elle08
они через решетку с удвоенной силой полезут. путь-то открыт будет
elle08
Ну да, так их будет легко удалять пылесосом... хоть и побочный бонус, но полезный : )
elle08
Можно-можно. Все делается.
презумпция
Презумпция, я нашла композицию. Бегала утром под ретро-фм, ведущий назвал певицу, первая же песня оказалась. Прошлое тысячелетие.
Кью
:eek: в пищевой цепочке я занимаю место кисочки вапщет :beee:
Галинка
Умопомрачительная женщина.

Мне та, из фильма, мелодия, больше напоминает другой ее же клип - правда, все равно заметно переработанный:


В общем, не уверена, но все равно душервуще-сексуально. ))
презумпция
А вот в авторском исполнении ближе (нашла Джесса Бэриша). ))
презумпция
ты в олбанском шаришь? чего он там лопочет? :а\?:
кот ф пальто
Это английский. Начала только слушать - приглашает, судя по всему, в родные края. ))
презумпция
для меня все иностранные языки=олбанский)))

думаешь стОит съездить? :а\?:
презумпция
Дальше рассказывает, какие это замечательные артисты. Без ума от них, типа.
кот ф пальто
Я бы поехала. )
Но не могу.

Судя по всему, такой культурно-экуменический проект. Представляет музыкантов из разных частей бывшей Югославии.
презумпция
ты вынудила меня гуглить со своим этим экуменистическим :tantrum:

вот тебе за это :beee:


филологу никто не звонит
кот ф пальто
Ну прости.

Надо было так: "Филологу никто не звООООнит".
:biggrin:
кот ф пальто
Ну я ж автоматически прочитаю правильно. )) Поэтому надо было визуально шокировать.