Кью
согласен...перфоратор для мужских утех.
презумпция
Представляете, в одной любопытной книжице прочитал:
Английский химик Хинтон утверждал, что в молекуле алкоголя С5Н12О все пять атомов углерода находятся на одинаковом расстоянии друг от друга, что, разумеется, невозможно в нашем трехмерном мире, но зато легко осуществимо в пространстве четырех измерений. На самом же деле, как теперь известно, структурно молекула алкоголя выглядит так:
McBurns
А я точно уверен, что алкоголь -- это C2H5OH.

Выходит, нам алкоголь урезали нынче?
McBurns
Вот когда его урежут еще на 2 атома водорода и один атом углерода, то реально наступит нехорошо
yxx
CH3OH, что ли? Вообще будет убойная и вредная для организма смесь?
McBurns
Белый, горячий, да. А потом синий и холодный
презумпция
всем приветы))
давайте про что нибудь говорить)
Irisi4eg
Поговорим о королях?
Сколько нынче в мире королей? Ты знаешь? А сколько их максимально было единовременно на свете?
Irisi4eg
например, как вы справляетесь с экзистенциальной тоской? ))
McBurns
точно знаю про нескольких)
Таиланд, Великобритания, Бельгия, Дания, Нидерланды, по моему, Монако, хоть он и не король формально...
но чота я никогда про них не думала, про королей, как то мы мало, видать пересекались) или ты про других?))
McBurns
дык, печень жалко)
ну и потом, если б оно помогало, а говорят, что бухло проблемы внутрь загоняет, а не решает нифига)
Irisi4eg
Впадаю в транс, а по выходу произвожу экзистенциальный экзит-пул среди местного населения. А вдруг среди них скрылся лазутчик?
McBurns
Неправильный Кастанеда.
Мишель
переведите))))
в смысле зачем вам лазутчик после транса? )))
Irisi4eg
Ну вообще-то лазутчик мне и до транса не нужен. Но ведь транс-то был экзистенциальный? Ну вот.
Мишель
расскажите, пожалуйста, как это? Экзистенциальный транс?))
McBurns
Чтобы алкоголь не казался урезанным, запивай его оксидом водорода и закусывай углем.
Irisi4eg
Таки экзистенциальная тоска всегда плавно перетекает в одноименный же транс. Я думал у всех так. :а\?:
Диего
Это нельзя принимать внутрь, после оксида водорода сильно пучит.
Мишель
Пучит - это ли не цель. А еще колбасит, таращит и плющит.
Irisi4eg
Давай проиллюстрируем моё предложение и твои возражения.
В течение какого-то времени ты печалишься вообще. Не по поводу чего-то там, а в принципе. Я предлагаю это время пробухать. В результате к тому моменту, как ты поймёшь, что "печаль пройдёт", можно остановиться. Для страховки заранее забронировать место в клинике по выведению из запоя. Это если печаль воистину вселенских масштабов. И где тут загон проблемы внутрь? Это решение!
McBurns
слушай, это великолепное в своей безбашенности решение)) для великих пофигистов-маргиналов))
меня ж с работы вышибут - на что, спрашивается, бухать и клинику заказывать? ))))
тиюмать, я даже в запой не могу себе позволить уйти *ругаецца*)))
Irisi4eg
а про оксид водорода - это же вода - чего с нее пучит то? )))
Irisi4eg
Испания
Это про короля
А про тоску - это осенняя хандра. Надо есть оранжевые плоды, в которых много оранжевого солнца, пить какао и кофе, потому что в ним аккумулировано то же солнце и слушать фортепианную музыка Чайковского и виолончельные (с оркестром) концерты Гайдна и Дворжака)))