Irisi4eg
На работу можно принести больничный. Это уж точно не проблема.
Подготовиться надо просто -- и в запой, в запой!
elacoly
не поверишь, даже аппетит отбило)) такого со мной давноо не случалось)) оч давно)
elacoly
У меня хандры нет. У меня "Король Оранжевое Лето" в магнитоле играет, и кофе свежезаваренный. Падла! Пролился из френч-пресса на стол! Хотел на роутер, но я пресёк.

А ещё ходовую на машине отремонтировали только что. Денег, конечно, жаль, но реально лучше стало. И не звенит ничего в тормозах слева. Это классно.
Irisi4eg
Эээээ... Есть ещё одно средство... тут и билеты подешевели.... ммм??
McBurns
Эх, жаль в моей машине ничего не ломается, а то бы я тоже чё-нить ей подремонтировал. *тоскует*
Мишель
Показать спойлер
Однажды к Геродоту подошел сосед и сказал ему: "Геродот! У нас с другом возник спор. Его год был неурожайным, и он попросил в долг.
Я дал ему 5 драхм, и он вернул мне их через год. В следующий год мой сын должен был учиться ремеслу горшечника, и я, чтобы заплатить за его учебу, попросил 6 драхм у своего друга, и также вернул их через год, а друг сразу же попросил еще 2 драхмы, чтобы купить козу.
Еще через какое-то время я взял у него 5 драхм, потому что моя лодка дала пробоину, и я не мог ловить рыбу к столу. Наловив рыбы, я пошел к другу, но он попросил дать ему 7 драхм, так как пожар не обошел стороной его дом. Я дал ему 7 драхм, а в прошлом году мы вместе гуляли с куртизанками и потратили 2 драхмы, но он выпил больше вдвое больше, чем я, вина, а я познал в полтора раза больше куртизанок.
Кто же из нас кому сейчас должен, мудрейший?".

Задумался Геродот и ответил: "Сосед, ты столько говорил о деньгах. А сколько вы вместе пережили? По твоим словам я понял, что вы друзья не разлей вода, так стоит ли вам печалиться о долгах друг перед другом?".
Сосед сказал: "Ска, как я мог забыть, что ты гуманитарий ******. Пойду к Эратосфену".
Показать спойлер
elacoly
да я месяц назад только из отпуска вернулась)) теперь только зимой разве что... ))
elacoly
Публичный дом? А билеты почём туда нынче?
McBurns
Как же тут скуучнооо. Вы не пишите больше что-ли совсем мрак
McBurns
А ещё можно найти такую работу на которой бухать разрешают :umnik:
McBurns
Поговорим о королях?

И о капусте? ))
Таша
Я знал, что ты увидишь!
McBurns
Дозор я обычно успеваю пробегать, если в нём не написали стопятьсот сообщений. ))
Таша
Да я же не про дозор, а про намёк. Понимаешь намёки?
презумпция
в преддверии дня учителя вдруг подумала, а почему на форумах у нас нет ни одного действующего школьного учителя? Кого только нет: продавцы, дизайнеры, врачи, военные, чиновники, бездельники, физики, геологи, бухгалтера, программисты, энергетики, а если учителя, то бывшие или просто люди с пед. образованием. Как считаете, почему? я тут давно, но не припомню действующих учителей. (или мошт просто не знаю?)
свет
Работал я лет шесть учителем, да. Это бешеная работа, поэтому в нагрузку если бешеные знакомства с бешеными топиками, то всяко будет перебор))))
yxx
вот!!! мне и кажется, что работа только у учителя)))
McBurns
Так и я про всё. ))
А намёки понимаю. Если они такие... основательно-добротные... очевидные, в общем. ))
свет
У меня ребенок взялся учить детишек. От 8-9 леток просто воет и устает ужасно)) Приходит и жалуется))
Upjohn
ну еще бы. труд учителя - это крайне тяжелый труд и как ни пафосно - очень благородный.
свет
Я считаю любой труд благородным.
Upjohn
труд как явление конечно благородное дело. но труд учителя благороден еще и по своему содержанию. Впрочем, "Чем пахнут ремесла" не теряет актуальности и сейчас.
свет
Я не рассуждал с тобой о том, чем что пахнет :1: ЛЮБОЙ труд ОДИНАКОВО благороден.
Upjohn
ЛЮБОЙ труд ОДИНАКОВО благороден.
о том и рассказывает нам Д. Родари))