Шелест
а у нас камбоджу открыли?
GuimpLena
НП

С какого икса мне стали на НГСе показывать рекламу на арабском языке?
Я её даже, мать-перемать, не понимаю!
McBurns
арабы перекупили адблок, шухер, пацаны :help.gif:
кот ф пальто
Там в адресе на ангельском языке Винзор Брокер Сирия. И я даже знаю, какому участнику форума НГС надо принести благодарности по этому поводу.
McBurns
Вспоминай, по чьим ссылкам ходил и только после этого благодари :biggrin:
GuimpLena
да поесть же. вдруг там есть то, что я еще не ела

В любой стране, где ты ещё не была, есть свои национальные блюда, которые ты, конечно же, не ела и даже не слышала. В Перу, в любом ресторанчике можно заказать жареную морскую свинку, и тебе её тут же принесут, а в России это блюдо нигде и ни за какие деньги не закажешь.
Зато в России в любом пивбаре есть соленая рыбка, а в Канаде в пивбаре тебе соленой рыбки никто не предложит - там едят чипсы и жареные крылышки. А у нас пиво без рыбки - деньги на ветер. :улыб:
Мишель
я далеко не хочу. мне эти перелеты сточасовые просто нож острый.
Мишель
Привет, Мишель!
Я, выходит, вчера пиво с фисташками впустую лакал?
McBurns
Ну не впустую, но не по-русски. Где у нас фисташки растут? В Турции, в Испании, Греции... Если ты пиво пил, по-турецки скрестив ноги - точно ты пил пиво по-турецки. :biggrin:
Мишель
Я пил пиво, сидя на балконе. На табурете.
McBurns
На балконе? а напротив, через озеро, не был виден Тадж-Махал?
Если так, то ты пиво пил по-индийски.
Мишель
В Перу, в любом ресторанчике можно заказать жареную морскую свинку, и тебе её тут же принесут, а в России это блюдо нигде и ни за какие деньги не закажешь.
Прямо ни за какие? Даже если с собой ее принести? Да ну... Я сегодня никому из вас не верю.
Ундинa
Ну за миллион долларов, пожалуй, можно и человеческую печенку заказать и вам её принесут. :biggrin:
Мишель
принесут свинячую. и поди докажи, что ты точно знаешь какая человеческая.
GuimpLena
а вот и пирожочек
  • с вишенкой

GuimpLena
Запеканочка. :nom: Тесто жидкое было?
McBurns
Поди и хорошо, что не понимаешь. Получается такой лаконичного цветового решения орнамент.
McBurns
Мне кажется, что это называется вязь. ))
Таша
Не, вязать я не умею. Бабушка учила в детстве, но оказалось, что я бесталанен в этом смысле.
McBurns
Для вязки не годишься, так и запишем.
Upjohn
Даже можешь не записывать, а вычёркивать.
McBurns
А был записан? Кем? Когда? Каковы результаты*
*внезапно заинтересовавшись*