Пeппи
Ну так день города, да ещё столицы, надо полагать )) завидүю !!! :wub1.gif:

А я сегодня наверное увижу дом по проеҡтү архитҡтора Хүндертвассера, вот, как о нём пишет Википедия.

Здание отличается «холмистой» этажностью, крыша покрыта почвой с кустарниками и травой. Внутри некоторых комнат-ниш высажены деревья. В доме Хундертвассер воплотил свои идеалы искусства и красоты, такие как использование целой палитры красок, отсутствие прямых линий, большое количество зелени и многоплановость. Пестрый фасад дополняют разные по величине и форме окна, мозаика и орнаменты из цветных глазурованных плиток. Художник это произведение считал за одну из вершин своего творчества, и даже посвятил ему хвалебное стихотворение. Хундертвассер, именем которого назван дом, после завершения строительства не принял гонорара за проект, заявив, что счастлив, что на этом месте не было построено что-нибудь уродливое.»

Воот оно как ))
GuimpLena
В ГА неделю назад тоже знатный салют был - день города отмечали. Красивенько было.
презумпция
а вам кто не даёт :biggrin:
nfnecz
А нам нечем. Токмо зарисовывать ежели.

Показать спойлер
Мне их сбагрить нужно срочно. :biggrin:
Показать спойлер
Тигирька
Если в Вене, тогда я его тоже видела:)
Пeппи
Нет, в Дармштадте тоже есть:улыб: Сейчас голова досохнет и поедем гулять.

Жень, ты меня в вацапе забанила что ли )) Запиши себе города Франкфурт на Майне, Майнц и Дармштадт.
Я нахожусь посередине, это тебе инфа, если будете мимо пробегать :biggrin: :1:
Тигирька
Нет, конечно. И даже получала от тебя ссылку на котика.

Я седня ходила на книжную ярмарку, на встречу с Улицкой. Вот кто спрашивал про идеальных женщин? Она для меня близкая к идеальной, умница, личность и харизматик. Еще краем глаза зацепила Зайцева, его уже передвигают под локти, как пупса. А у них разница в возрасте лет в пять всего. Но у Улицкой совершенно молодая энергетика.
Пeппи
Ващще засони какие-то!
Как ни зайдёшь в шесть утра, так никого! :dnknow:
Бардак, товарищи, барррдак! :dry:
Sobolev
Так на работу все едут:улыб: Приедут - ответят Соболеву, который не спит по утрам.
Ne budu ni kem
за всех бы не нужно. тут у нас работающих сильно не каждый первый.
GuimpLena
Но это не значит, что нас тут не бывает в шесть утра.
презумпция
это вообще ничего не значит кроме того, что не все едут одновременно с Ечем на работу, как ему мерещится.
GuimpLena
а у меня-то сегодня будет латышский пирог с вишней, тра-ляля
GuimpLena
"тра-ляля" это название латышского пирога с вишней? :umnik:
Upjohn
нет. это просто так, чтобы всякие там кисочки спрашивали.
GuimpLena
Ирочка :wub1.gif:
Upjohn
нормальные кисочки, как мой кот, дрыхнут в норе из одеяла, а всякие меховушки и другие кошкообразные по форумам шастают...

*вползла на форум надсадно кашляя бронхитом
:хммм:
погоды премерзяйшие... *светски заметила
Кью
Так вы это... полечитесь чаем с коньяком. Буквально несколько капель на стакан.
Upjohn
я даже несколько капель чая не выпью... у меня его организм не принимает...
Кью
А надо нос прищепкой зажать, тогда запах чая не будет перебивать коньяк. И залпом!
Upjohn
низзя нос прищепкой... сопли тогда внутрь мозга пойдут...
*ач-хиии! оглушительно подтверждает
Кью
Анфекция.
/*неодобрительно*/
Диего
НПП

Ненавижу чужую мебель. Раскладной диван, у которого деталь проваливается под головой среди ночи, является незамутнённым злом.
McBurns
Более надежно в гостях спать на полу!..