Как жить после этого
65287
377
свет
В транспорте удобно держать ступни хотя бы на ширине плеч, потому что так элементарно устойчивее при качке )
Девушке надо к психиатру и потом на 20 часов исправительных работ в виде посещения уроков физики и физкультуры в школе )
Upjohn
Кто такая наташа шилова??
свет
Шилова - это жена подполковника Шилова из культового сериала "Ментовские войны"
свет
Вот и узнаешь :yes:
Hoda
ознакомься и вот таких дяденек... это просто может быть любой твой знакомый. И вовсе не из полицейской сводки.
ну и что? По теории трех рукопожатий. я тут обнаружил, что даже с Трампом знаком, а уж про 4 страшно и подумать. Знакомый Чекатило - это не смертельно, но даже познавательно
Диего
Она чужого имущества в виде штанов минимум на 300 тыс. напортила (это по минимальным прикидкам). Может это заказ продавцов штанов?
свет
Согласна. Повод для обиды всегда можно найти.
Прочитала, была впечатлена. Не надо ли девочке к психиатру?)
мелко плавают
Alippa
Ну однажды же фемен прорывались к Путину и показали ему свои прелести
свет
Попытку обрызгать не того человека могут приравнять к покушению и посадят бедолагу лет на десять. А если бы психиатр вовремя подвернулся, всё могло повернуться иначе - и мужа с раздвинутыми ногами любила бы и детей нарожала.
Диего
Сидя? Чтобы быть усидчивым, это надо широкую опу иметь (это я так своим умом додумалась, без физики в школе)
свет
Сейчас девочка всем расскажет про свой Инстаграмм и заделается топовым блогером
GuimpLena
Или ей таки нос сломают
GuimpLena
Ты бы подписалась?)
Диего
Или ей таки нос сломают
не сломают, люди проплачены, чтобы актер сломал нос партнеру по съемкам это нужно слишком глубоко занырнуть в роль по Станиславскому. Не тот случай.
GuimpLena
конструкция тем устойчивее, чем больше площадь опоры.
Alippa
Думаете, там 70 штук актеров?
Диего
Ну, строго говоря, чтоб устойчиво сидеть, ноги раздвигать не нужно) но меня никак морально не задевали раздвинутые ноги в штанах. Я даже и подумать не могла, что в этом можно усмотреть акт сексуальной агрессии)
свет
А вот попробуй не раздвинуть ноги, если тебя сбоку в плечо толкнуть )
свет
Думаете, там 70 штук актеров?
я не думаю, я вижу, там по вазомоторике сразу понятно, что статисты

и не только я это увидел

... я никогда не поверю, что актор пойдет на подобное с распущенными волосами, за которые её тут же бы прихватили и отлупцевали бы на первой же реальной попытке
Диего
Ну я же неоднократно ездила в метро)
Alippa
Вполне правдоподобно, что вы и правы.
Диего
А вот попробуй не раздвинуть ноги, если тебя сбоку в плечо толкнуть )
Предлагаю московский метрополитен в час пик, не шАлАхнешься, естессно стОя, а вот ежели сидя то какую устойчивость тебе создадут раздвинутые ноги, мы же не про моторафтинг? :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, ты слышала что-нибудь про момент силы в физике?
свет
Вообще мир искажается, вернее его пытаются исказить, находя дырки в законах и пытаясь подпрыгнуть и привлечь внимание любым способом :безум:
Бузова более на слуху, нежели Алферов.
Диего
Ты в метро когда последний раз ездил, теоретик? :biggrin:
Соберешься - глянь, опираясь на какие физ законы принимаются немыслимые позы.