Как жить после этого
65282
377
GuimpLena
Мне кажется, политкорректность и борьба с харасментом у них только крепчают. При Трампе разве что немного отпустило.
Диего
Ага, психиатр. А я что сказал? Зашел на его страничку, проверил :biggrin:
Показать спойлер
Заодно посмотрел что он закончил очное отделение в
Université Paris VIII - Vincennes-Saint-Denis
Показать спойлер
Upjohn
а он не психиатр?
Upjohn
И это некоторым "мужчинам" даже не кажется странным, как мы видим.
GuimpLena
Я же выше сказал что психиатр у него написано. Частная практика сейчас.
Ne budu ni kem
Когда вот так вот отвечает дама, то понятно становится почему она до сих пор одинока.
Если повернуть наоборот, то меня бы точно с души воротило от такого мужика - растворимого во мне кофе. Прям ненавижу всякую мармеладовщину, жертвенность и заботливость. Прям до одури
GuimpLena
Вон недавно Серена Вильямс проигрывала теннисный матч, психовала, нахамила судье, а после дала интервью, что это была не истерика, а борьба за права женщин, и что судья - сексист, потому что, вынося ей предупреждения за поломанную ракетку и ругань, он унизил ее как женщину.
Upjohn
просто кто-то тормоз (это я тормоз, если не сразу понятно)
Диего
К человеку прибежали ее менеджеры и дали бумажку, в которой написано, что говорить в интервью. Радует, что тетя Сирена умеет читать, не смотря на то что женщина и негра.
GuimpLena
Точно женщина?
GuimpLena
Мне кажется, многие в самом деле верят, когда говорят, что чувствуют обиду, унижение, несправедливость. Если долго воспитывать готовность обижаться и видеть во всем угрозу, это может дать плоды.
Upjohn
Ага, психиатр. А я что сказал?
Ты сказал "Мой однотатамец, от которого я знаю о всех этих событиях, психоаналитик, практиковался во Франции ..."
Диего
Он так тоже умеет, поэтому я не очень сильно соврал.
Диего
да человеков хлебом не корми - дай пообижаться.
GuimpLena
ну так не всем дано Буддами быть с рождения, чо уж)
Диего
Согласна. Повод для обиды всегда можно найти.
Прочитала, была впечатлена. Не надо ли девочке к психиатру?)
свет
Главная пуся же откинулась. Организаторы нашли новый стрим.
Upjohn
Женя, я первое предложение совсем не поняла)
Upjohn
пуся померла?
GuimpLena
Пошел поискать. Выяснилось что это фемен а не пуся. Мне то все они на одно яйцо.
web-страница
свет
Да, агрессия у девушки налицо. И умысел к причинению вреда тоже.
Upjohn
АААа, вон ты про что. Самое главное, никто этих тёток и не пыталася сексуально поработить. Особенно теми способами, против которых они боролись.
свет
Зачем нам плохие девочки? Посмотри лучше на хорошую девочку Наташу Шилову. А еще лучше послушай. У меня ребенок недавно с каким то парнем в баре познакомился, он сказал что он музыку сочиняет и у него группа. Так я узнал о Зимне))
Показать спойлер
Показать спойлер