aglow
ну авторитет и что? куда теперь с этим цветом?
GuimpLena
Это из той же оперы, что и
Названо лучшее платье «Золотого глобуса 2018"
Мужик
морозы пережили навроде. эти...
комуто это неудобство дойти от дома до авто и в худшем случае почистить от снега, а затем от авто до работы.
а у меня переживания, чтоб воду не перехватило, котел не здох внезапно. волнительно в обсчем...
Снега с ветром жена боится, заметает выезд, но чичас авто с клиренсом поболее раннего и она уверенно минует барханы, пока я сплю утренним пенсионерским сном. когда не на работу... а к её приезду с помощью снегоочистки , меня и какой-то матери все хайвей...
зато фитнес клубов не надо... задняя у снегоуборки такая, что проще самому оттащить...
Sobolev
Твое ружье - мои патроны. Предлагаю поменять твоё ружье на сало.
aglow
Пятница и всего -19. Но что то пробки не исчезают:хммм: Постоянно от нового моста, а то и от Ини, до Речного вечером пробка. Вчера плюнул и пошел на электричку. Сегодня наверно также придется сделать.
Ne budu ni kem
У вас правильная пятница. А у нас с утра -29 градусов.
McBurns
Завелся?
McBurns
Не дошел до вас еще теплый ветер с северо-запада
GuimpLena
Он заблокирован из-за закона Яровой уже более года как.
Отец Тук
это да. но как-то люди туда попадают.
McBurns
Правильная пятница у нас. - 4. И это наконец-то холодно и наконец-то уходит пора лепки грязевиков.
GuimpLena
Я же тебе на предыдущей странице всё рассказал: с помощью psiphon3.
Мишель
Ире туда нельзя.
Upjohn
Там будет бо-бо? Ну тогда ладно, нельзя, так нельзя...
Ээ... а если ей очень хочется? похоже на то.
Upjohn
Да там смотреть-то нечего. Одни рожи, рожи, рожи. Что она там забыла?

Ещё нахлобучат там ей пепельницей по темечку и поминай как звали. Пусть лучше Ира тут, на БЗ, в безопасности будет, да же?
Upjohn
В браузере Chrome установи расширение friGate и пользуйся всеми сайтами без ограничений.
Мишель
Ира наша. Никому не отдадим. Эт точно.
McBurns
friGate плохо работает, на многие сайты с ним не пускают. На вот этот торрент, nnmclub, к примеру, с фригейтом не зайти, только с Psiphon3.
Я тоже фригейтом пользовался поначалу и всё было нормально, но потом провайдеры ужесточили политику блокировок и фригейт стал пасовать часто.
Мишель
Ерунду говорите, батенька.
Внимание на скриншот. В правом верхнем углу Значок friGate. Именно он работает с полной отдачей сил и может настраиваться очень гибко, не вмешивая прокси в и без того открывающиеся сайты.
McBurns
У тебя, похоже, браузер Хром? У меня хром тоже есть, но пользую я в основном Мозиллу. В Мозилле NNMClub открывается только через Psiphon3
Мишель
Мазила - тормоз нашего времени. Хром рулит!
Мишель
Ты, похоже, читаешь не всё, что написано. Браузер Chrome был мной указан изначально.
Диего
У Хрома интерфейс командной панели не настраивается, даже кнопку "Обновить страницу" невозможно перетащить на середину.Чёрти чо твой Хром. :tease:
Мишель
А мне и не надо ничего перестраивать. Лишь бы не зависало, всё загружало, не требовало плагинов и выглядело максимально просто, без всяких погремушек и свистков.
Диего
Кто-то выбирает девайс по параметрам, а кто-то по внешнему виду. Все люди суть моя фантазия, и я позволяю им быть разными.