Upjohn
Похоже, что да. Года полтора-два назад его клип с песней Витаса на каком-то конкурсе в Китае показывали все утюги страны. ))
кот ф пальто
ну то есть к привокзальным моделям претензий нет?
GuimpLena
почему именно к привокзальным? опять чушь написала какую-то. :umnik:

аааа, я понял! это ты кусаться пытаешься, да?
лан, прощаю.
Ne budu ni kem
Не так уж и холодно было сегодня. На солнышке так вообще минус 16 и без ветра. Снега немного за неделю нанесло. так что справился с ним часа за два :dedmoroz2:
кот ф пальто
зачем мне кусаться? я все жду момента когда мы поймем где же ты по жизни не туда свернул
GuimpLena
А что в жизни Мокумы такого ужасного, что стоит говорить об ошибочности выбора? По-моему у него вполне всё хорошо и он доволен.
GuimpLena
не туда это куда? да и зачем неким мифическим "вам" эти знания? чтобы что?
Мужик
Нынче на новогодние каникулы рано уйдем. 29 декабря последний рабочий день официально у всех. На работе корпоративы уже пройдут и можно будет встретиться 30 декабря, отметить наступление НГ :superng: :dedsneg1: Если погода будет теплая то на катке, а если как сегодня, то днем наверняка найдется в центре кафе или ресторанчик не занятый под корпоратив.
Ne budu ni kem
дада)
Я тож подтянусь хоть на каток, хоть в кафешку)
McBurns
А ты точно приедешь или снова только сбаламутишь весь народ?
McBurns
Ээээ..
Некоторые места я б всё же исключила))
Upjohn
Чтоб Бернсы прибыли, надо ехать к Сироже на дачу. Они только туда приманиваются, как показала практика)
elacoly
Неверна... ный вывод!
elacoly
Ближе к 30 декабря определимся где встретиться :superng:
McBurns
А я жду ответа!
Upjohn
сам бы метнулся в Борнеаполь за Бернсами, тогда и был бы уверен, что он посетит тусовку...
а будет сопротивляться, погрузишь в свой большой багажник...
:biggrin:
Upjohn
Жонни, ну кто бы говорил, а?
Я вон даже с Леной очно знаком. С тремя Ленами. Или даже с шестью?
Кью
Зачем до такого доводить? Можно сразу в багажник.
McBurns
Лена это легко. А я сегодня заочно познакомился с Яниной. Представляешь? И не Яна и не Нина. Янина. Звучит как самопрезентация Нины.
Ой, а последний месяц я периодически общался с Айынгуль из Венгрии и у нас полное взаимопонимание хотя с моей стороны был многомилионный долг :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
Заочно! Это ключевое слово.
Эта твоя Янина, может быть, носит толстый свитер в катышках и седую бороду.
Я а всех вышеуказанных Лен видел, трогал, а с некоторыми даже целовался в щёчку.
McBurns
Не может у нее быть борода. Я же с ней не на сайтах знакомств общаюсь, а исключительно по рабочим вопросам.
Даже полез посмотрел ее на фото. Милая девушка.
Upjohn
>Милая девушка.

Или врёт.
McBurns
Милая девушка врет или кто врет? Максим, почему ты кого то обвиняешь все время и не говоришь мне свой почтовый индекс?
McBurns
Какое то противопоставление у тебя жесткое :umnik: Ведь может быть и милой девушкой и врать :спок: