Диего
Нет мойвы у нас в оби :dry:
Upjohn
нп. я вот никак не могу попасть на линкедин. я там зарегистрирована, но войти туда не могу. кто знает в чем фишка?
GuimpLena
Мож, забанили за безнравственное поведение? А кто такой линкедин?
McBurns
пишут, что мне туда ходить вовсе небезопасно, что там горилы крокодилы и прочая хня.
это сеть такая социальная для работы
GuimpLena
Наверняка можно заново установить пароль, у тебя же аккаунт привязан к почте.
GuimpLena
Скажи мне твой телефон, пароль и индекс, и я помогу тебе войти.
Upjohn
а еще логин из интернет-банка и число из смс.
Диего
У нас с Ирой нет тайн друг от друга.
Upjohn
Как это нет! Вон ты про шкару знал, а Ире не рассказал.
Диего
Потому что забыл. А тайн нет.
Upjohn
доверие между М и Ж многого стоит.
GuimpLena
кажется эту сеть наши блокировали и вход в нее теперь только через ТОР, я краем уха что то такое слышала, но эьл было больше года назад. М.б. уже все поменялось)
Ne budu ni kem
Есть такая чудесная программулька, называется psiphon3, ну или иначе её можно назвать "против лома нет приема" или ещё иначе "братский привет параноику Яровой".
Если где-то тебя не пускают, шлепаешь по иконке psiphon3, она говорит: "Есть! Будет исполнено!"
Две-три секунды крутится волчок и выскакивает сообщение: "Соединение установлено"
Заходишь и юзаешь любые торренты, сайты и прочая и прочая и прочая, куда "низзя от Яровой".
Мишель
1. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению. :1: :biggrin:
Upjohn
Между прочим на западе именно такие блокировки сайтов или программ типа Телеграм и считают нарушением.
Самый лучший мессенджер - это Телеграмм. Только с его помощью легко и моментально удается скинуть файлы любого размера, тексты и фотографии на свой комп. Снял фотку, нажал "отправить" и фотка уже у тебя на компе без всяких плясок с бубнами.
Прежде чем что-то блокировать, дайте народу равноценную альтернативу. Держать и не пущщать - это, конечно, легче, чем разрешать и созидать. эхх... Трахтибидох.. слов нет.
Мишель
Вообще то мы про разное говорим)
Upjohn
Давай про одно поговорим. Допустим я везу патроны... :а\?:
Мишель
А я с ружьём караулю тебя у чащи....
aglow
Скорее колумбийским партизанам.
Или нашим биатлонистам в Поклюку правильные повез. А то что то наши мажут много:хммм:
Мужик
Pantone назвал цвет 2019 года... вот оно зачем цвет года называет? куда нам с этим цветом? ну ладно, ну коралловый и что?
GuimpLena
реклама-двигатель торговли. напомнили о себе...
Pantone – общепризнанный мировой авторитет в области цвета...