Ундинa
Да тут Борщ - это что-то святое! :padre:
А как по мне - унылый свекольный суп..
Де_Флопе
Удивительно, что тебя так сильно волнуют, возбуждают и будоражат совершенно не значимые для тебя вещи... ты так много энергии тратишь на них... : ) так эмоционально вовлечена... Просто отличный образчик : )
Шелест
Что вот это вот все!!!!!!! )))) Мне всегда интересны глаза читающего))) Девочка сто процентно во всех текстах читает ей шпильки, Саничка снобство, Ундя во всех грязь видит, а ты то вот че нашла! Как меня поздравил один писатель с бз, хоть и огорчает твоя писанина но ладно поздравлю )))
Ага
Ну... о вкусах не спорят...
Показать спойлер
за них убивают : ))))
Показать спойлер
Ага
Корона!!!!! *зловещим шепотом*
Опять ворвусь, потом забуду и не в масть будет.

Есть у меня guilty pleasure: люблю очень сильно изредка проглотить 2-3 бутылочки "как бы пива" Корона Экстра. Намедни хотела приобрести в Ленте, ценник вижу, само пиво нет. Спрашиваю у сотрудника: а где? Он вздохнул, достал откуда-то с антресолей и произнес: "Но я бы вам не советовал".
И действительно. Едет мое пиво по ленте, кассирша его видит и начинает себе в усы бормотать: "И тут Корона. Что других сортов что ли не было? куда ни глянь, везде эта Корона чертова, чтоб ей пусто было" и прочее бубубу.

Думаю, еще через месяц начнут убирать с полок чай "Корона Российской Империи" и изымать одноименный фильм из программы ТВ. Просто чтоб не нервничали.
GuimpLena
дорого дарить ((((
я летаю нечасто (не часто?). и вот я копила-копила) а тут бац и приходится летать с котом, а ним не то что в бизнес, с ним даже место выбрать не дают((
ну и эти мили все норовят сгореть, а так хоть польза от них кому-нибудь)
Ундинa
: ) так эмоционально вовлечена... Просто отличный образчик : )
Абсолютно не понимаю образчик чего я в вашей надломленной коллекции, но уберите меня из нее, фу :безум: :biggrin:
Thierry
Ребрендинг пива пора делать :biggrin:
lexus
я все бонусы, сколько было, в прошлом году на леса перевела... (да их и было-то немного)
Шелест
Во, девушки и парубки, потихоньку приходит к ответам за гнилой базар и в антернетах :appl: :biggrin:
Ура!!!!
Задержали за фейки в соцсети
Де_Флопе
Да вижу, что не понимаешь : )
sabatini
меня твоя писанина радует, понятно?!) И на всякий случай - поздравляю!))))
Ага
Могу рассказать, как готовлю его я.
Беру толстый край( который на кости) и варю часа полтора..
Извлекаю говядину. Режу на кусочки.
Потом в бульон отправляю соус ткемали. Где-то половину бутылки на литра 2 бульона.
Дальше нарезаю луковицу. Причем вдоль( не помню где подсмотрел)
Где-то под стакан грецких орехов растираю в ступке с изельченным чесноком ( зуба 4)
Пока это делаю в бульон возвращаю мясо и рис. Риса немного. Граммов 80..
Потом туда же вот эту орехово- чесночную массу..
Ну и хмели- сунели , соль , перец..
И жду :nom:
Де_Флопе
Люб, может ты первая перестанешь?) на что оно тебе сдалось, такое блекотание?
Ага
никогда харчо не готовлю.. не знаю почему.
elle08
Полагаю, через какое-то время, когда спадет острота восприятия, коронавирус напротив коммерциализируют / конвертируют еще и как бренд...
Шелест
Заткнулась! :смущ:
А мне нравицца писатель шелест, саба, итсми, крыска, да почти все, та же абсолют как запуржит, так аж на ту планету улетаешь :biggrin:
Крыска
У меня их было какое-то ненормально количество, но там дурацкая программа, что нужно летать именно S7 хоть раз в год не за бонусы. Так и висят тыщ 60 не потраченных
Шелест
Это надо прям любить восточное, острое, а на мой вкус хмели-супели такой мощный забив, что с ними и каша из топора под харчо сойдет :not_i:
Крыска
В смысле на леса? На тушение пожаров?
Де_Флопе
Наша Мыша UFO )))) я тащусь с ее кота на плече ))))
sabatini
Я бы хотела отведать такой рассольник чтоб аж ложку облизать и сказать ну теперь ясно че его любят. Вот самое загадочное блюдо, сколько ни ела везде гадызь
elle08
можно взять билет недорогой и сделать повышение за мили до бизнеса. я всегда так мили трачу.
sabatini
Мышь теперь делится своей радостью с нами, а не в ее загончике. Это нужно ценить..
Ундинa
все в прошлом году переводили мили на посадку 1000000 деревьев в Сибири.