Шелест
Вполне, и с нормальными причиндалами)
А ты думаешь, саббе нужен саб?
Чтоб вдвоем сложноизъяснялись, вдвоем кидались за руль, и вдвоем хлопали глазами как сетку повешать?
:biggrin:
Шелест
В припадке хозяйственности
какая ёмкая фраза!
Взяла на вооружение.
Шелест
Кстати, я из лазурного в этот же день, заселения, сбежала, это другой мир, не мой :biggrin:
Де_Флопе
Вот точно Люб нет) никогда мне рукатые самоделкины не штырили. А че это я к импортному то не подхожу аж интересно
sabatini
Потому что по умению и психологии импортный будет девочкой по сравнению с тобой, а по менталитету еще и законопослушной и боязливой девочкой, он тебя первый сдаст полиции еще и благодарности будет ждать от тебя, что не дал тебе низко пасть :улыб:
Это пропасть, и только жуткая надобность заставляет через нее прыгать и терять саму себя.
Де_Флопе
Ну с первым соглашусь, а про потеряю не совсем уверена, с чего бы мне теряться то, я больше тут потеряюсь, прям не хочу быть советской бабкой, нищету не хочу, прозябать не хочу, протест свой внутренний не хочу больший
Де_Флопе
И за маладова в моркву не хочу тоже :tease: бо те же яйца
sabatini
Там только твои дети смогут ассимилироваться до СВОИХ, ты всегда будешь вторым сортом :улыб: Всегда и с любыми деньгами. Или перед гос-вом, или перед супругом, а перед народонаселением ихним всегда и в любом случае.
И нищету словить вот в таком, третьесортном, положении проще простого. Даже если стелиться будешь до пенсии.
А чо тебе у нас бабкой претит?
Сын переедет в Мск, ты может тоже надумаешь поближе, встала с утра, моркву с грядки выдрала, в бочке сполоснула, хвостик откусила, выплюнула, села на терраску, хрумкаешь, и королевой себя чувствуешь :biggrin:
sabatini
Вот смотри :biggrin:
У нас потеплело, он сам посмотрел на окна, мы прошлый год без сеток обошлись, а тут мало ли, хоть и 14 этаж, окон у нас дофига, он сам прошарил по фирмам, потом заказал рулон сетки, съездил в оби за окантовками и прочими шуружками, и за два выха нашлепал сеток во всю квартиру, и только треть рулона использовал.
Сын рядом возится, учится руками работать, и самому от умственной отдохнуть.
И яйца.
И я королева :biggrin:
Де_Флопе
Люб, вот реально еслиб у меня такой самоделкин был я б задавилась. От тоски и уныния
Де_Флопе
Ты не права) ну в какой бы вот конкретной ситуации я там третьим сортом то бы стала? Всем сгущёнку полную банку продают, а мне треть или зубы не так вырвут или может ты думаешь я расстроюсь если меня не допустят до голосования какого-нибудь сенатора ))))
sabatini
Ты права. Никаким вторым сортом ты бы не стала. Все эти байки пусть Люба оставит себе. Есть другие сложности, ни никак не эта
sabatini
В любой чуть отходящей от рутины ситуации :улыб:
О. лля :biggrin:
С самоделкина бы удавилась, а от ещедневной раздачи пайки сгущенки нет?
Элементарно, пандемия - ты третий в пятом ряду следом за собачьей будкой, муж нимфу нашел - ты поехала домой к папе ровно с тем, с чем приехала.
Не, для броуновского движения нормально, для соц лифта и писю изо рта не вынимать, но надо ли это тебе и сможешь ли ты надолго и без гарантии? :biggrin:
нонэйм
Не претендую на истину языцех :biggrin:
Мой взгляд, основанный на моем же знании.
Де_Флопе
Почему ты думаешь что я не нимфа или меня нельзя полюбить навеки )))) Люб у тебя сейчас комплексы приживалки полезли
sabatini
ты была бы третьим сортом, если б усиленно лезла в коммуникации с местными. Ксенофобию не деть никуда. Представь, что у тебя на площадке квартирку прикупила бы таджикская семья и желала с тобой дружить и пить чай вечерами с лепешками.
или ябольномнетерплю женился бы на наталье аринбасаровой, а к ней родственников - пол-аула впридачу, сильно б ты зарадовалась?

ну че вы с итсми как эти, ну точно есть такая проблема, хоть и задушенная изо всех тщедушных европейских сил толерантностью.
sabatini
Люба ни разу не была за границей.
Вся инфа у неё только из Интуриста.
Ну, или от подружек из Интуриста, кто там оказался.
Че ты как маленькая слушаешь её? Любу не знаешь что ли?
sabatini
Я думаю, что ты не единственная нимфа, и не молодеешь, а товарищ долговыбирающий и не нашедшей в своей стране бабу под себя вполне может перебирать нимф и до кончины :biggrin:
У меня нет комплексов, у меня есть разум.
sabatini
Люб не обижайся, а на вас весь двор пальцами не показывает? Я реально форточки сеткой оббитые не видела с 1996 года ))))
Девочка
Да я из апрелевки не выезжала :biggrin: на метро :biggrin: в интуристе здеся работаю :biggrin:
sabatini
Что значит сеткой оббитые??? :ха-ха!:
Получились вставные/навесные рамки с сеткой, то же самое, как ты пыталась поставить.
Не знаю, может показывают, мне с 14 не видно :biggrin:
Де_Флопе
оспидя, ну чтоб к папе домой поехать, по причине нахождения мужем нимфы, так это заграницы нипричем. Можно подумать, местный муж, тутошнего, российского разлива - нимфу найти не может, для бесприданницы - итог тот же, только ехать ближе.

ужасный слог - нимфа, из рта не вынимать..
sabatini
я промолчала , а ты не выдержала )))
и ведь главное там полрулона сетки осталось...можно и соседей охватить
Шелест
Не только ближе ехать, у нас законодательство все таки на стороне женщины, хотя, я ж не поняла аппетиты сабы, если путин - то тоже, с чумаданчиком :улыб:
Слог образный. В съемках ни одно жывотное не пострадало.