Лeшик
Тогда не подойдут. :dnknow: Широкие банки нужны.
clawhammer
Аквариум продам. 90 литров, кажется.
Размеры:
Длина 80
Ширина 35
Высота 32
UP.
Налетаем на раритет.

За 999р привезу сам.
Если будет самовывоз - отдам за 499р
:)
Винтажная вещщщь...Был такой когда-то.
KotoZ
Эдуард, огромное спасибо за криветочек:) Мы с ними хорошо доехали и не замерзли:)
Вот только переживаю за них:хммм:все 15 штук сидят в водоросли (не откроете секрет мне, профану в деле аквариумистике, как зовут эту водоросль?) и не кушают корм:хммм:Это последствия перевозки? :cray-1: :cray-1:
ФиАлка
Спасибо Здуарду за креветочек :respect:. Мы тоже доехали все. у меня они активны. небольшой аквариум изучили вдоль и поперек!
akyla
у меня тоже первые часы были очень активные, а потом из травки не выходили. Вечером тоже, когда свет включаешь-они сразу прячутся, а так, пока их ни кто не видит гуляют по баночке. Аквариум в выходные купим.:смущ:
KotoZ
А креветок можно брать по штучно или партией? Хотелось бы 2 шт.
ldn8588
а смысл их 2 штуки брать? вся прелесть наблюдать как они табуном шастают
KotoZ
Продадим за не дорого попугая, желтый с цветными пятнышками, еще не большой.
ФиАлка
Анубиас нано
2 куста по 100, 2 куста по 200, 1 куст за 400

Криптокорина
4 куста по 50, 1 куст за 100
KotoZ
Может кто продает аквариум не большой, примерно 25-30 литров, попугай сильно обижает остальных и хотим его отсадить.
Лeшик
Имеется две баночки 40Х30Х20 стеклянные.
Обменяю на что нибудь полезное для аквариума.
Эти подойдут?
KotoZ
Ну хорошо. А Вы предлагаете сколько брать?
michh
Имеется две баночки 40Х30Х20 стеклянные.
Обменяю на что нибудь полезное для аквариума.
Это аквариумы или другая емкость? Высота 20 или 30?
Пистии и анциков могу отсыпать.
shuudan
Не живность пока не надо, банка не склеена.
Что нибудь из оборудования или оформления.
ФиАлка
Валлиснерия по 10 шекелей(пистия в подарок :D)
ФиАлка
Аквариум 56*33*44(высота) + крышка с лампами + тумба + фильтр tetratec ex600 (1,5 года в использовании)
4500 руб самовывоз из Толмачево

Аквариум 43*23*29(высота)
100 руб
ФиАлка
1) Куплю индийский папоротник.
2) Может у кого-нибудь есть гуппи породистые?
Gaviota
Эндлеры и голубые.Подрастают.
Gaviota
Папоротник нашла. Можно фото голубеньких гуппи?
Gaviota
Фото не смогу предоставить.К сожалению.Хотите-приезжайте,смотрите живьём.
shuudan
И снова, в связи с переездом продаю морской аквариум 350 литров, + 120 Самп, есть всё оборудование, свет, помпы Тюнз, перелив, Пенник, стерилизатор. Живые камни, караллы, есть одна рыбка)) Заселить полностью банку рыбой, так и не успел. Предложение хорошее для тех кто желает начать заниматься Морем. Цену скину в личку. Продаю только всё вместе. Вся система мне обошлась примерно в 300 т рублей. Естественно продам значительно дешевле. Пишите. Фото по запросу. Всё помогу подключить и настроить, расскажу поделюсь опытом.
Grafus
Продам аквариум 70 л (65х30х40)...в приложении освещение и новый фильтр.2000руб.(возможен торг).Продаю в связи с покупкой на 125 л.89529189884 - Антон