Ruper
Продам лабилохромис Кинпума Рэд. Все вопросы в Л,С,
ФиАлка
Продаю кусты Рogostemon Helferi, от 100 до 150р за куст, всё зависит от размера. Есть Glossostigma elatinoides, только потянулась из-за тесноты, 1р за пасынок.
Всё договорённости через ЛС
:)
Куплю Hydor CO2 Turbo Diffuser Диффузор для систем СО2
ФиАлка
Продам мальков хромиса красавца.
Возраст - 2 месяца.
Размер - 2-3 сантиметра.
Цена 20 р/шт
ФиАлка
Доброго всем дня!Нужен аквариум на 200л размеры 100высота 50 ширина 40.у кого есть связи с производителями или есть в отличном состоянии прошу в личку!
maloi
Доброго всем дня!Нужен аквариум на 200л размеры 100высота 50 ширина 40.у кого есть связи с производителями или есть в отличном состоянии прошу в личку!
Присоединяюсь!
Тоже хочу не менее 200 л, но по скромным предложениям-финансовая сторона хромает.
Прошу высказываться в личку, заранее спасибо. :present:
ФиАлка
имеется аквариум http://www.aquasib.ru/aquarium_saloons/aquariums/aquael/#..на фото не он сам, но его брат близнец=) ему требуется ремонт.кого заинтерисует пишите..700р.в придачу отдам все , которые найду аквариумные штучки:улыб:
Mtssolnce
имеется аквариум http://www.aquasib.ru/aquarium_saloons/aquariums/aquael/#..на фото не он сам, но его брат близнец=) ему требуется ремонт.кого заинтерисует пишите..700р.в придачу отдам все , которые найду аквариумные штучки:улыб:
Аквариум прямоугольный PEARL
Mtssolnce
Какой объём?Какой ремонт требуется?
ФиАлка
Продам двух взрослых скалярий, цену предлагайте. Рыбки здоровы и бодры. Половую принадлежность не подскажу.
maloi
Доброго всем дня!Нужен аквариум на 200л размеры 100высота 50 ширина 40.у кого есть связи с производителями или есть в отличном состоянии прошу в личку!
здравствуйте на какую сумму расчитываете есть аква 450 литров на комплекте просят 10000 рублей и 200лит8500 сегодня встречал на академе за 200ку ценник не раал а 450 октуально
lyzefer2009
Я бы вообще стоику купил.Опоздал на объявление 2 банки каждая по 120л и 1200 цена со стойкой.А 450 очень много.
lyzefer2009
здравствуйте на какую сумму расчитываете есть аква 450 литров на комплекте просят 10000 рублей и 200лит8500 сегодня встречал на академе за 200ку ценник не раал а 450 октуально


здравствуйте, правду вам скажу, я в течение трех месяцов искал себе акву и в оканцовке заказал на 220 литров, вышла цена почти под десятку тыс. это вместе с крышкой, две лампы, и еврокромка на самой банке, если на той 200ке есть кромка и крышка фирменная то я думаю она того стоит.
ФиАлка
куплю мальков маловийцов (цихлид) ярких окрасов, нужно 40 голов. :dedsneg:
barkoff
Здравствуйте на продажу есть малёк:
Зебра красная
Елоу
Ёхани
Ломбардо
Зебра белый принц
Алунокара ньяса альбинос.
Ауратусы
8-953-035-43-76
ФиАлка
Продаю детки эха (кордифолиус) - различных размеров, эх квардикостатус, несколько кустов кринума волнистого.
AndreyKhav
Продам 5-7 лент глоссостигмы. За все 100р. Забирать МЖК.
AEA
цена, и из чего изготовлен?
AEA
Кому кораблик?:хехе:Я ЗАБЕРУ ЦЕНУ И КОНТАКТ МОЖНО В ЛИЧКУ БРОНЬ ДО СУБОТЫ
lyzefer2009
изготовлен из керамики, цена 2 коробки чокопай по 12 шт. в личку уже писали, но кто первый приедет тот и молодец. Находится в районе площади кирова:хехе:
lyzefer2009
2 коробочки чокопай по 12 шт, забирать в районе пл кирова
ФиАлка
Продам или поменяю на другую рыбку Сома мешкожаберного. Вохраст примерно 3 года, в длинну 20-25 см. 8-903-930-55-13
olka787
Продам аквариум 72литра(примерно)есть камни(правда с пляжа):смущ: могу поискать фильтр
цена 800руб.
Если еще продаете, можно размеры и фото.
Alena29111981
Подскажите где можно приобрести красных лялиусов и жемчужных гурами?
А еще может кто знает есть ли сейчас на пл. Калинина рыночек во дворах?