Alena29111981
Гурами есть в ленте на кирзаводе и на ленинском рынке видел, лялиусов не припомню. Рыночек который, заельцовский имеете ввиду? По выходным 3-4 чел бывают.
Alena29111981
Подскажите где можно приобрести красных лялиусов и жемчужных гурами?
А еще может кто знает есть ли сейчас на пл. Калинина рыночек во дворах?
Вчера жемчужных гурами видел в Аквасервисе на красина
ФиАлка
продам объемный фон для аквариума (новый), бело-серого оттенка, имитация скалы, размер 80-55-5 см. (дл.-вы.-тол.), цена 2500 руб. т.8-983-131-5751.
Alena29111981
Рынок есть,работает в выходные.
oleg82
Есть две пары апистограммы рамирези по 150 р за пару. :biggrin:
angel29
Есть две пары апистограммы рамирези по 150 р за пару. :biggrin:
Бронь
1266kps
Меня тоже интересуют красные лялиусы,без полосок,без крапинок и пятнышек. Если проскочит инфа-киньте и мне ,:улыб:пожалуйста.
angel29
Продам кучу анциков 1,5 месяцев по 20 руб за хвостик
angel29
Продам кучу анциков 1,5 месяцев по 20 руб за хвостик
извените пожалуйста я не троль но я на академа брал по 10 и коричневых и золотых
lyzefer2009
До академа доехать надо и не каждый туда поедет за анциком, а я в городе!!! :dnknow:
angel29
До академа доехать надо и не каждый туда поедет за анциком, а я в городе!!! :dnknow:
ок согласен извените что влез
angel29
Всем спасибо,

:хехе: апистограмм забрали!
Mtssolnce
имеется аквариум http://www.aquasib.ru/aquarium_saloons/aquariums/aquael/#..на фото не он сам, но его брат близнец=) ему требуется ремонт.кого заинтерисует пишите 550р.в придачу отдам все , которые найду аквариумные штучки
Аквариум прямоугольный PEARL:хехе:
Sariel
Продам двух взрослых скалярий, цену предлагайте. Рыбки здоровы и бодры. Половую принадлежность не подскажу.
Что хотите за ваших скалярий? Где их забирать? Они пара?
ФиАлка
продам мальков анциструса с десятка два мож более не могу сосчитать, им 3 дня сегодня их вытащил из цихлидника, жалко их съедят. 8 983 131 5751, забирать на маркса. отдам всех сразу за симвалическую цену.
ФиАлка
Продам грунт искусственный (бело-сине-зеленый). Фракция примерно 3-5 мм. Был в аквариуме на 100 литров, слоем около 4-5 см. Его примерно 15 кг. Есть одно НО - он с Меланиями... их там мнооогооо Цена 300 руб. торг. Нахожусь в Бердске.
Еще продам зАмок. Состояние на 4, обшарпанный немного, высота около 40 см. Цена 300 руб. Торг. Новый стоит 1000 руб.
ФиАлка
Может кто знает где можно купить Лабиозу?
Alena29111981
МОжет кто знает, подскажите где можно достать улиток Хелен. Хотел бы пару тройку штук приобрести. А то ампулярии уже начинают мозг выносить по полной программе.
angel29
Откуда их забирать?Дайте координаты и чо нить для связи.
lyzefer2009
А на академа это что значит?Где подразумевается?
СаняЯ
Академ Городок подразумевается
А по теме: Есть с десяток Золотых Гурами
см по 5, есть и меньше.
Чернополосая цихлазома (фламинго) тож с десяток плавает
Так же Анцитрусы Обычные и Альбиносы имеются по паре см.
Гурами 40 руб
Фламинго 30 руб
Анцики по 20