Veneciya
Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал татуаж у Вячеслава Уварова. Хочется сделать коррекцию век и очень естественный татуаж губ. Может кто-то мастера подскажет...
makarova86
Девочки подскажите, кто делал ТАТУАЖ век?
где, сколько?
я брови сделала у проверенного мастера за 5000 (3500+1500)
так и за веки она столько же берет - жабка давит.
Lysihka25
А чему давить? Мне брови обошлись в 8000 (5500+2500), глаза в 7500 (5000+2500). Зато натурально и качественно. Лучше переплатить, если мастер внушает доверие,чем потом на коррекции по 5 раз ходить
Veneciya
Сегодня делала татуаж бровей, могу посоветовать отличного мастера, у нее брови стоят 3500 с коррекцией, веки 3500, губы 4500, делает хорошо! :live:
Veneciya
я делала татуаж губ у Татьяны Рублевой из Тату-Студии Олега Рублева :live: мне очень понравилось - не халявит, все делает от души, ответственно:yes.gif:сама работа 3500+1000 коррекция
PoNy
Покажите, пожалуиста, фото. :appl:
Lazura
нет, я стесняшка:смущ:
Veneciya
Делала у Насти (возле Цирка), думаю многие знают ее:улыб:Оч довольна!
Veneciya
ну вот и я сделала. Мастер Марина в тату-салоне "Сайгон"
  • До и После

Rigick
Настя это салон который на Урицкого? Очень хорошо и естественно бровки смотрятся :live: техника волосковая?
Rigick
Очень красиво сделано, естественно так :live:
Nataljusik
да-да. на Урицкого.
я хотела волосковую технику, но Марина сказала, чтоу меня слишком пористая кожа и через какое-то время "волоски" поплывут, станут потолще и будут заметны на фоне родных, поэтому применили растушёвку.
Princess86
спасибо.
естественность была нашим лозунгом!:улыб:
Rigick
Я очень боюсь если честно, вдруг не красиво получиться :смущ: но хочется красивые бровки и глядя на ваши фото, склоняюсь что надо решаться :live: а скажите стоит ли съездить на консультацию к этому мастеру, она же все подскажет и раскажет!? :смущ: извиняюсь, за глупые вопросы
Nataljusik
А я сделала тату и не жалею ни капли. Очень красиво.
Nataljusik
вот я так же.. мастера выбирала 1,5 года! и когда нашла Марину все решиться не могла. она мне в личку подробно рассказала что и как, отвечала на все-все вопросы. и вот однажды моя подруга написала мне.. что хочет татуаж и зная, что я давно этот вопрос прорабатывают-попросила мастера порекомендовать. сразу к Марине ее и направила. она после процедуры была в полном восторге. оказывается, что пыталась уже год отрастить родные бровки и что-то приличное с ними сделать. рассказывала, что как только встала с кушетки-первая мысль была.. какого чёрта я целый год мучилась?!
после этого я точно решила, что пойду. В начале мы обсудили, что я хочу, потом она пояснила, что у меня разные брови от природы и глаза и нарисовала бровки максимально приближенные к симметрии, но мне не очень понравилось. поэтому она слегка их подправила , ближе к родным моим. на этом и остановились. После процедуры у меня была такая же первая мысль как у подруги :biggrin:
то, что наша задумка "максимально естественно" получилось я убедилась на своем муже. который сказала, что не увидел смысла в процедуре, так как не видно новых" бровей. и только увидев До и ПОСЛЕ в фотографиях-согласился, что работа отличная!
Rigick
А сколько заплатили за татутаж, если не секрет? И стоимость последуюшей коррекции?
СофияВиктория
да не секрет.
3000р первый сеанс и коррекция 1000р.
Rigick
Настя, большое спасибо за такой подробный ответ! Наверное я все же решусь, т.к уже замучилась отращивать свои родные бровки :хммм: и ваш результат очень впечатлил меня :live: очень естесственно. А можно контакты Марины? (можно в ЛС)
Rigick
И мне пожалуйста контакты в ЛС :роза:
Veneciya
Да уж посмотрела цены и подумала еще подожду)) а так хочется) мне бы бровки красивые, а вот куда идти. В одном салоне сказали, что на Сухом Логу есть супер мастер Сергей.. 3000руб, знакомая сказала, что в Татунхамоне делает мужчина мастер, позвонила сказали 2500руб, еще знаю салон один, но там 4500руб. и вот думаю.. Ведь дорого не значит хорошо( У меня так то брови хорошие, чуть чуть подкорректировать.. КОМУ ОТДАТЬСЯ?)))
Sharoma
Может кто про Татунхамон знает?
Sharoma
Дайте, дайте телефон Сергея с Сухого Лога, пожалуйста. Делала в 19 сейчас мне 22, такой дядька надёжный. Живу не здесь. Скоро улечу. Хоть в личку, хоть куда. Дайте номер!
Sharoma
Идите к Сергею, если это тот, в доме,где Загс- специально посмотрела в ДубльГисе Богдана Хмельницкого 10. Подъезд и этаж не помню. (Сначала голова кружилась от страха,потом от счастья.))) Он не жадный, он трудоголик - по цене договоритесь легко. Дайте его номер, пожалуйста!!! Живу в Тае, мои подружки- девочки уже 50 раз пожалели, что другим мастерам лицо доверили. Дайте номер Сергея!!! Пожалуйста, очень надо!!! Ну есть же у кого-то!
ijatakaja
Не переживайте, судя из ситуации в двух ветках, скоро обязательно появится кто то с пятью сообщениями и выложит телефон "вашего" сергея :ухмылка:

"Он не жадный, он трудоголик - по цене договоритесь легко. " - :ха-ха!: