Veneciya
по татуажу губ ни у кого новых наводок не появилось? :а\?: на хороших мастеров :umnik:
Veneciya
А в чем треш, если хорошо сделано?
Сделала себе недавно глаза (сделала бы это давно, но было оооочень страшно), аккуратные ровные стрелочки, я и сама себе такие же рисовала ежедневно. Выглядит нормально, избавляет от необходимости ежедневного макияжа. Мне нравиться и удобно, а то, что кто то считает это трешем абсолютно параллельно :улыб:
И губы так же, если нейтральный цвет и хороший мастер - почему нет? Ну если кому от природы не досталось объемных и красивых губ...
Lissa
:agree: грамотный татуаж это гуд) я так считаю) главное подойти к процессу осознанно и не экономить
Lissa
Ну, то, что вижу я - это треш. Особенно когда в бассейне этот татуаж... Стрелки сейчас вообще разве кто-то рисует, кстати? :eek: я имею ввиду - не на праздник, а вот так в повседневной жизни?

И как татуаж может придать плоским губам объем?
Hoda
я не имела ввиду театральные стрелки, а вот примерно такие как на фото. По-моему обычная часть макияжа. Может я конечно безнадежно от жизни отстала и не знаю, что их оказывается не рисуют))))))) я - рисую, мне так нравиться.
С помощью грамотной работы с графикой и цветом визуальный объем можно придать любому плоскому предмету, это же элементарно)))
Lissa
Ну и как с такими стрелками в повседневной жизни ходить? Днем, например? Или на пляже?

Визуальный объем, может, и можно придать - если рассчитывать на оценку с расстояния метров 5 минимум. Но при малейшем приближении фейк будет обнаружен уно моменто, ну примерно как с нарощенными волосами, и в чем цимес? Если любой сразу поймет, что это - не твое, у тебя нет того, в наличии чего ты изо всех сил пытаешься убедить окружающих?:улыб:

Не знаю... в моем восприятии это как шОнель с барахолки за 3 тыс рублей.
Hoda
ну не знаю, я часто делаю стрелки; только черной подводкой не люблю, делаю коричневой или серой, и от середины века, тоненькие
на пляже без макияжа, с татуажем бровей, дыа
Hoda
Стрелки сейчас вообще разве кто-то рисует, кстати? :eek: я имею ввиду - не на праздник, а вот так в повседневной жизни?
я себе, помнится, в школе и институте лет 10 назад такие стрелки малЮвала :biggrin: вообще без подводки не жила.... А последние пару лет вот вообще видимо что-то с возрастом....( даже без стрелок вообще и без теней, просто с тушью глаза кажутся перегруженными... мода что ли так поменялась вместе с восприятием "трешевости"...
Анжелина12
Да тебе-то, понятно, что нельзя без татуажа - если волосы на бровях не растут, куда без него? А на пляже глаза должны быть голые все же, мое скромное мнение такоэ :улыб: дыа :улыб:
Veneciya
Девушки, а у кого сколько татуаж держался на бровях? Я конечно понимаю, что срок у всех разный и зависит от ряда факторов..НО..у меня он стабильно держится не более 4-5ти месяцев :хммм:
MaL1nkA
Делала в апреле прошлого года, сейчас снова, но уже к другому мастеру пошла, тоже стал бледным, правда цвет, как и обещали, остался натуральным, не с синевой, не красный. В этот раз захотелось поярче и пошире форму.
Gogoleva
это почти ровно год, все-таки куда не шло) Но 4-5 месяцев :хммм:Мне нравится как делает мастер мой, очень натурально...но почему ж так быстро все выцветает...толи в краске дело..толи в мастере...толи во мне :tantrum:
MaL1nkA
а вы случайно в это врремя беременной или кормящей не были и не делали ли перманент во время менструации-в эти периоды пигмент плохо ложиться из-за гормонов, ну и у всех индивидуальная способность по принятию пигмента...но попробуйте может для сравнения другого мастера попробовать...
PoNy
Очень хорошие отзывы о Никите, гляньте на Сибмаме.
PoNy
Деток пока нет=) Про гормоны знаю, делала в исключительно "хорошие" дни) но толку...
MaL1nkA
НПП
:eek: :безум: :help.gif:
PoNy
в общем я нашла очень хорошую девушку Леру)
начнем с того, что у нее отличный характер!!! очень спокойная, очень любит свою работу, нет никаких корон, а это, как показала моя жизнь, очень важно)))) + имеет мед.образование, что тоже оооочень круто. ценник очень хороший, ответственно подходит к работе. меня результат полностью устроил, губами довольна. рекомендую :live:
PoNy
можно цену в л/с и контакты
Veneciya
Снова (через год) сделала брови, мастер Светлана, нашла по многим отзывам (есть группа в контакте). Мед.образование, опыт 8 лет. Дороже, но результатом довольна.
света3684
я очень жалею что сделала татуаж.
u2010
НПП
Делала брови у Никиты, все аккуратно, чисто, инструменты стерильные, лампа замотана в пленку, не больно и достаточно быстро. Сначала он мне свел "старые" брови лазером (он делает только на чистое лицо), потом нарисовал новые. Старые брови у меня были от Стаса, с его "фирменным" приветом - забитыми бежем хвостиками. Лазер полностью свел за один сеанс мне краску предыдущего ПМ, но бежевого цвета немного осталось - его уже ничем не возьмешь, а под ним темный пигмент полностью ушел.
Если получится, сейчас прицеплю фотку с телефона - на первой на след день после коррекции, на второй - сегодня, через 5 дней после коррекции (через неделю станут слегка мягче и светлее). Глаза - тоже его работа
Lissa
вверх ногами получается с тел))))