Lissa
уже год лазером удаляю.очень медленно краска уходит.у меня дипрессия...
Lissa
вот, еще раз))) свои собственные брови у меня прямо таки не очень - тоже навыщипывала когда то
  • на следующий день после коррекции

  • через 5 дней после коррекции

u2010
Вот и мне 1,5 года назад Стас взял забил старый татуаж бежем, я у него спросила - почему бы мне его просто не свести (тем более аппарат стоит в кабинете специальный), он сказал - татуаж ужасный, краски плохие - все станет зеленым, красным и вообще.... Но нет, все прекрасно ушло через 2 недели после одного лазерного сеанса, даже то, что было под бежем (что по его мнению должно засиять всеми цветами радуги), только беж немного остался - такой пигмент лазер не берет :хммм:
u2010
:agree:

А Вам мастер перед тем как делать татуаж прорисовывал форму? Просто глядя на фото больше всего форма бровей удивляет, как-то совсем неестественно она кончики задрала.
Lissa
Скажите, пожалуйста, где Вы удаляли татуаж лазером?
Veneciya
Девочки, кто удалял татуаж бровей? Поделитесь впечатлениями и контактами, пожалуйста! :help.gif:
Veneciya
Девочки, кто-нибудь делал брови 3Д волосковой техникой?
Veneciya
Всегда считала, что это выглядит неестественно и некрасиво! Свои брови лучше. Можно сделать подходящую форму иподкрасить
AlinaAkimova
Краска салонная держится всего несколько дней.
А каждый день карандашом подкрашивать лично я уже задолбалась!(

Видела очень классные брови-тату у девчонки из Питера, ей подруга делала. Очень натурально! Не с первого дня знакомства заметила, что это тату. Хочу такие же, но мы с этой девочкой, увы, поссорились(
Фото прилагаю. Жаль, лучшего качества нет((((
Aisulu
У меня неделю краска держится, а то и больше, крашу сама .
ulchik
У меня знакомая просто каждый день подкрашивает брови тушью. Легонько проводит по волоскам, не касаясь кожи. Тушь должна быть подсохшей, идеально - купил новую для ресниц, а старую - на брови.
ulchik
У меня неделю краска держится, а то и больше, крашу сама .
А что за краска? Как называется? Тоже так хочу!
Хотя мне наверное не поможет( Волоски тонкие, их мало. Может поэтому у меня быстро смывается.
Aisulu
Хожу уже неделю с покрашенными самостоятельно бровями, краска держится пока. Красилась вот такой краской
Показать спойлер
Estel Enigma, продают в Хитек
Показать спойлер
Gally
Хожу уже неделю с покрашенными самостоятельно бровями, краска держится пока. Красилась вот такой краской
Показать спойлер
Estel Enigma, продают в Хитек
Показать спойлер
у меня такая же
Veneciya
Знакомые говорят, что из всего, татуаж бровей менее болезненный, но я все равно пока не решаюсь
Veneciya
После очень долгих раздумий, сомнений, советов и т.д. и т.п. все же решилась - хватит рисованием заниматься каждый день, пойду сделаю себе брови. НО! Куда пойти не знаю. Полистала темы - не могу найти актуальных. Если таковые все же есть - тыкните пжлста ссылочкой.. Если нет - помогите :help.gif: пожалуйста советом: кто делал, кто знает того кто делал - где сделают отличный перманентный макияж бровей! Заранее спасибо всем откликнувшимся)) :роза:
Венерочка
Какая техника-то нужна? Слайд энд тап - волоски с тенью (микроблейдинг, микропигментирование), волосковая без тени, сплошная забивка? Что надо то?
Елена___
Хотя я и не инициатор поста, но буду благодарна за рекомендацию, где можно сделать "волоски с тенью"
Dia
Гляньте Ольгу Ким и Татьяну Черакшеву. Раскрученные мастера в Нске. Они же обучают этому делу. В вк и в инсте есть профили с работами.
@brow_design_studio Черакшева
@tcheraksheva Черакшева
@_art_line Ким

Только, девочкм, помним, да, что слайд энд тап в зажившем виде это не то, что на картинках в инсте, в инсте это сразу после набивки, заживший выглядит вообще не так. Не так, как на этой картинке. Мастера фото заживших бровей не выкладывают почему-то. Очееень редко.
Елена___
С выбором техники я еще не определилась до конца. Есть нюансы, которые хотелось бы уточнить уже с мастером, чтоб подробно проконсультировала и помогла выбрать. Ну а предварительно - микроблейдинг, 6д реконструкция вроде называется. Или обычный волосковый. Но не сплошную точно.
Венерочка
волосковый - не такой уж и крутой, сразу после процедуры (и еще неделю после) он выглядит классно, а потом - некоторые волоски вообще могут исчезнуть, остальные расплываются частично.
Я сделала в марте (у хорошего мастера) волосковый, через 3-4 недели у меня половина головки одной брови исчезла, пришла на коррекцию - он мне прошелся по всему контуру еще раз волосками - месяц все ок, к сентябрю от боровей мало что осталось - волосков вообще не видно отдельных - все слилось и цвет прям выцвел (ни красным ни зеленым не стал, просто очень бледным). Пошла еще раз на коррекцию в ноябре, мастер мне фактически нарисовал брови заново, но черной краской (говорит она более стойкая, чем коричневая) и снова уже немного подстерлись пара волосков сверху (если присмотреться выглядит как пробел).
В общем не сидит это все на мне к сожалению, видимо обмен веществ хороший.
Lissa
вот поэтому мне и отказались в свое время волосковым делать методом. Мастер сразу сказала. что с моей кожей ни расплывутся быстро и будут заметны на фоне остальным из-за толщины.
Венерочка
Вам уже все объяснили, вот так пигмент исчезает за месяц после нанесения татуажа примерно (верхняя бровь) , у меня еще больше ушло. Фото с инсты Тани Черакшевой.
Veneciya
Кто-нибудь делал брови у Оксаны Денисенко?
Ценник, мягко сказать, не маленький, хотелось бы отзывов реальных клиентов.
Венерочка
Хочу предостеречь от «мастера» татуажа Татьяны Мурыгиной (Роговой), она работает с выездом. Пришлось обжечься. Татуаж сделала отвратительно, брови разных цветов и размеров, что относится и к стрелкам и растушевке. Я думала, что сделаем коррецию и все будет ок, но на коррецию я ее уговаривала ко мне приехать около месяца, на смс и звонки она не отвечала, кое как приехала, надо было ее косяки убирать лазером, но лазер она не взяла в тот день, хотя фото я ей отправляла! На данный момент мой тел. был ей заблокирован!!! Если не хотите тратить нервы и деньги, подбирайте других мастеров. Сейчас, чтобы исправить все что она понаделала понадобятся не малые деньги и много времени!