Где бы вы хотели получать скидки?
58184
286
Наташа Maap
Приветик всем!
С днем рождения, наша Милая Фея!
Я сегодня рассказала на работе о вашей карточке, позвонила подружкам и получила следующие результаты:
-Посуда-центр
-Оджи
-Домоцентр
-Книгомир
-Красный куб
-Ол Гуд
-Солнцепек
-Зара
-Парфюмика
-Сити-обувь
-Связной
-Центробувь
-Евросеть
-Мармалато
-Бассейн Нептун
-Киаби
Гриль-Мастер
-Села
-Арбатобувь
-Лик.......:миг:

Завтра еще что узнаю напишу

А как будет до владелец карточки доноситься информация о собраниях?
ВенециЯ
ой девчонки всем спасибо большое за поздравления с меня карточки, для всех кто отписался после последнего моего сообщения)) Вы sупер!!!! С завтрашнего дня можете в любое удобное для Вас время забрать дисконтные карточки у нас в офисе!!! Еще раз спасипки))
Наташа Maap
Можно информацию о карте в личку?
Наташа Maap
ой
ой
А на меня это распространяется? :oА то я посмотрела что не попала в последнюю тройку и даже не стала в сообщении писать об этом... :безум:
Наташа Maap
ой девчонки всем спасибо большое за поздравления с меня карточки, для всех кто отписался после последнего моего сообщения)) Вы sупер!!!! С завтрашнего дня можете в любое удобное для Вас время забрать дисконтные карточки у нас в офисе!!! Еще раз спасипки))
Наташ, а вы скажите, кто попал в тройку, а то нас много:смущ:И, скажите, где находится ваш офис?
lorentina
еще было бы чудесно если бы на пример minomin или еще какойнибудь магазин с проф. шампунями учавствовали
lorentina, в minomin все дороже в два раза, чем в других магазинах проф.косметики. А скидки по карте в 50% все равно не будет.
Наташа Maap
Можно мне тоже инфу про карту?
Наташа Maap
Привет, мне тоже, если не сложно, киньте информацию по карте в личку.
И еще насчет скидок - хотелось бы получить, то, что уже писали в Академ Ремикс, Аскания, бижутерия, продуктовые типа Холидей, Квартал и иже с ними - присоединяюсь. Еще на белье бы не помешала скидка и на всякие чулочки-колготки. Поскольку я живу в Академе, меня тоже больше интересует то, что находится в Советском районе, поэтому не помешали бы скидки здесь в кинотеатре Прайм-тайм, например.
atenza
вот мой список магазинов:
beneton,
sisley,
mexx,
максима,
mango,
можно частично захватить отделы в океане (с обувью, сумками и шубами),
carlo pazolini (обувь)
летуаль,
иль де ботэ,
феррата,
zara,
gala, :улыб:
стоматологические клиники,
кафешки:
суши-терра, кофемолка, рок-сити (все кафе и рестораны), ливанская терасса, алладин.
Зоомагазины (особенно Багира на пл. Ленина). :friends:
Магазины: мегас, кора, холидей. :бебе:
Ну и магазины нижнего белья (все что есть) :yes.gif:
orhidea
ННП
А подскажите, пожалуйста, до какого времени (max) можно забрать карточку и что с собой нужно иметь? :а\?: Заранее огромное спасиб!
Молка
ой девчонки всем спасибо большое за поздравления с меня карточки, для всех кто отписался после последнего моего сообщения)) Вы sупер!!!! С завтрашнего дня можете в любое удобное для Вас время забрать дисконтные карточки у нас в офисе!!! Еще раз спасипки))
Наташ, а вы скажите, кто попал в тройку, а то нас много:смущ:И, скажите, где находится ваш офис?
Да уж...скажите кто попал в тройку..? я просто обязана там быть...вроде как по всем параметрам :ха-ха!:
Osinka
ссори ушли последнии три карточки для Александрина, rijay_julia, Olunya
Так а вы же попали :улыб:
я так поняла, что 3 карточки ушли первые...а потом ещё выкроили 3 для тех то напишет на форуме...Ну я и написала на Сикрет...или я чего-то опять не догоняю :ха-ха!:
Попробую еще раз: можно инфу по карте в личку? :улыб:
Лисёнка
Поскажите когда можно забрать карту??? вы работает по выходным??:смущ::роза:
orhidea
насчет где бы я хотела получать скидки: солярий Магия солнца, на пл. Калинина,
сеть супермаркетов Октябрьский, вообще-то Мегас, Гигант и они это одна сеть, может и договоритесь, какие-нибудь книжные магазины, самая большая сеть, Топ-книга, ну мой фитнес клуб мало кому интересен потому что не в центре:смущ:А еще какие-нибудь магазины с канцтоварами, бухгалтер, например.

Наташа, Вас с прошедшим днем рождения, успехов и процветания :flowers:
Halja
а ещё хотелось бы получать скидки в аптеках, и в фитнес центрах (Олимпус, Экстрим-Фитнес, Ремикс,Гудвин, шоколадный заяц - солярий.) И ещё можно сделать скидку в языковых школах :улыб:ну и на авиа, жд билетики хотелось, 5-10% :хехе:Вообще хотелось бы скидки везде и побольше :friends:
Наташа Maap
все девчата..поздравляйте.. я счастливый обладатель данной карты!!! с счастливой мордашкой запихиваю в визитницы! уря!
P.S.
отдельное спасибо моему супругу, который заехал и ее забрал:)
Rigick
Я тоже свою забрала, теперь хотелось бы уточнить, сколько она будет стоить в будущем и какой период времени она будет действительна? А еще можно перечень тех предприятий, с которыми уже есть договоренность, ну и размер скидок?
Halja
Девочки, подскажите адрес, пожалуйста, где карту забирать!!! :help.gif:
Молка
Так! я не поняла---вы на каках условиях стали обладательницами карт :)? а я? :tease: я тож хочу... :dnknow: где Наталья? пусть уже точки над Ё расставит:улыб:
Молка
Наташа, и мне информацию про карту пожалуйста!
И с Днем рождения! :flowers:
Osinka
мне Наталья как модератору данного подфорума подарила, а остальные я не знаю. Дело в том, что Натальи и в офисе сегодня не было, только два молодых человека!
Osinka
я тоже получила карту как попавшая в единицы бесплатных..а где карты взять и на каких условиях... я вам в личку кину:)
P.S.
надеюсь Наатлья не обидется, что я чуть-чуть ее функции выполняю:)
Osinka
И я получила карту) Там же написано, она действительна до 1.01.2009) Так что совсем немного осталось в этом году пользоваться)