Где бы вы хотели получать скидки?
58190
286
Gertsoginya
ну...городской Ремикс дает скидку по карте космополитен... а тут надеюсь с Академовским договорятся...
Rigick
Там скидка только на спортивные занятия, на салонные услуги скидки нет.
Gertsoginya
так мне это и надо!
Rigick
а у меня предложение на будущее...:улыб:Пусть тем девочкам кто получил карточку бесплатно или приобрел её до конца 2008 года, в следующем году будет скидка на следующую карточку...а то, что то дорого получается :хммм:ПОЖАЛУЙСТА :wub1.gif:
Gertsoginya
Еще мне кажется довольно сложно в кучу собрать росситу и допустим карнаби, слишком разный ценовой сегмент. Тоже самое с салонами, есть люксовые салоны, они инетерсны одной категории, есть обычные.
Интереусны: Мата Хари, Камий Альбан, Ремикс (именно салон и косметологию, так как в зал у них есть скидки по той же карте космо, но если вы решили все в купе брать то и зал туда же), стайлиш (это подруга попросила добавить). Но мне кажется с ремиксом - это бесполезная затея.
Карта будет интеерсна тем, чьи места туда вошли.
Полностью согласна, не могут быть скидки по карте и в Аскании и в Фамози...магазины слишком разной ценовой категории :улыб:Хотелось бы в список магазинов добавить:
Снежную королеву,
Пан чемодан,
Свадебный магазин "ФЛЕР",
Оцелот,
Минус 30,
Викдан,
Yamamay :улыб:,
Бикини,
Pepe jeans
orhidea
нпп
а меня умиляет просьбы включить в список такие магазины, как BGN, Иль де Ботэ и иже с ними.
Вот с чего тому же BGN свою политику менять и выдавать скидку, когда скидка в 5% у них начинается с общей покупки на 70 000 руб.
Или единовременной на чуть меньшую сумму.
mrs.White
к тому же магазины федеральные, то есть договариваться о сотрудничестве нужно аж с самой москвой. а нафига москве в отдельном регионе делать отдельные скидки..
Matryona
девочки, а кто-нибудь Наташу Маар вообще видел???:улыб:или все карточки у парней забирали???:улыб:
mrs.White
нпп
а меня умиляет просьбы включить в список такие магазины, как BGN, Иль де Ботэ и иже с ними.
Вот с чего тому же BGN свою политику менять и выдавать скидку, когда скидка в 5% у них начинается с общей покупки на 70 000 руб.
Или единовременной на чуть меньшую сумму.
А мне сказали, что выдают дисконтную карту при покупке на сумму 20 тысяч (причем, не единовременную покупку, а как накопится сумма, так и получишь карту).
atenza
нпп
а меня умиляет просьбы включить в список такие магазины, как BGN, Иль де Ботэ и иже с ними.
Вот с чего тому же BGN свою политику менять и выдавать скидку, когда скидка в 5% у них начинается с общей покупки на 70 000 руб.
Или единовременной на чуть меньшую сумму.
А мне сказали, что выдают дисконтную карту при покупке на сумму 20 тысяч (причем, не единовременную покупку, а как накопится сумма, так и получишь карту).
а мне карту выдали год назад перед новым годом, я у них перчатки купили за 4800 и мне дали карту в подарок :улыб:только я её посеяла...
atenza
При таком раскладе мне должны там уже 2 карты))), странно, что не звонят.
Сейчас сама позвоню, у них все ходы (покупки) записаны:улыб:
mrs.White
При таком раскладе мне должны там уже 2 карты))), странно, что не звонят.
Сейчас сама позвоню, у них все ходы (покупки) записаны:улыб:
а вы у них попросите, скажите постоянный покупатель...:улыб:мне так часто дают...ещё скажу что днюха скоро...и усё..карточка в визитнице:улыб::-y
mrs.White
Позвонила, инфа меняется видать каждый месяц: сказали дают от 50 000 р (накоплений).
Жесть, конечно, кому то за 5-ку дают, а кому то за 40 зажимают... :nea.gif:
mrs.White
Позвонила, инфа меняется видать каждый месяц: сказали дают от 50 000 р (накоплений).
Жесть, конечно, кому то за 5-ку дают, а кому то за 40 зажимают... :nea.gif:
сочувствую... :хммм:ну вам немножко осталось пару вещиц а то и одна и карта ваша, только я бы явно не стала покупать там одежду из-за 5% карты, не стоит она того...А вам там нравится одежда???:улыб:
orhidea
До коллекции этого года - нравилась, тем что там цвета были неяркие (в т. ч. - летняя коллекция), а нынешняя - вырви глаз , буйство красок просто)))
В этом году даже и не покупала ничего там, так что полностью согласна - оно того не стоит (на данный момент точно) :yes.gif:
mrs.White
Наташа, а я в списке получателей бесплатной карты?:смущ:
Молка
Приветик, ссори не успеваю пока подготовить (параллельно делаю новую акцию по secrets, если все получится холосо то порадую 10 000 женщин дисконтными картами), сегодня вечером постараюсь сделать список партнеров. И еще раз опубликую ники девчонок на бесплатные карточки))
Наташа Maap
Список ников на бесплатные карточки: ВенециЯ, Osinka, Rigick, Молка, Flame, Dolorez, bittersweet, Александрина, rijay_julia, Olunya, orhidea, kat_sk, to_bliss, Martochka, Halja

Вот такой вот списочек:миг:
Наташа Maap
Чё-то я не поняла системы... :безум: Вы сказали, что карточки получают все, кто отписался после вашего первого сообщения. Ну я отписалась. (Предложила включить в список магазин Gaude). Почему я в ваш список не попала? :хммм:
atenza
Чё-то я не поняла системы... :безум: Вы сказали, что карточки получают все, кто отписался после вашего первого сообщения. Ну я отписалась. (Предложила включить в список магазин Gaude). Почему я в ваш список не попала? :хммм:
Приветик, ссори просто торопилась и описалась. Ты в списке
Наташа Maap
В приикрепленном файле Предворитьельный список каталога
Наташа Maap
А как же я? Вы мне в личку написали, что я тоже получаю бесплатно карточку? я вот на днях собиралась забрать:хммм:
Наташа Maap
В приикрепленном файле Предворитьельный список каталога
А в компания которые вы указали в каталогах уже можно скидку получать???:улыб:
Наташа Maap
и мне в личке карточку пообещали, а теперь нет в списке:смущ:
orhidea
В приикрепленном файле Предворитьельный список каталога
А в компания которые вы указали в каталогах уже можно скидку получать???:улыб:
Приветик, да конечно можно)