Где бы вы хотели получать скидки?
58187
286
Лисёнка
девченки простите пока инфу скидовать не буду, пусть наши программеры решат вопрос с сайтом. Прям прошу прощения за задержку!!!! Вы супер и рада вашим советам по скидкам!!!
А у меня сегодня день варенья))))) Вот такие дела) Так как в прошлом году пожелания сбылись на 79% в этом году подарки принимаю Мартини и наличкой)))
Наташа Maap
Поздравляю с Днем Рождения! :flowers:
Пусть исполнятся все мечты! :роза: :роза: :роза:
Наташа Maap
А у меня сегодня день варенья))))) Вот такие дела) Так как в прошлом году пожелания сбылись на 79% в этом году подарки принимаю Мартини и наличкой)))
С днем варенья!!! :friends:
Желаю счастья и любви
И чтоб сбывались все мечты.
И даже в сильные морозы,
У ваших ног лежали розы :роза:
orhidea
С днем рождения! Чтобы жизнь была вкусной как Мартини) И чтобы в кошельке было много налички))) :роза:
bittersweet
Деченки вы Sупер!!!!!!! Спасибо большое!!

Алиса плиz попробуй еще раз зайти, теперь точно все холосо!! Антивируник ругатся не будет, но покрайней мере мне сказали наши програмисты да я и сама попробовала с авастом зайти и все холосо!
bittersweet
С днем рождения! Чтобы жизнь была вкусной как Мартини) И чтобы в кошельке было много налички))) :роза:
Да да это актуально а то с вэб мани стырели 140$
В честь дня варенья беz прецедентная акция первым 5 женщинам женская дисконтная карта бесплатно!!!!!
Моим подружкам kat_sk и to_bliss (Бородина Ксения Геннадьевна) карточки достаются тоже БЕСПЛАТНО, осталось пять девушек!!!!!
Наташа Maap
я тоже хочу карточку бесплатно :хммм:и сайт у меня так и не открывается...напишите мне в личку сколько стоит карта и на каких условиях её можно приобрести :смущ:
bittersweet
В смысле карточку бесплатно я хочу)))))))
bittersweet
отлично еще 2 карточки ушли)) Карточки моно получить по адресу Красный проспект 171/4, оф. 20, подробности в личку. Осталось 3 карточки!!!
ссори ушли последнии три карточки для Александрина, rijay_julia, Olunya
Блин замучела совесть)) 3 карточки ушли девчонкам кто написал в личку) Договорилась с начальством так что есть еще 3 карточки БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ КТО НАПИШЕТ НА ФОРУМЕ:улыб:
ПАРНИ ССОРИ СКИДКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВЧЕНОК!!!
Ссори пора тикать отмечать день варенья:) Буду рада подарить первым 3 девчонкам отписавшемся на форуме дисконтные карточки)
Наташа Maap
можно и мне подробности по карте в личку?:улыб:
Наташа Maap
Ссори пора тикать отмечать день варенья:) Буду рада подарить первым 3 девчонкам отписавшемся на форуме дисконтные карточки)
С Днем Рождения! :flowers:
И я хочу такую карточку!!!! Я же попала в тройку? :смущ:Можно в личку инфу? :улыб:
Наташа Maap
и хотелось бы скидки в магазинах одежды типа бенетон, сисли, охмо, в меговских - интимисими, камаю, о шаде (обувь) и т.п:улыб:
Dolorez
ПОЗДРАВЛЯЯЮ ВАС!!!!! :present: :present::бебе::роза:
Хих, а можно мне бесплатно карточку?:смущ:
Наташа Maap
МНЕ!!!!!!я ХОРОШАЯ!!!!! я рекомендации по сайту давала!!!:))) хочУ!!!! у меня ттоже ДР...скоро...через... 25 дней!!! (уф..вроде нормально доводов привела:))))
Наташа Maap
Блин замучела совесть)) 3 карточки ушли девчонкам кто написал в личку) Договорилась с начальством так что есть еще 3 карточки БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ КТО НАПИШЕТ НА ФОРУМЕ:улыб:
на вашем форуме Secret? я уже там...я попадаю на бесплатную карточку :)?