Где бы вы хотели получать скидки?
58188
286
Наташа Maap
хотелось бы скидки в фитнес-центрах: Ремикс, Студио Фит.
Солярий: "Шоколадный Заяц"
Салоны-красоты: "Живая Вода", "Nota Bene"
Магазины : "Бенетон", "Maska".
Бельё: "Yamamya"
неожидала что вы появитесь на форуме :улыб:
Наташа Maap
Спасибо, что пообещали на остаток этого года за бесплатно дать карту, завтра заеду ))
А мне, как очень любящей где-нить пожевать, хочется скидок в ресторанчиках,кафе и иже с ними. А мой любимый "Шанхай" не хочет в ваш список? ))
YESka
Спасипки добавила в список будем прозванивать:улыб:
Наташа Maap
для bittersweet, MaximA_25, orhidea

Приветики:)
Отправила сообщение в личку с более подробной информацией, что бы сдесь не флудить и не нарушать пункт 3:)
Можно мне в личку инфо?:смущ:
Наташа Maap
Список скидок в магазинах, салонов красоты, фитнес клубов приятно расширился скоро опубликую на форуме. Большое спасибо всем девчонкам оказавшим помощь в формировании каталога скидок :роза: Всех с наступающим 2009 годом :present:
Наташа Maap
Хочу скидку в Гранд арене !!! Готова променять все скидки в своей визитнице ( даже 25% в Летуаль не пожалею ) на хорошую скидку в этом фитнес-центре !
Olga Evtushenko
А можно мне инфу про карту и где её можно получить?
lisa_ad
Ой, и я тоже хочу! Киньте плиз инфо в личку!!! :secret:
ОДУВАН
девушки! эта тема была год назад!!! у меня была эта карточка... закончилась в начале года.. после этого девушка этим занимающаяся не появлялась ..думаю.. все стухло.
Rigick
Эй , Редиск ! Что стухло-то ? Гранд-Арена что-ли ? Она вообще-то открылась только-что ! И пока цветёт и пахнет )))
Olga Evtushenko
я думаю..девушки просто нажимали последнее сообщение, а имели ввиду карту, которой посвящен весь этот топ. :миг:
Наташа Maap
на первый
везде! :biggrin:
кстати, такая карта (со скидками на все) еще не появилась? )))