Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251680
1057
gorgona
Скоморох на 5-6 , 400 рублей
gorgona
Костюм тигренка, мой любимый, у него такой забавный хвост. На 3-5 лет, 500 рублей.
gorgona
Туфли джинсовые с бисером размер 37-38, 200 рублей.
gorgona
Сапоги исскуственная замша, 36 размер на небольшой взъем и очень худую голень, купила не меряя, они абсолютно новые.
Отдам бесплатно той Дюймовочке, которой они реально подойдут.:миг:
gorgona
Напишите в ЛС где сапоги можно померять
gorgona
А ростовка у "тигренка" какая, можете измерить длину брюк?:улыб:
Antonina 77
У тигренка брюки 67 примерно, но на него бронь до завтра. :роза:
Antonina 77
Ничего, и вы до таких дорастете, не успеете оглянуться.:миг:
sonm77
А Вы шубу продали? сможете ли немного уступить в цене?
Halja
Оказалось, что предлагаемая шубка даже скорее на 44 размер, на 46 может быть маловата, в общем, нужно мерить! Девочки , может быть не себе, а маме, родственницам подойдёт? Качество хорошее, для себя покупали!
Halja
девочки,может нужна шуба кому-нибудь нутриевая,
черная,длина немного ниже калена,состояние нормальное
Цена 3000руб
Yoyo
А такая шубка не интересует?:улыб:
Yoyo
нет не продала пишите в ЛС-договоримся
sonm77
дублирую информацию по шубе, так как ,вероятно, ошиблась с размером, меряли 2 девушки размера 42, великовато.
Шуба Monarch Fur,Италия,куплена в Гостинном дворе в Москве на мех. выставке, как 2-я для торжественных случаев. Одета 1 раз, р-р 42-46(нужно мерить), большой капюшон -воротник из соболя, рваный край,пояс, частичная щипка, продам за 90 000 руб, торг возможен.Писать в ЛС
sonm77
Продам шубку из стриженного кролика...Новая. Темно-коричневый мех, воротник, по моему песцовый, с мордочкой и лапками:yes.gif:Размер 42-44...но на бирке написано XXL :безум:Шнурок с пояса можно убрать. Цена 7 тысяч.
Eka26
Простите за фото, но пока только такое:хммм:По низу у нее перфорация в виде цветочков.
Eka26
продам оставшееся маленькое мне новое вечернее платье. Размер 46, может 46/48, на полный 48 уже мало. Подойдет на высокую девушку до 170-175 см, на 180 в пол, но уже без каблуков, либо можно подшить будет. Разрез по бокам чуть ниже колена. Покрой скрывает неидеальный живот. Ткань тонкая наверно сатин -атлас. Не стрейч.
Цена 1470 р. Мерить в центре.
LidiyaDrobish
платье на модели
LidiyaDrobish
модная новая трикотажная кофточка с кармашками, рукав короткий, носить с базовыми кофточками или водолазками. Очень яркий красивый бирюзовый цвет. Размер наверно 46, мне на 48 малллааа :cray-1:. Цена 670 р.
Halja
продается, значится, куртка. из шиншиллового кролика-рекс. вроде так шкурка называется:улыб:на обычного кролика не похож. очень теплая курточка. отходила всб прошлую зиму. люблю ее нещадно, но размерчик мой изменился... а у куртки, к сожалению нет:смущ:
белоснежная (скорее молочная) с рыжим по хребту. воротник из рыжей лисы за 23 000 рублей покупала. потряяясная....
заезжала в -30, общалась с хозяином, просила его высказаться по поводу меха. т.к. сомневалась, что это кролик. он его потрогал, помял, сказал, что очень похожа на бобра. но для бобра слишком дешево...
подпушек очень густой, мех плотный. на того кролика, из которого у меня в детстве была шапка-ушанка не похож однозначно.
так вот. размер 44-46, рост 165-170. прошу за эту красоту 10 000 рублей. торг уместен:миг:
Halja
Продам шапку мужскую норковую-ушанку,
размер 58-60.
Почти новая, одевалась пару раз!
В отличном состояниии!
Цена 1500р с торгом.