Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251551
1057
ARina13
меня заинтересовало :), как можно померить?
Halja
Продам кожаное пальто, утепленное, 42-44 р-р, цвет фуксия, надето пару раз. 2250 руб. связь лс)))
Halja
Еще продам сапожки, очень удобные, 850 руб, торг.
Halja
Еще фото сапожек. Размер 37-38 (надо мерить)
Halja
продам кофточку Esprit с запАхом, 690 руб, размер 42-44, застегивается на пуговки внутри, а сверху ленточка))) свяль лс.
Halja
еще фото кофточки (в реале цвет - фиолетовый)
Софи Марсо
По прежнему продается шуба из сурка. Размер 54, цвет темно-синий. Состояние отличное.
Дядя_Женя
По поводу шубы лучше по аське 378-946-925. Наталья
_Malina
_Malina, что именно Вас заинтересовало? Пишите в ЛС:-)
24424
а цена какая?
Halja
Девочки, всем привет! Продаю норковую шубку - размер 44, цена 8700 руб. Продаю, потому что купила себе короткую. Фото прикрепляю!
cxfcnkbdbwf
Продаю кофточку с кармашками, новую брала себе, но мне оказалась узковата - подойдет думаю на 46, может на переходной 46/48, Но на полный 48 уже маловато:хммм:В жизни еще ярче очень красивая бирюзовая.
Носить можно отдельно ( рукавчики короткие), но модно надевать поверх водолазки. Цена 670 р.
LidiyaDrobish
а на 42 не пойдет :хммм::o
Halja
Продам цельную норковую шубку .некрашеную р-р 42-46. цвет коричневый натуральный. Мех длинный, нестриженый, мягкий. Капюшон большой двухсторонний. Шуба без подклада. Длина около 85 см, до середины икры. Имеется пояс. Носила 1 сезон. Шуба в хорошем состоянии (хранилась в чехле).25 тысяч рублей, возможен торг!!! :роза:
LidiyaDrobish
Новый вечерний палантин с пайотками. Мне не пригодился. 500 р.
Zolotko
однозначно будет большая:хммм:по плечам и спинке
LidiyaDrobish
жалко :хммм:мой любимый цвет и кофточка классная :хммм:
Grib
Читайте личку:yes.gif:
Zolotko
и мой любимый :cray-1: :cray-1: но уж сильно заметно узка... надеюсь кому-то подойдет.
Halja
Девочки, к середине ноября обещают резкое похолодание. Продаю срочно шубку норковую за 30 т.р. Длинная, теплая, глубокий капюшон, длина 122 см, рукав 66 см, размер 42-44, ярче и темнее чем на фото, на фото видна модель шубки, но не мех. Мех хороший, продаю, потому что купила короткую:улыб:
Halja
Кому-нибудь интересны сапоги за 12 тыс. руб. (абсолютно новые)?
Или с такой ценой - не по адресу ? :dnknow:
Привезли из Италии сапоги Baldinini, сапоги классные. Но чего-то купила, не подумав, с чем носить буду, а теперь лежат просто так...:хммм:
Цвет - темная вишня, лакированная кожа "под рептилию". Устойчивый каблук, высота ок. 9 см. Маркировка - 40, но и на мой 38-39 размер нормально. Если у кого есть интерес - выложу фото.
Halja
Продам новые брюки из добротной костюмной ткани, пр-во Германия (Heine), размер 46-48, длина внутреннего шва 83 см.
Цвет серый (соответствует фото №2). Красивые классические брючки отличного качества мне не подошли. Продам за 1450 руб.
Состав ткани: 100% шерсть