Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251556
1057
Ulyana_k
Наконец, последнее)))
Платье, заказанное по каталогу Bonprix, оказаль по факту длиннее и больше чем я заказывала:((

Размер 46-48
Вот ссылка на сайт
http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-573790-bundle.htm?id=1265163361383174776-0-490d7669&pa=0

И креплю фото того что прислали (обратите внимание на длину)
С доставкой вышло около 1400-1500, не помню, отдам за 1000р
На платье бронь. Ульяна, где мерить?
Halja
Продам сумку, текстиль, германия. Покупала за 1500р
Продам за 500р
Halja
продам дубленку. размер 42-44. рост любой, рукава можно подвернуть. Покупала за 18 т.р., носила 1 сезон, потом купила себе шубу.
есть к дубленке еще ремень со стразами, красивый. с ним лучше смотрится, но надо поискать. какие будут предложения по цене?
Halja
продам юбку. р. 42-44, может быть налезет на 46 р. сделана как тюльпанчик, т.е. края вовнутрь подвернуты. покупала в zip art за тысячу с чем-то. Хочу 500 (готова торговаться).
Halja
вот еще как раз фото юбки и ее отворота.
юбка классно смотрится! но у меня стиль немного поменялся, не подходит.
Halja
и еще сумку продам замшевую, черную, маленькую.
немного поношеная, поэтому отдам за 300 р.
Halja
еще нашла брюки вельветовые, тепленькие. р 42-44. Клеш от бедра. на рост 165 см примерно.
Halja
Продам пальто размер 46-48 новое, драповое, до середины икры
Halja
Продам пальто размер 46-48
Halja
Продается пихора: р52-54, на рост 172 длина по колено. Материал верха - тефлон. Мех воротника и подстежка (кролик) отстегиваются. Была куплена прошлой зимой. Одевалась 2 раза. Цена 5000 с торгом.
Ulyana_k
Водолазка, р-р 46
Надевала 1 раз
Интересно сделаны рукава)
400 руб.

хочу))) где можно примерить??? :wub1.gif:
Ulyana_k
Милая яркая маечка, ни разу не надевала..
размер 42-44
1000 руб
скажите где, приеду куплю)))
Halja
коплект нижнего белья французкой фирмы Etam(было привезено под заказ) размер 65А (пушап), стринги соответствующего размера.Все с этикетами и чеком. Цвет белый.
24424
Майки адидас и флэш лайт - забронированы.
peskatore
продам юбку. р. 42-44, может быть налезет на 46 р. сделана как тюльпанчик, т.е. края вовнутрь подвернуты. покупала в zip art за тысячу с чем-то. Хочу 500 (готова торговаться).
забронирована
Clothers
Девочки, мне кто-то из вас написал в ЛС по поводу пуховика, я случайно удалила сообщение :o.
Если актуально, пишите.
Halja
КУПЛЮ жилет, фасон желательно классический, возможны варианты, НЕ черный.
(примерно как на фото).
Писать в ЛС.
Halja
продам платье вечернее. цвет морской волны. р. 42-44, на груди и животе вертикальная сборка, она скрывает недостатки (если есть) на талии. длина немного ниже колена, но у него низ не ровный, а клиньями, т.е. по бокам длиннее.
если интересует, могу в личку скинуть, как оно на мне.
хочу 800 р.
Halja
продам сапоги Камелот зимние синие с натуральным мехом. р 37. за 1000 р. торг уместен.
Halja
продам сапоги зимние( натуральный мех и натуральная кожа). р 36. цвет светло-коричневый. каблук - 8 см.
2000 р.
Halja
юбка шифоновая. сделана клиньями. р 44-46. длина по щиколотку. 500 р.
peskatore
не могу просмотреть фото. еще раз попробую. юбка.
Halja
продам платье из полыни.
р. 42-44
500 р.